Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УСЫ

Не знаю, как ещё донести до подруги необходимость депиляции её усов, я этот ужас даже усиками назвать не могу. Я даже прямо говорила ей, что их нужно депилировать, но видители ей врачиха отсоветовала! Сказала, что если их выдергивать, они станут грубее. Как будто то что сейчас нежный пушок! Она разведена, и сейчас в активном поиске. Но мужчины от неё шарахаются, и их можно понять((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Катерина
Носи усы, носи не сы (с)
ЭмилияВ ответ на Катерина
Катерина
Носи усы, носи не сы (с)
СсылкаПожаловаться

Яна
Лазер или фотоэпиляция. И грубее не будет точно.
Сашук Подольск
Подарите ей набор для ухода за усами как у Пуаро с вазелином.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Подарите ей набор для ухода за усами как у Пуаро с вазелином.
СсылкаПожаловаться
Подарю ей электродепилятор))
Ева Веста

усатая женщина- изюминка !
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

усатая женщина- изюминка !
СсылкаПожаловаться
Ухааахаа
Бет Мидлер
наверное она без вас разберется))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наверное она без вас разберется))
СсылкаПожаловаться
Ей 30, а до сих пор не доходит, почему мужики от неё стараются держаться подальше. А в остальном, вполне ничего, даже обидно что такая девка пропадает!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 30, а до сих пор не доходит, почему мужики от неё стараются держаться подальше. А в остальном, вполне ничего, даже обидно что такая девка пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только не надо тут из себя такую заботливую подругу корчить! с такими друзьями и врагов не надо.
Это я
Слышала, что некоторые мужчины любят... Но надо отметить, что о таких я только слышала, не видела:)
****В ответ на Это я
Это я
Слышала, что некоторые мужчины любят... Но надо отметить, что о таких я только слышала, не видела:)
СсылкаПожаловаться
бррр
Психея Моисевна Ватник
Никакие они не жосткие после депиляции. Фигню сказала врачиха. Кста, врач какой специализации сказала ей этот бред?
Психея Моисевна Ватник
Никакие они не жосткие после депиляции. Фигню сказала врачиха. Кста, врач какой специализации сказала ей этот бред?
СсылкаПожаловаться
Терапевт кажется
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Терапевт кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем об усах консультироваццо у тэрапэфта? Тут косметолог нужен или дерматолог
Лагерта ЛодброкВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А зачем об усах консультироваццо у тэрапэфта? Тут косметолог нужен или дерматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще из за гормонов усы растут, проверить бы... Молодая еще!
Радость
Волосы и ногти тоже всё время отрастают, но она же за ними ухаживает и стрижёт :) так и с усами :)
Одри
может ей нравится ходить с усами? у нас в классе девочка была..метиска..восточная красавица. смесь татарка+уйгур у нее тоже усы были, а парней много за ней ухаживало. и замуж вышла. с усами то своими)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
может ей нравится ходить с усами? у нас в классе девочка была..метиска..восточная красавица. смесь татарка+уйгур у нее тоже усы были, а парней много за ней ухаживало. и замуж вышла. с усами то своими)
СсылкаПожаловаться
Ей-то норм
Aya Pon
у меня ваще бородаа :)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня ваще бородаа :)
СсылкаПожаловаться
Ая! Ты мущщина???* схватилась за серцце
Психея Моисевна Ватник
Ая! Ты мущщина???* схватилась за серцце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бороодаа, и тёлки скажут мне дааа :)
ой, чета ржууу.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня бороодаа, и тёлки скажут мне дааа :)
ой, чета ржууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тожа ржу чота))))
Наталья
по утрам надев трусы, не забудьте сбрить усы
наталия шохина
сразу вспомнилась группа ГУБЫ: носи усы, носи усы, носи усы, носи усы, носи не *СЫ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем