Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уступи дорогу пешеходу!

Как вам новый законопроект? 5000 р штрафа, за не пропуск пешехода на дороге! Так им и надо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anna AvonarThiS
Кому - им?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Кому - им?
СсылкаПожаловаться
Водятлам
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Водятлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пешедохам предусмотрен штраф за перебегание проезжей части в неположенном месте?
НаточкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а пешедохам предусмотрен штраф за перебегание проезжей части в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водители все с документами ездят, машины под номерами и им штраф впарить проще простого, а с пешехода что возьмешь ни номеров ни документов...
Anna AvonarThiSВ ответ на Наточка
Наточка
Водители все с документами ездят, машины под номерами и им штраф впарить проще простого, а с пешехода что возьмешь ни номеров ни документов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в ответственности, а не в документах. и во взаимной вежливости. но, видимо, это следующая ступень эволюции для некоторых представителей ходящих и ездящих...
НаточкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дело в ответственности, а не в документах. и во взаимной вежливости. но, видимо, это следующая ступень эволюции для некоторых представителей ходящих и ездящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее в взаимном уважении, но что делать если некоторые и слов таких не знают....
Anna AvonarThiSВ ответ на Наточка
Наточка
Скорее в взаимном уважении, но что делать если некоторые и слов таких не знают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, бить своих, чтобы чужие боялись...
Танцующая на волнахВ ответ на Наточка
Наточка
Водители все с документами ездят, машины под номерами и им штраф впарить проще простого, а с пешехода что возьмешь ни номеров ни документов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас останавливали пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте, если нет документов с собой - в отделение до выяснения личности, начисления штрафа.
Танцующая на волнах
У нас останавливали пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте, если нет документов с собой - в отделение до выяснения личности, начисления штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где это? У нас де.....лы ТТК перебегают и думают, что они бессмертные)))
Танцующая на волнахВ ответ на джейн
джейн
и где это? У нас де.....лы ТТК перебегают и думают, что они бессмертные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде не бегают, да и водители всегда уступают, приучены. Фигли, Европа рядом. Только приезжие быкуют, поворотники не включают, подрезают и тд. У нас - Калининград. В Европе реально - один раз съездишь и хочется такой же цивильности и у себя дома...
Танцующая на волнах
Вроде не бегают, да и водители всегда уступают, приучены. Фигли, Европа рядом. Только приезжие быкуют, поворотники не включают, подрезают и тд. У нас - Калининград. В Европе реально - один раз съездишь и хочется такой же цивильности и у себя дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно хочется, только необходимо ВЗИМОУВАЖЕНИЕ, а то нас штрафуют, дрючут по чем зря, а пешеходам все фиолетово. Сами бегают, детей учат(((
Танцующая на волнахВ ответ на джейн
джейн
конечно хочется, только необходимо ВЗИМОУВАЖЕНИЕ, а то нас штрафуют, дрючут по чем зря, а пешеходам все фиолетово. Сами бегают, детей учат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Бесят такие. Но я сама соблюдаю. А бегунов просто не пропускаю, стоишь посреди дороги в неположенном месте? Стой дальше.
Танцующая на волнах
Согласна. Бесят такие. Но я сама соблюдаю. А бегунов просто не пропускаю, стоишь посреди дороги в неположенном месте? Стой дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пытаюсь так же, но он же прет думая, что мой внедорожник весит меньше чем он)))), а у меня все же все таки нет цели их убивать(((
Танцующая на волнахВ ответ на джейн
джейн
я пытаюсь так же, но он же прет думая, что мой внедорожник весит меньше чем он)))), а у меня все же все таки нет цели их убивать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественный отбор) Вам за его сбитие ничего не будет, если что) представляю, если есть цель - убивать: газку такая прибавила, музон погромче и ацкий смех сотоны!!!


Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Водятлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -за!
margarita korovina
А за выскакивание на дорогу вне пешеходного перехода там штраф есть?
АнонимВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
А за выскакивание на дорогу вне пешеходного перехода там штраф есть?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас про дисциплинированных пешеходов
margarita korovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас про дисциплинированных пешеходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много вы их видели? На дороге в основном от самоубийц уворачиваешься.
ЕленаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
И много вы их видели? На дороге в основном от самоубийц уворачиваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

джейнВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
И много вы их видели? На дороге в основном от самоубийц уворачиваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна))
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас про дисциплинированных пешеходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пешеход считается дисциплинированным, если он еле ножками перебирает на пешеходке, вместо того, чтобы ускориться? Блин, так и хочется выйти и пинка для ускорения дать..
София Синюгина
Отлично, я за.
На пешеходном переходе
Но и пешеходов тоже штрафовать бы на пятерик за то что выскакивают в неположенном месте.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Отлично, я за.
На пешеходном переходе
Но и пешеходов тоже штрафовать бы на пятерик за то что выскакивают в неположенном месте.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня гораздо больше радуют штрафы за агрессивную езду, может вспомнят где поворотник включается )))
София Синюгина
Меня гораздо больше радуют штрафы за агрессивную езду, может вспомнят где поворотник включается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквально вчера пёхала домой по дороге, где и ездят, и ходЮт, тротуар не предусмотрен , на меня едет тачка, думаю вперед так дальше и поедет, ан нет, ему вздумалось резко передо мной свернуть влево, не включив поворотник.. хорошо у меня интуиция сработала, притормозила, обматерила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем