Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроилась на работу, называется...

Нашла работу, все устраивает! НО боюсь наговорила, что-то лишнего и просто не справлюсь с обязанностями, а мне поверили..
Да и правда многое я не знаю, он они видели как у меня горят глаза...
Сильно переживаю..Не оправдать надежды
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Metallic taste
Не сссы
Элина
Справишься.
Алексей 99В ответ на Элина
Элина
Справишься.
СсылкаПожаловаться
??? спалит всю фирму свои горящим взором..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Теперь только вперед!
Птица певчая
Обучаемы? Значит-справитесь. Не переживайте. Разберётесь. А вот нервничать не надо)
Мюмз5
Учитесь, не боги горшки обжигают )
Манул Манулище
Справишсяф!
s
..не мастер..))
Людмила Чибулька
))) все получится))) вот увидешь)))) потом на отпишись)) ни все сразу прям ах на новом месте работы)))
Симпатичный Зануда
подружись с коллегами, спрашивай у них понемножку. Сама предлагай помощь при наличии возможности. Если коллектив в среднем опытнее тебя, то это отличная возможность для дальнейшего роста.
Леди
все нормально,забей,им-проще тебя научить,чем искать еще кого-то ,да и ты не одна такая,все все понимают))) сама прошла когда-то через это))
Любовь Пяткова
Кем устроились? Уж не дворником ли?
K O R O leva LeraAKLER
Глаза боятся, а руки делают. Для меня в работе очень важен коллектив: если он хороший, я нахожу с ним язык и у меня всё получается. Ну а если бы я пришла работать риелтором, ничего в этом не соображая, то мои горящие глаза можно было принять за проявление артистизма, за способ манипуляции их сознанием.
Тан Kho
Это почему не оправдать? Вы что, дурак со справкой?
Tatsiana Verbilo
нет ничего невозможного))), при желании всему научитесь). а не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Мюмз5
Алексей 99
наберут колдырей по объявлениям((
Nata-2033
Не переживайте, если их вы не устроите - уволят во время испытательного срока. Если устроите - не уволят
IraS
не переживай , я из тех кто нанимает, глаза - это потенциал , старайся , потихоньку выспрашивай... и все ок будет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не бойся, все начинают неучами
М
А я наоборот скромничаю! Надо как вы)
Ксюша Котейка
Господи, что за комплексы
Julietta
Там все тупни почти приходят. Спрашивают.записывай сразу.
Ангел.. на метле
Где-то я уже это читала.... Прям слово-в-слово. Где, интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем