Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усы у женщин

Такие маленькие маленькие светленькие такие бывают иногда как у красавиц так и не красавиц
Они их скрывают и выщипывают маскируют но усики все равно растут так зачем природа подарила девушкам усики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мила
Признак сексуальности)
Beladonna@
гормональный фон
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
гормональный фон
СсылкаПожаловаться
Простите что что
Председатель Колхоза
Маленькие это фигня! Вот как у Чапаева, ммммм.
Председатель Колхоза
Маленькие это фигня! Вот как у Чапаева, ммммм.
СсылкаПожаловаться
Или как у тебя
Ирэн
Белые усы ещё ничего,а у некоторых женщин заметные чёрные усищи растут, вот где бенц)
Наталья Солохненко
Хм.... ну если присмотреться, то на всем лице есть такие волосики) просто они не сильно заметные. Наверное для защиты кожи..... хотя причем тут усы)
Аноним
Чтоб морожку летом с них слизывать.)
Солнышко Майское
некоторым еще природа "дарит" огромную жопу и маленький мозг....не задумывались, зачем?
Nickеа́
Ну это же так сексуально ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну это же так сексуально ))
СсылкаПожаловаться
Чуть не блеванула (( А я ведь только чай попила
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну это же так сексуально ))
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня знакомая одна ну просто копия!!!!! И усы и улыбка и глаза! Обоже! Она не одна !
Джессика Альба
Психологическая характеристика: если усы у женщины завернуты вверх перед вами яркая, жизнерадостная личность, если же - вниз, то женина закомплексованна или переживает временные трудности)
Просто Мария
Затем, зачем иногда она же дарит мужчинам грудь...причем, не какую-нибудь...сексуальную женскую...а свою - родную.
Итальянчик
не имел опыта с волосатыми созданиями.. .. своих хватает..
Julia
Как то вы умилительно это пишите..))) Дисгормоноз это.. Андрогенов много..
Елена
Я вся слегка пушистая) на севере не так мерзла)
Наталья
белын их не очень видно, а черные конечно выщипывать надо.. не знаю зачем нектороые хранят)))
Любовь Орлова
Есть такое красивое импортное слово - атавизм.
epopov
А зачем подарила бороду? Или кусты в промежности? А волосатые как у овец ножищи? А есть варианты для эстетов: волосы вокруг соска, шерсть между грудями. Зачем? А затем, чтобы люди соблюдали социальную гигиену и не лезли на животных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем