Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2010, Главная форумов

Устрой для него стриптиз!!!

Всем,всем, всем! Если у вас появились проблемы в сексе, вы заскучали и сексуальная жизнь стало серой, СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!:))))
Навеяло статьей: Стриптиз дома
...мммм...мой мужчина и я снова на пике страсти!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ага..представил как ты телесами трясла...ему чемодан памперсов понадобился, чуть не сдох со смеха)))
СсылкаПожаловаться
ага..представил как ты телесами трясла...ему чемодан памперсов понадобился, чуть не сдох со смеха)))
СсылкаПожаловаться
Ванюша, у вас было именно так????Какой богатый жизненный опыт, настрадался, трудно, наверное, жить, держа в запасе целый чемодан памперсов! Не переживай, Ванюша, все у тебя будет впереди.
СсылкаПожаловаться
Ванюша, у вас было именно так????Какой богатый жизненный опыт, настрадался, трудно, наверное, жить, держа в запасе целый чемодан памперсов! Не переживай, Ванюша, все у тебя будет впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь он прав - далеко не всем это сделать фигура позволяет))) Вот взгляните на женщин вокруг и мысленно вообразите, как каждая из них смотрелась бы....Действительно, ржака
СсылкаПожаловаться
Zlata
А ведь он прав - далеко не всем это сделать фигура позволяет))) Вот взгляните на женщин вокруг и мысленно вообразите, как каждая из них смотрелась бы....Действительно, ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все понятно, но "на каждый товар найдется свой купец";)))....он же комменты пишет не с целью высказать свое мнение, а так....постебаться на форуме, звиздень блин...
СсылкаПожаловаться
Да это все понятно, но "на каждый товар найдется свой купец";)))....он же комменты пишет не с целью высказать свое мнение, а так....постебаться на форуме, звиздень блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите! Вон какие пальца длинные отрастил по форумам звизьдючи.
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хоть с фигурой полный порядок,но танцевать своему стриптиз я бы не стала. не вижу смысла в непрофессиональном телодвижении,которые скорее будут смешны и нелепы,чем возбуждающие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда смеётесь, Вам памперсы нужны? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне наоборот - мой устраивает.
СсылкаПожаловаться
эххх, мне бы кто-нибудь устроил стриптиз=) с удовольствием посмотрела бы=)
СсылкаПожаловаться
Гейша .
Вован,завидуй молча!!! на тебе поди ваще никто не смотрит:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Гейша .
Вован,завидуй молча!!! на тебе поди ваще никто не смотрит:)))))))))
СсылкаПожаловаться
На Вована, конечно , никто не смотрит!!!.Все смотрят на его палец!!!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Меня все утраивает... но переодически шоу устраиваю я))))
СсылкаПожаловаться
dark avari
эххх пойду учться на будущее )))
СсылкаПожаловаться
А я тоже сколько своего не просила станцевать, все отказывается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru