Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 11:01, Главная форумов

Устроилась на новую работу

Устроилась на новую работу. ЗП платят., но,есть одно, но практически нет никакой работы в итоге с 9-18-00 то в интернете сижу, то на форуме зависаю.. ЗА это время уже кажется отупела... И обленилась в конец..Так могла бы ,хоть книги читать и английский учить..КАк себя заставить..Как бы это время проводить с пользой..Позже возможны сокращения)) Надеюсь, IT не будет смотреть ,где я тут лазию целыми днями...
Что посоветуете ..Как бы себя полезно занимать все это время... Может есть,что-то интересно ,что можно изучить или может реальная подработка по интернету 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
АННА АНИНА
Полезнее форума ничего нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Полезнее форума ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Аноним
трачу свое время свою жизнь и все в пустую)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам хоть платят на работе, а мы дома тратим время, лучше б делом занялись.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
смотри, отупеешь до нашего уровня
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Мы тут все зависаем, и это по ходу самое полезное занятие
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Судя по соц сетям- об этом мечтают миллионы- получать ЗПЛ и ни@рена не делать))) А на деле вона че получается, тяжело бездельничать-то))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Судя по соц сетям- об этом мечтают миллионы- получать ЗПЛ и ни@рена не делать))) А на деле вона че получается, тяжело бездельничать-то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, дело в том,что за это время в 9-18-00, можно было английский выучить и много книг прочесть..Я же хе р н ей маюсь..Уже обленилась ппц как
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
бездельничать и в самом деле очень тяжело. Я иногда позволяю себе полениться немного, но каждый день с утра до вечера - это каторга.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
бездельничать и в самом деле очень тяжело. Я иногда позволяю себе полениться немного, но каждый день с утра до вечера - это каторга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и не говорите..
порой не знаю ,чем себя занять,а домой прихожу никакая от безделья еще больше устаешь,чем от работы)) и время тянется вечномсть
СсылкаПожаловаться
Аноним
и не говорите..
порой не знаю ,чем себя занять,а домой прихожу никакая от безделья еще больше устаешь,чем от работы)) и время тянется вечномсть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так на рабочем месте и учите английский или читайте, да хоть крестиком вышивайте (если возможность есть)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Я тоже 4 года так работала,но всегда понимала - не мое,могу что-то более полезное делать,хотя и зп,и коллектив были отличными.Но надоело ушла и понимаю,что только сейчас стала жить полноценно,а то была в каком-то полусне,развитие замерло.
Читайте книги по саморазвитию,ищите себя.Поставьте цель,например,год я тут работаю и за это время ищу то,чем бы хотела заниматься.Отучитесь на курсах или дисианционно,либо совершенсивуйтесь в той профессии,которой владеете.Не теряйте зря время.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
А от лени витамины и спорт помогают)
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Или поищите подработки в нете.Время на поиски есть.
СсылкаПожаловаться
Мисска
что за должность?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ага, думаешь нам легко? а че делать? ну лучше уж так, чем опа в мыле
СсылкаПожаловаться
Лео))
отдай работу мне)))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Читайте книги, учите язык. Нечасто такая возможность выпадает)
СсылкаПожаловаться
Valery Bogdanova
А можно узнать, что за работа? Я бы тоже такую хотела)))))
СсылкаПожаловаться
Lisa
Работа-мечта! Хотя от безделья можно свихнуться.
СсылкаПожаловаться
Катюша
Как я вас поднимаю. Сама скоро стухну.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
А вы лазайте по делу - повышайте квалификацию. Язык учите или что-то другое, имеющее отношение к вашей специальности.
СсылкаПожаловаться
Иванна
А сотрудники еще требуются в вашу организацию?
Хочу ничего не делать, сидеть в инете, и получать за это все безобразие денюшку. Так задолбало крутиться как белка в колесе целый день и еще и мордой об асфальт возят....

СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вы правильно мыслите, зачем терять время, если можно научиться чему-нибудь полезному или значительно улучшить свое материальное положение. По поводу изучения, наверное самое востребованное - это иностранные языки. На счет подработки, посмотрите сайт Postamatic. Для меня это отличная работа на дому, зарабатываю неплохо. Все, что Вам нужно это доступ в интернет, следить за грамотностью и инструкциями.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru