Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновил - отец или нет?

Ситуация. Мужчина много лет назад женился на женщине с ребенком. Усыновил. И теперь, спустя почти 30 лет, начинает уперкать мать ребенка, что она должна быть благодарна за то, что он дал дочери свою фамилию. Как вы думаете, это справедливо? Хочу заметить, что решение об удочерении он принял сам, без всякого давления. Дочь считает его отцом и ничего не знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Anna AvonarThiS
А Вы как считаете...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А Вы как считаете...?
СсылкаПожаловаться
Я считаю - сделал добро и бросай его в воду. Никогда не нужно напоминать о добрых делах иначе должник может возненавидеть.
Anna AvonarThiS
Логично... а зачем тогда сей опрос...?
Валерка СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю - сделал добро и бросай его в воду. Никогда не нужно напоминать о добрых делах иначе должник может возненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит неискреннее добро. Бывает, знают, что не от него беременна, но воспринимают ребенка как своего- родного
Валерка Смирнова
Значит неискреннее добро. Бывает, знают, что не от него беременна, но воспринимают ребенка как своего- родного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне хочется понять - он прав или она.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А мне хочется понять - он прав или она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть между собой разбираются...
МегаБайт ЙожиГоff
неуж-то упрекает-только из-за фамилии... может что-то есть ешшо?
Диана Пересветова
А сколько дедушке лет? Может быть уже деменция?
Диана Пересветова
А сколько дедушке лет? Может быть уже деменция?
СсылкаПожаловаться
52) Вроде пока рано)
Дудоленька Обмановна
это единственный упрек или есть другие? как то справедливость не совсем то слово...
Дудоленька Обмановна
это единственный упрек или есть другие? как то справедливость не совсем то слово...
СсылкаПожаловаться
В отношении дочери - единственный
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В отношении дочери - единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы расценила, что ему внимания не хватает или в чем то себя ущемленным считает, раз пытается напомнить заслуги. но если он вообще любит попрекать - то эт просто очередная тема для завиновачивания супруги
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я бы расценила, что ему внимания не хватает или в чем то себя ущемленным считает, раз пытается напомнить заслуги. но если он вообще любит попрекать - то эт просто очередная тема для завиновачивания супруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала ниже, что по пьяни - ну эт обычная песня - ты меня не любишь не жалеешь выпить не разрешаешь а я то тебееее ... и дальше перечисление заслуг..
Дудоленька Обмановна
прочитала ниже, что по пьяни - ну эт обычная песня - ты меня не любишь не жалеешь выпить не разрешаешь а я то тебееее ... и дальше перечисление заслуг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это первый раз за 30 лет случилось. Ладно бы так виноватил, но такой удар ниже пояса - я считаю, что это подло.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это первый раз за 30 лет случилось. Ладно бы так виноватил, но такой удар ниже пояса - я считаю, что это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну таки возвращаемся к варианту, что чегой та ему не хватило. но таки объясните, что эта тема оченно некрасивая, раз он мужик и взял сам на себя ответственность и с честью ее выполнил, то уж на старости лет попрекать этим ваще мразноватенько как то и не по офицерски.
Дудоленька Обмановна
ну таки возвращаемся к варианту, что чегой та ему не хватило. но таки объясните, что эта тема оченно некрасивая, раз он мужик и взял сам на себя ответственность и с честью ее выполнил, то уж на старости лет попрекать этим ваще мразноватенько как то и не по офицерски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я тоже так считаю
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Таки я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
M~
В ответ на что упрекает?
АнонимВ ответ на M~
M~
В ответ на что упрекает?
СсылкаПожаловаться
Да ни на что. Просто так, выпивши.
Аноним
Да ни на что. Просто так, выпивши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа..я уж подумала, что его может из дома гонят. А так да, нехорошо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Мари Фарт
Чё у него там моразм уже крепчает??
Леон КеннедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Чё у него там моразм уже крепчает??
СсылкаПожаловаться
Вот станем молодыми пенсионерами и точно окрепнет
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вот станем молодыми пенсионерами и точно окрепнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и так молодой пенсионер. Военный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем