Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновил - отец или нет?

Ситуация. Мужчина много лет назад женился на женщине с ребенком. Усыновил. И теперь, спустя почти 30 лет, начинает уперкать мать ребенка, что она должна быть благодарна за то, что он дал дочери свою фамилию. Как вы думаете, это справедливо? Хочу заметить, что решение об удочерении он принял сам, без всякого давления. Дочь считает его отцом и ничего не знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Вы злая,зачем же болгаркой,колуном можно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болгаркой, на мой взляд, более гуманно.
Фиалка
Ну похвалите его.похвалите:)
Un inconnu
Тогда любил, теперь разлюбил, вот и все дела. Разлюбил мать ребенка, я имею в виду.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Тогда любил, теперь разлюбил, вот и все дела. Разлюбил мать ребенка, я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Может быть...
Бет Мидлер
а в чем смысл этих упреков? что делят-то?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а в чем смысл этих упреков? что делят-то?))
СсылкаПожаловаться
Нечео делить. Вернее, не так - все делится. Вот от фонаря это началось.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Нечео делить. Вернее, не так - все делится. Вот от фонаря это началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот напоминает:
вечер, зима, деревня глухая.
перед свечой сидят старик со старухой, едят кашу.
вдруг дед вскочил и ХРЯСЬ бабку ложкой в лоб!
- ты че, старый дурак, офонарел??!!!!
- да как вспомню, что не девкой взял!

АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
анекдот напоминает:
вечер, зима, деревня глухая.
перед свечой сидят старик со старухой, едят кашу.
вдруг дед вскочил и ХРЯСЬ бабку ложкой в лоб!
- ты че, старый дурак, офонарел??!!!!
- да как вспомню, что не девкой взял!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Если честно, почти так и произошло.)
Ольга Корнеева
30 лет говорите....Да какая там разница, какая креза ударила в голову этому старому пню, через 30то лет. Может он уже из ума выжил. Скажите ему, что это он вам должен быть благодарен, что вы его 30 лет назад подобрали и пустили в свой и своего ребенка дом. А будет неблагодарен - можете прям щас развестись и пусть идет на 4 стороны.
Ольга Корнеева
30 лет говорите....Да какая там разница, какая креза ударила в голову этому старому пню, через 30то лет. Может он уже из ума выжил. Скажите ему, что это он вам должен быть благодарен, что вы его 30 лет назад подобрали и пустили в свой и своего ребенка дом. А будет неблагодарен - можете прям щас развестись и пусть идет на 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть... Это с хорошей интонацией. А он считает, что он нас подобрал...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обалдеть... Это с хорошей интонацией. А он считает, что он нас подобрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так разъясните ему на старости лет, кто кого подобрал то) особенно если квартира ваша с дочерью была, а он туда пришел с одним чемоданом....
Ольга Корнеева
ну так разъясните ему на старости лет, кто кого подобрал то) особенно если квартира ваша с дочерью была, а он туда пришел с одним чемоданом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь так и было!!!)) А я забыла уже( Потом по гарнизонам с ним мотались и как-то забылось...
Terminator Term
Он прав
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Он прав
СсылкаПожаловаться
В чём?
Твоя 1
Ты иму, видимо, детей не родила...
Жплеет он.
Думает, взял бы без детей, родные бы были, а так...
Но ты иму скажи: не тот отец, котрры... (сама знаешь чё, не маленькая поди), а тот отец, который ВЫРАСТИЛ!
Так что это не просто бумажка, а она ему ДОЧЬ!
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ты иму, видимо, детей не родила...
Жплеет он.
Думает, взял бы без детей, родные бы были, а так...
Но ты иму скажи: не тот отец, котрры... (сама знаешь чё, не маленькая поди), а тот отец, который ВЫРАСТИЛ!
Так что это не просто бумажка, а она ему ДОЧЬ!
СсылкаПожаловаться
Так детей я не родила потому, что мне врачи советовали партнера сменить. И кто виноват?(( Долгоя тягомотина была. А потом приговор - мы не знаем, что с вами. Вроде все устаканилось, хотя я сына хотела до дрожи, и абсолютно уверена была, что от другого мужика могла бы родить. Вообще, печально все((( Зря я вам так раскрылась....((
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Так детей я не родила потому, что мне врачи советовали партнера сменить. И кто виноват?(( Долгоя тягомотина была. А потом приговор - мы не знаем, что с вами. Вроде все устаканилось, хотя я сына хотела до дрожи, и абсолютно уверена была, что от другого мужика могла бы родить. Вообще, печально все((( Зря я вам так раскрылась....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи мужа проверить не пытались?
Вдруг бесплоден...
Пусть будет благодарен, что есть дочь!
А ведь могло не быть никого! Ни одной родной души! А тут он прям богач: и дочь и жена! Пусть ценит то, что есть.
Пы. Сы. Странные врачи у вас, ИМХО.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Врачи мужа проверить не пытались?
Вдруг бесплоден...
Пусть будет благодарен, что есть дочь!
А ведь могло не быть никого! Ни одной родной души! А тут он прям богач: и дочь и жена! Пусть ценит то, что есть.
Пы. Сы. Странные врачи у вас, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва и Подмосковье. Так врачи и говорили.
London Boy
Просто так нет вопроса.видимо,недополучает от жены.вот и напоминает ей. Она должна быть благодарна,конечно. Она же,наверное,его неуважает сейчас или что еще.он вот не совсем по мужски ведет себя,выбивая благодарность.но корень проблемы в жене
Нина АничкинаВ ответ на London Boy
London Boy
Просто так нет вопроса.видимо,недополучает от жены.вот и напоминает ей. Она должна быть благодарна,конечно. Она же,наверное,его неуважает сейчас или что еще.он вот не совсем по мужски ведет себя,выбивая благодарность.но корень проблемы в жене
СсылкаПожаловаться
За что оленей уважать? Поимели пора его и на свалку. Жена будет вместо него военную пенсию получать...
Нина Аничкина
До мужика дошло, что его поимели... Поддался на художественную агитацию советских фильмов и книг, воспевающие благородных мужчин, подбирающих несчастных женщин с детьми. Мозги под старость стали становиться на место, гормоны перестали довлеть и мужик понял, что он не благородный рыцарь, а рогатый олень. Обидно ему....
Нина Аничкина
До мужика дошло, что его поимели... Поддался на художественную агитацию советских фильмов и книг, воспевающие благородных мужчин, подбирающих несчастных женщин с детьми. Мозги под старость стали становиться на место, гормоны перестали довлеть и мужик понял, что он не благородный рыцарь, а рогатый олень. Обидно ему....
СсылкаПожаловаться
Вы точно понимаете мысл выражения "рогатый олень"?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно понимаете мысл выражения "рогатый олень"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уважаемая, точно понимаю. Муж у вас олень с развесистыми рогами, сливший свою жизнь. На шестом десятке лет это дошло до него и ему обидно.
Нина Аничкина
Да, уважаемая, точно понимаю. Муж у вас олень с развесистыми рогами, сливший свою жизнь. На шестом десятке лет это дошло до него и ему обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рогатый - это тот,кому наставили рога. А я ему их не наставила. Он на все шел с открытими глазами. Так что, вы путаете понятия.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рогатый - это тот,кому наставили рога. А я ему их не наставила. Он на все шел с открытими глазами. Так что, вы путаете понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руководила им в то время нижняя головка. А она плохо соображает. Прямо скажем - совсем не соображает ничего. Этим и пользуются опытные женщины. Вам же нужен был мужчина для снабжения вас и дочери? Но сейчас гормоны поутихли Согласно исследованиям, о женитьбе на женщине с детьми жалеют все нормальные мужчины. Исключение, сидельцы. Поэтому, опосредсвенно, рога вы ему наставили . Да какие! Детей то у него своих нет? Биологическая программа у мужика не выполнена. Но мне таких мужиков не жалко. Маму то , чудак. в своё время не слушал наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем