Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устрой для него стриптиз!!!

Всем,всем, всем! Если у вас появились проблемы в сексе, вы заскучали и сексуальная жизнь стало серой, СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!:))))
Навеяло статьей: Стриптиз дома
...мммм...мой мужчина и я снова на пике страсти!!!!
Гейша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вован Иванов
ага..представил как ты телесами трясла...ему чемодан памперсов понадобился, чуть не сдох со смеха)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ага..представил как ты телесами трясла...ему чемодан памперсов понадобился, чуть не сдох со смеха)))
СсылкаПожаловаться
Ванюша, у вас было именно так????Какой богатый жизненный опыт, настрадался, трудно, наверное, жить, держа в запасе целый чемодан памперсов! Не переживай, Ванюша, все у тебя будет впереди.
Волкодав обыкновенный
Ванюша, у вас было именно так????Какой богатый жизненный опыт, настрадался, трудно, наверное, жить, держа в запасе целый чемодан памперсов! Не переживай, Ванюша, все у тебя будет впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь он прав - далеко не всем это сделать фигура позволяет))) Вот взгляните на женщин вокруг и мысленно вообразите, как каждая из них смотрелась бы....Действительно, ржака
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Zlata
Zlata
А ведь он прав - далеко не всем это сделать фигура позволяет))) Вот взгляните на женщин вокруг и мысленно вообразите, как каждая из них смотрелась бы....Действительно, ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все понятно, но "на каждый товар найдется свой купец";)))....он же комменты пишет не с целью высказать свое мнение, а так....постебаться на форуме, звиздень блин...
Волкодав обыкновенный
Да это все понятно, но "на каждый товар найдется свой купец";)))....он же комменты пишет не с целью высказать свое мнение, а так....постебаться на форуме, звиздень блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите! Вон какие пальца длинные отрастил по форумам звизьдючи.
Елена ЖосанВ ответ на Zlata
Zlata
А ведь он прав - далеко не всем это сделать фигура позволяет))) Вот взгляните на женщин вокруг и мысленно вообразите, как каждая из них смотрелась бы....Действительно, ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хоть с фигурой полный порядок,но танцевать своему стриптиз я бы не стала. не вижу смысла в непрофессиональном телодвижении,которые скорее будут смешны и нелепы,чем возбуждающие.
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ага..представил как ты телесами трясла...ему чемодан памперсов понадобился, чуть не сдох со смеха)))
СсылкаПожаловаться
Когда смеётесь, Вам памперсы нужны? Зачем?
Василиса
Мне наоборот - мой устраивает.
Жанэля Алтынбаева
эххх, мне бы кто-нибудь устроил стриптиз=) с удовольствием посмотрела бы=)
Гейша .
Вован,завидуй молча!!! на тебе поди ваще никто не смотрит:)))))))))
КатенокВ ответ на Гейша .
Гейша .
Вован,завидуй молча!!! на тебе поди ваще никто не смотрит:)))))))))
СсылкаПожаловаться
На Вована, конечно , никто не смотрит!!!.Все смотрят на его палец!!!))))))))))))))))))))))))))
Рыжая Соня
Меня все утраивает... но переодически шоу устраиваю я))))
dark avari
эххх пойду учться на будущее )))
Анастасия Усова
А я тоже сколько своего не просила станцевать, все отказывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем