Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уступить место?

Моя коллега, девушка 29 лет ездит на метро. Она вполне свежачок и выглядит где-то на 24 годика И вот. Над ней в вагоне метро стоит тетка лет 55 и пыхтит.
Тетка накрашенная, начепученная вся такая и на каблуках. Далее. Начинает ее попрекать: "Ну ты бы хоть место уступила пенсионерке что ли, расселась".
Ирка в ответ: "у меня дома семья, я учусь и работаю, а вы профукали страну, что вам нада на пенсии работать и все должны перед вами стелиться.
Ладно бы еще древняя бабка была бы я б уступила, а то намазалась на работу мужиков кадрить, каблучки надела...а тут старушкой прикидывается".
Далее непереводимый городской фольклор.

А место она так и не уступила.

Всем отделом спорили. А потом она говорит, Андрюха, ты на форуме свою ..опу трешь. вот и напиши.
Я и написал.
Права ли Ирка?
Мумий Тролльь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
olga lutsko
Да, Андрюха, Ирка права.
ZweckeВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да, Андрюха, Ирка права.
СсылкаПожаловаться
только какая-то она.. чересчур говорливая. Выдать такую объёмную ответную тираду 8=|
У девушки, похоже, все перспективы лет через сколько-то превратиться в отвратительную скандальную метрошно / магазинно / околоподъездно / поликлинничную тётку.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
только какая-то она.. чересчур говорливая. Выдать такую объёмную ответную тираду 8=|
У девушки, похоже, все перспективы лет через сколько-то превратиться в отвратительную скандальную метрошно / магазинно / околоподъездно / поликлинничную тётку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пс офф: обалдеть.. определения к слову "тётка" шли через дефис - отправлять отказались, вежливо предложив заменить слово на более короткое =|
уже авторское написание подвергается корректуре?
Мумий ТроллььВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс офф: обалдеть.. определения к слову "тётка" шли через дефис - отправлять отказались, вежливо предложив заменить слово на более короткое =|
уже авторское написание подвергается корректуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще, меня забанили ни за что.
Комментарий удален.Почему?
Мумий ТроллььВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
Точняк! Вагоноважатый-получи по ж..пе лопатой!
Мумий Тролльь
Точняк! Вагоноважатый-получи по ж..пе лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожая стуэйшен, тоже своих не дают....но бывает и страшнее ;)
Уснула, благо ехать далеко....вдруг меня за плечо трясут - открываю глаза : бабаЯга....НАТУРАЛЬНАЯ!!!!чёрт, давно так не пугалась :(((
А сей красоте рыжеволосой с длинющим носом сесть надо оказывается было....вот это была подстава :(
Комментарий удален.Почему?
А чего собственно стоять над девушкой? Хочешь чтобы уступили место, пыхти над молодыми мужчинами.
Знает старушка, что от мужчин не дождешься, так действует не мытьем так катаньем
Кот ВаськаВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
Не знаю... в общественном транспорте езжу редко, а если еду- специально не сажусь, мне постоять не за труд...
Конь педальныйВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не знаю... в общественном транспорте езжу редко, а если еду- специально не сажусь, мне постоять не за труд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
Искусственный Интеллект
мумик, мне так нравится твоя мажорная морда лица, ты даже не представляешь. я и сама не заметила, как влюбилась. твой лукавый фейс меня свел с ума. эх, где мои семнадцать лет...
Мумий ТроллььВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
мумик, мне так нравится твоя мажорная морда лица, ты даже не представляешь. я и сама не заметила, как влюбилась. твой лукавый фейс меня свел с ума. эх, где мои семнадцать лет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая! Я такой ;)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
Спасибо, дорогая! Я такой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу понять, где ты сидишь на аве. у иллюминатора в самолете?
Мумий ТроллььВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
я не могу понять, где ты сидишь на аве. у иллюминатора в самолете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, первый класс.
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.
Мумий ТроллььВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.
СсылкаПожаловаться
И дряхлым бабусям так говорите? Не солидос, дядя...
Алексанр БеловВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
И дряхлым бабусям так говорите? Не солидос, дядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг! Иной раз такие бабули попадаются!
СофочкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да пофиг! Иной раз такие бабули попадаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий мужщина
Алексанр БеловВ ответ на Софочка
Софочка
настоящий мужщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в этом.Не люблю хамства.Поэтому на него им же и отвечаю.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всегда получается.
АннушкаВ ответ на Мумий Тролльь
Мумий Тролльь
И дряхлым бабусям так говорите? Не солидос, дядя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я стараюсь не содиться, чтоб вот такие тетки нервы не трепали....Ведь эта тетка к мужчине или молодому человеку не пойдет, оторвется на молодой девушке или женщине. Хотя молодые тоже могут себя плохо чувствовать, устать и т.д Только такие тетки этого НЕ ХОТЯТ понимать и замечать. А вот в дискусию с ней вступать не стоило, по-моему.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.
СсылкаПожаловаться
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.


хе!
НатальяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.
СсылкаПожаловаться
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.


Ну молодец,насмешил,нужно запомнить этот диалог.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я могу уступить место.Но если сам решу.А на подобные наезды,отвечаю просто."Вы в молодости уступали место?
-Да
Вот поэтому у вас ноги и болят.Я не хочу,что б они у меня тоже болели.


Ну молодец,насмешил,нужно запомнить этот диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните.Я иногда и не такое могу выдать!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем