Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроилась на новую работу

Устроилась на новую работу. ЗП платят., но,есть одно, но практически нет никакой работы в итоге с 9-18-00 то в интернете сижу, то на форуме зависаю.. ЗА это время уже кажется отупела... И обленилась в конец..Так могла бы ,хоть книги читать и английский учить..КАк себя заставить..Как бы это время проводить с пользой..Позже возможны сокращения)) Надеюсь, IT не будет смотреть ,где я тут лазию целыми днями...
Что посоветуете ..Как бы себя полезно занимать все это время... Может есть,что-то интересно ,что можно изучить или может реальная подработка по интернету 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
АННА АНИНА
Полезнее форума ничего нет.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Полезнее форума ничего нет.
СсылкаПожаловаться

Аноним
трачу свое время свою жизнь и все в пустую)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
трачу свое время свою жизнь и все в пустую)
СсылкаПожаловаться
Вам хоть платят на работе, а мы дома тратим время, лучше б делом занялись.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
трачу свое время свою жизнь и все в пустую)
СсылкаПожаловаться
смотри, отупеешь до нашего уровня
Anna AvonarThiS
Мы тут все зависаем, и это по ходу самое полезное занятие
Nata-Nata
Судя по соц сетям- об этом мечтают миллионы- получать ЗПЛ и ни@рена не делать))) А на деле вона че получается, тяжело бездельничать-то))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Судя по соц сетям- об этом мечтают миллионы- получать ЗПЛ и ни@рена не делать))) А на деле вона че получается, тяжело бездельничать-то))
СсылкаПожаловаться
да, дело в том,что за это время в 9-18-00, можно было английский выучить и много книг прочесть..Я же хе р н ей маюсь..Уже обленилась ппц как
Natali FomenkoВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Судя по соц сетям- об этом мечтают миллионы- получать ЗПЛ и ни@рена не делать))) А на деле вона че получается, тяжело бездельничать-то))
СсылкаПожаловаться
бездельничать и в самом деле очень тяжело. Я иногда позволяю себе полениться немного, но каждый день с утра до вечера - это каторга.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
бездельничать и в самом деле очень тяжело. Я иногда позволяю себе полениться немного, но каждый день с утра до вечера - это каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите..
порой не знаю ,чем себя занять,а домой прихожу никакая от безделья еще больше устаешь,чем от работы)) и время тянется вечномсть
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и не говорите..
порой не знаю ,чем себя занять,а домой прихожу никакая от безделья еще больше устаешь,чем от работы)) и время тянется вечномсть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так на рабочем месте и учите английский или читайте, да хоть крестиком вышивайте (если возможность есть)
Ольга Орлова
Я тоже 4 года так работала,но всегда понимала - не мое,могу что-то более полезное делать,хотя и зп,и коллектив были отличными.Но надоело ушла и понимаю,что только сейчас стала жить полноценно,а то была в каком-то полусне,развитие замерло.
Читайте книги по саморазвитию,ищите себя.Поставьте цель,например,год я тут работаю и за это время ищу то,чем бы хотела заниматься.Отучитесь на курсах или дисианционно,либо совершенсивуйтесь в той профессии,которой владеете.Не теряйте зря время.
Ольга Орлова
А от лени витамины и спорт помогают)
Ольга Орлова
Или поищите подработки в нете.Время на поиски есть.
Мисска
что за должность?
Солнышко Майское
ага, думаешь нам легко? а че делать? ну лучше уж так, чем опа в мыле
LENA
отдай работу мне)))
Янина Савонина
Читайте книги, учите язык. Нечасто такая возможность выпадает)
Valery Bogdanova
А можно узнать, что за работа? Я бы тоже такую хотела)))))
Lisa
Работа-мечта! Хотя от безделья можно свихнуться.
Катюша
Как я вас поднимаю. Сама скоро стухну.
Vasilisa Chehova
А вы лазайте по делу - повышайте квалификацию. Язык учите или что-то другое, имеющее отношение к вашей специальности.
Иванна
А сотрудники еще требуются в вашу организацию?
Хочу ничего не делать, сидеть в инете, и получать за это все безобразие денюшку. Так задолбало крутиться как белка в колесе целый день и еще и мордой об асфальт возят....

Ромашка
Вы правильно мыслите, зачем терять время, если можно научиться чему-нибудь полезному или значительно улучшить свое материальное положение. По поводу изучения, наверное самое востребованное - это иностранные языки. На счет подработки, посмотрите сайт Postamatic. Для меня это отличная работа на дому, зарабатываю неплохо. Все, что Вам нужно это доступ в интернет, следить за грамотностью и инструкциями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем