Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устроился водителем и влюбился

Устроился водителем у богатой семьи.
Мужу под 50, жене его 36.Дети взрослые.
У мужа свой водитель.Отвожу детей в лицей и обратно.Затем за продуктами, в химчистку бывает и еще куда вздумается его жене в салон например или за шмотками.Общение с его женой только по делу держу дистанцию, в глаза ей стараюсь не смотреть особенно при нём.Она милая, вежливая, лишнего не болтает, не унижает как на прошлой работе.Однажды по дороге в пробке спросила меня есть ли жена, ответил нет.Спросила есть ли девушка сказал да, потом нет.Она рассмеялась.Прояснил ей что сказал да чтобы не подумала что гомик.Она сказала что странно что такого как я днём с огнём не найти.Я переспросил какого, а она типа спокойного хлоднокровного брутального красивого высокого спортивного и так очень долго пока я не улыбнулся и наши взгляды встретились.Всю остальную дорогу молчали.Может я не влюбился, но что то она зажгла во мне.Если честно не хочу потерять работу изза этого.Мне кажется я ей тоже нравлюсь.Не знаю чем это закончится.Работаю у них почти два месяца.Мне 27 лет.Рост 180 вес 77 кг.Не пью не курю.Занимаюсь борьбой.
Выходец с Дагестана, но сам светлый глаза серые.Посоветуйте как быть в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисовская
Ни-ни! Плохо закончится !
amoremio
как быть...перестать смотреть боевики по телеку.
Excellent
опасно, очень опасно) горячий парень))
Плохая девочка
работа важней ) , а так всё можете потерять , найдите лучше себе другую девушку , спокойней будет
Мary Tigr
)))
ахни её!
ВИШНЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
ахни её!
СсылкаПожаловаться
лучче миня... бггг
МисскаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
лучче миня... бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте. а где ходили или под другим ником?
amoremio
возраст,рост и вес зачем указал,онанимка?
для затравки?))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на amoremio
amoremio
возраст,рост и вес зачем указал,онанимка?
для затравки?))
СсылкаПожаловаться
Худой... При 180 77кг...может там гора мышц?)
amoremioВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кучка костей
cortina cortinaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Без сала.
Бабочка
Вы так себя описали, как будто здесь подругу найти хотите)
White princess \~*Yuliya*~/
Если не хотите потерять работу, никаких отношений .
Ольга Самойлова
Не верю, что это написал мужчина ))
·٠•Туся•٠·˙
Не тронь чужое))
Причем тут выходец из Дагестана?для чего вы это написали?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Не тронь чужое))
Причем тут выходец из Дагестана?для чего вы это написали?
СсылкаПожаловаться
Это он предупредил, что очень горяч))
Камелия К
То что происходит сейчас между вами и той женщиной называется прелюбодеянием. А это грех! И в исламе и в христианстве. Ничего хорошего из этой вашей связи не получится.
Juli ?В ответ на Камелия К
Камелия К
То что происходит сейчас между вами и той женщиной называется прелюбодеянием. А это грех! И в исламе и в христианстве. Ничего хорошего из этой вашей связи не получится.
СсылкаПожаловаться
poka net
Mar Fa
Долбаные флюиды
Лидия Романова
Я Фся в сомненЬях! Больно грамотно да ладно написано)))
Маруся
Ну попробовать можно,странно что парню в 27 лет женщина 36 лет так уж понравилось,может это просто соревнование с шефом,ты богаче,зато я моложе....смотря какой шеф мужик,один узнает про измену с водителем и не оскорбится,а другой может и братков подтянуть чтобы из водилы неблагодарного,который с рук шефа хлеб имеет,импотента сделать.....что вам девок мало,обязательно амно надо человеку сделать ,который вам зарплату платит,ты точно из Дагестана,что то у тебя с честью не очень обстоит....не уважаешь старших айайай
Солнечный слон
"наши взгляды встретились" - мило)))
Лошадь на скаку
Вам комплиментов навешали, вы уже сразу влюбились. Женщины хотят нравиться мужчинам, это приятно, но не обязательно значит, что она рискнёт изменять. Тоже всё потерять может, и мужа, и доходы его, и водителя с машиной.
Наталия Бутикова
Заморыш, 77 кг при 180-да просто дрищ, да ещё и боевиков с просихоспади ван даммом пересмотрел.
Meteora
да, нормально все , такая забитая история, богатая жена и шофер, массажист, личный тренер, телохранитель
.. прочтенное и без фантазии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем