Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроилась на новую работу, как выглядеть презентабельно?

Устроилась на новую работу,зарплата-кот наплакал,8000+ % от продаж. Какие могут быть продажи в сельской местности,сами догадываетесь.Нужно выглядеть презентабельно.Сижу и думаю,хватит ли мне зарплаты на уход за собой,одежду,обувь,на питание,которое необходимо взять с собой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiS
а что продаете селянам?)))
Чухня и подстава
Уволься тогда
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Уволься тогда
СсылкаПожаловаться
Дома сидеть скучно.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома сидеть скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наслаждайся
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Тогда наслаждайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится узнавать что-то новое.Вот только одеться практически не во что.
Аноним
Оптика.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Оптика.
СсылкаПожаловаться
пара классических платьев + шарфики-бусики или еще что... и домстаточно на первое время, потом уже будете дальше размышлять,когда продажи пойдут.
IVA
а для чего в сельской местности????? слово "презентабельно ", здесь вообще ни к селу , ни к городу
АнонимВ ответ на IVA
IVA
а для чего в сельской местности????? слово "презентабельно ", здесь вообще ни к селу , ни к городу
СсылкаПожаловаться
20000 жителей
IVAВ ответ на Аноним
Аноним
20000 жителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это село , а не Манхэттен. вы до этого же в галошах и халате не ходили? вещи нормальные были? ваш магазин где находится?
АнонимВ ответ на IVA
IVA
это село , а не Манхэттен. вы до этого же в галошах и халате не ходили? вещи нормальные были? ваш магазин где находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре)Я же говорю,что у меня минимум вещей.Есть итальянская белая кожанная юбка,платье из тончайшего джинса,очень дорогое было,ни кто даже не подумает,что это джинс,мелкий цветочек по нему и классические чёрные брюки,пара блузок и все.Остальная одежда повседневная.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
В центре)Я же говорю,что у меня минимум вещей.Есть итальянская белая кожанная юбка,платье из тончайшего джинса,очень дорогое было,ни кто даже не подумает,что это джинс,мелкий цветочек по нему и классические чёрные брюки,пара блузок и все.Остальная одежда повседневная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если будешь в разъездах - сапоги с подошвой потолще, в них брюки, верх любой, как нравится и что есть.
если покупать 1 вещь в месяц - будет нормально все))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
20000 жителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже не село, это почти город.
Мюмзик 1
а вдруг у проезжающего мимо майбаха прокол шины? а водителю захочется мороженого? а тут вы вся такая из себя за кассой... так что надо выглядеть прилично!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вдруг у проезжающего мимо майбаха прокол шины? а водителю захочется мороженого? а тут вы вся такая из себя за кассой... так что надо выглядеть прилично!
СсылкаПожаловаться
Кассы нет,если разобьет очки,могу помочь подобрать.
IVAВ ответ на Аноним
Аноним
Кассы нет,если разобьет очки,могу помочь подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это кассы нет?????
СкорпиошаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вдруг у проезжающего мимо майбаха прокол шины? а водителю захочется мороженого? а тут вы вся такая из себя за кассой... так что надо выглядеть прилично!
СсылкаПожаловаться
неее, у водителя очки запотели)))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
неее, у водителя очки запотели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему подойдут фотохромные,в титановой оправе.
Мюмзик 1В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
неее, у водителя очки запотели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тоже можно )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а вдруг у проезжающего мимо майбаха прокол шины? а водителю захочется мороженого? а тут вы вся такая из себя за кассой... так что надо выглядеть прилично!
СсылкаПожаловаться
ну а что? судьба и за печкой найдет. У меня девочка знакомая есть, в школе такая была ну, простая, некрасивая почти, через пару лет встретила в магазине, она там работала, не узнал, красотка стала. так вот, приехала она к маме в деревню, ну в чем там, в халате, галошиках вышла на улицу, в огород пошла, а их дом у дороги, там москвичи на дачу ехали и у их крутой тачки колесо спустило) прям как у вас )) парень увидел Любашку и все, свадьба-свадьба, кольца-кольца.
Мюмзик 1В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну а что? судьба и за печкой найдет. У меня девочка знакомая есть, в школе такая была ну, простая, некрасивая почти, через пару лет встретила в магазине, она там работала, не узнал, красотка стала. так вот, приехала она к маме в деревню, ну в чем там, в халате, галошиках вышла на улицу, в огород пошла, а их дом у дороги, там москвичи на дачу ехали и у их крутой тачки колесо спустило) прям как у вас )) парень увидел Любашку и все, свадьба-свадьба, кольца-кольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подруги отец с двумя вышками, заслуженный лётчик-испытатель, сел в глухом селе на вынужденную..там девушка гусей пасла.. сразу женился, прожили лет писят душа в душу, года два назад его похоронили...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у подруги отец с двумя вышками, заслуженный лётчик-испытатель, сел в глухом селе на вынужденную..там девушка гусей пасла.. сразу женился, прожили лет писят душа в душу, года два назад его похоронили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!
Meteora
А вы до этого выглядели непрезентабельно и не следили за собой? Если вас при этом взяли на работу, значит , их устроило, как вы выглядите
СкорпиошаВ ответ на Meteora
Meteora
А вы до этого выглядели непрезентабельно и не следили за собой? Если вас при этом взяли на работу, значит , их устроило, как вы выглядите
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А вы до этого выглядели непрезентабельно и не следили за собой? Если вас при этом взяли на работу, значит , их устроило, как вы выглядите
СсылкаПожаловаться
Их устроило моё образование и характер,я легко нахожу общий язык и легкообучаема.Дело в том,что у меня всего несколько красивых,дорогих вещей,обуви тоже 2-3 пары.Мой стиль одежды-спортивный,он неуместно смотрится среди очков Юдашкина)я привыкла к мед.одежде.А в чем приходу на работу,мало кого интересовало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем