Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уступить или это принципиально?)

Во времени и часовых поясах я окончательно запуталась..Всем хорошего настроения..
Продолжаем сплетничать ..)
Ситуация ...Муж и жена, уже взрослые..
Есть все, что только может душа пожелать и не только душа..)
Дети обеспечены ( внуки учатся в Европе и там же рождаются)
У жены нет отказа ни в чем, выбор страны для поездки всегда за ней... Остальное дело мужа..)
И вот, под Нг, вернувшись из очередной экзотической страны...
Жена просит мужа, провести Нг только вдвоем и с романтическим настроем..
А муж уже пригласил провести Нг свою сестру, с которой у жены только видимость хороших отношений..
Золовка и до этого часто вмешивалась в их жизнь...исход .. Всегда скандалы, что случилось и на этот раз..
Муж извинился перед женой.. Занавес..
А теперь ...вопрос в студию...как бы поступили вы
1. Пошли на встречу мужу и потерпели бы его сестру
(которой по сути муж был благодарен, за то что она его практически вырастила, когда умерла мать)?
2. Любой ценой не впустили бы в дом человека, который не приятен лично вам и вносит раздор?
(Вариант ультиматума- она заходит, я выхожу из дома
Всем буду благодарна за ответы..
А то у нас тут спор за Синкопу зашел..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Но пасаран
Мочи всех
Но пасаран
Мочи всех
СсылкаПожаловаться
Что слушаем?
Карловна
нет, ну для начала, мужу надо было поинтересоваться, а не против ли она гостей?
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
нет, ну для начала, мужу надо было поинтересоваться, а не против ли она гостей?
СсылкаПожаловаться
Конечно, но он привык все вопросы решать сам и всегда платит за все..,
Покупка квартир и собственного дома на нем , обстановка на жене .. Как то так..
Но он даже не мог подумать, что жена может быть против ЕГО приглашений
Всегда было так...
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно, но он привык все вопросы решать сам и всегда платит за все..,
Покупка квартир и собственного дома на нем , обстановка на жене .. Как то так..
Но он даже не мог подумать, что жена может быть против ЕГО приглашений
Всегда было так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы -то понятно, а тут совместное время провождение. Я бы явно своего мужа по головке.. эээ по голове не погладила)) Ну раз уж так получилось, пусть теперь друзей приглашают, чтоб не так мозоль на ногу давил, а рождество пусть только вдвоем празднуют. Не вижу особой проблемы.
Tongue RazorВ ответ на Valery L.
Valery L.
Конечно, но он привык все вопросы решать сам и всегда платит за все..,
Покупка квартир и собственного дома на нем , обстановка на жене .. Как то так..
Но он даже не мог подумать, что жена может быть против ЕГО приглашений
Всегда было так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как в анекдоте. Муж решает проблемы глобальные, кто будет президентом, базы НАТО, резолюции ООН, а жена по мелочи, куда и как поедем в отпуск))
Елена Бахметьева
Не могу ответить- это в зависимости от глубины конфликта.
Я со своей стороны спокойно реагировала на родственников бывшего, с которыми не разговаривала несколько месяцев, но на его ДР они приехали. Хотя жизнь они ему как раз не спасали, зато его всю дорогу эксплуатировали. Даже не смотря на сказанную вслух фразу, как только я в кухню вышла "Ну что, тут жрать-то хоть что-нибудь можно?" Наверное, зря промолчала- надо было вернуться и мордой в салат приложить.
Ксюха КсюхаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не могу ответить- это в зависимости от глубины конфликта.
Я со своей стороны спокойно реагировала на родственников бывшего, с которыми не разговаривала несколько месяцев, но на его ДР они приехали. Хотя жизнь они ему как раз не спасали, зато его всю дорогу эксплуатировали. Даже не смотря на сказанную вслух фразу, как только я в кухню вышла "Ну что, тут жрать-то хоть что-нибудь можно?" Наверное, зря промолчала- надо было вернуться и мордой в салат приложить.
СсылкаПожаловаться
одно дело когда на его др приехали родственники, а тут новый год, это и ее праздник тоже
Елена БахметьеваВ ответ на Ксюха Ксюха
Ксюха Ксюха
одно дело когда на его др приехали родственники, а тут новый год, это и ее праздник тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж и говорю- не берусьс удить, потому что глубину конфликта в данной семье не знаю.
софия павловаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не могу ответить- это в зависимости от глубины конфликта.
Я со своей стороны спокойно реагировала на родственников бывшего, с которыми не разговаривала несколько месяцев, но на его ДР они приехали. Хотя жизнь они ему как раз не спасали, зато его всю дорогу эксплуатировали. Даже не смотря на сказанную вслух фразу, как только я в кухню вышла "Ну что, тут жрать-то хоть что-нибудь можно?" Наверное, зря промолчала- надо было вернуться и мордой в салат приложить.
СсылкаПожаловаться
так всегда бывает- хочешь как лучше, а вместо примирения тебя потом еще больше оскорбляют.
Все-таки, если уже нагадили в душу, надо принять сей факт и не искать примирения.
Елена БахметьеваВ ответ на софия павлова
софия павлова
так всегда бывает- хочешь как лучше, а вместо примирения тебя потом еще больше оскорбляют.
Все-таки, если уже нагадили в душу, надо принять сей факт и не искать примирения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Маргоша
однозначно-вариант №1.
Наблюдатель
Сидя дома взаперти в Турции ?темы строчим. Откуда это инфа?
Тара
Холодно вежлива.
Дмитрий
Не, ну сестра есть сестра. Родственников не выбирают и не меняют... в отличие от...))) Над этим бы жене стоило задуматься)))
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну сестра есть сестра. Родственников не выбирают и не меняют... в отличие от...))) Над этим бы жене стоило задуматься)))
СсылкаПожаловаться
да. если жена против родственников мужа - это мина замедленного действия...
абвгд
Если визиты сестры не частые , то потерпела -бы наверное до поры... Или ( опять-же по ситуации ) вывернула-бы так , что мужу самому стали неприятны ее визиты. )
Дмитрий
Хотя, в принципе, жена имеет полное право свалить из дома на НГ, если уж так припёрло. Далеко всё равно не свалит.
Злой Гоблин.
Врешь ты все.)) А все ведутся.)
КарловнаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Врешь ты все.)) А все ведутся.)
СсылкаПожаловаться
сиськи зачотные)
ДмитрийВ ответ на Карловна
Карловна
сиськи зачотные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде??? ОЙ! А мне показалось...
КарловнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хде??? ОЙ! А мне показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё те показалось-то? шО это жопа в стрингах? ))) чё-та ты в своем отпуске совсем сноровку потерял)))
ДмитрийВ ответ на Карловна
Карловна
чё те показалось-то? шО это жопа в стрингах? ))) чё-та ты в своем отпуске совсем сноровку потерял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пипец, устаю очень)))
КарловнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да пипец, устаю очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ишо скажи, что голова у тя болит)))
ДмитрийВ ответ на Карловна
Карловна
ты ишо скажи, что голова у тя болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, шкура болит. Сгорел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем