Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновили

Находили так мысли в голову усыновить/удочерить дитя малое. А теперь мужу говорю: вон у нас дитятко соседское столуется каждый день. Кругленький такой, хороший... Говорит, надо питаться здоровой пищей. Умно рассуждает для 7 лет, зараза...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бастет_Bȝstt
а дитятко то чего столуется? аппетит хороший или мать синявка?
Аноним
Здоровая семья, бабушка/дедушка там же. Дома у нас рядом, дите все время тусится с моими. Голодно велики гонять и автоматы стрелять. Пацан даже не падает, просто катится по траве....
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровая семья, бабушка/дедушка там же. Дома у нас рядом, дите все время тусится с моими. Голодно велики гонять и автоматы стрелять. Пацан даже не падает, просто катится по траве....
СсылкаПожаловаться
У вас что то с головой?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
У вас что то с головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе все разжевать и в рот плюнуть. Шевели одной извилиной.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе все разжевать и в рот плюнуть. Шевели одной извилиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокий слог!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровая семья, бабушка/дедушка там же. Дома у нас рядом, дите все время тусится с моими. Голодно велики гонять и автоматы стрелять. Пацан даже не падает, просто катится по траве....
СсылкаПожаловаться
ниче не понятно. здоровая семья и голод..вы уж определитесь
Бастет_Bȝstt
ниче не понятно. здоровая семья и голод..вы уж определитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу: аффтар переживает, как бы не взрастить Родьку Раскольникова, уж слишком расчетлив малец
Бастет_BȝsttВ ответ на SS
SS
Перевожу: аффтар переживает, как бы не взрастить Родьку Раскольникова, уж слишком расчетлив малец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что просто аппетит у мальца хороший
и родители расчетливые, грятему - иди к соседям, они люди добрые, не жадные.
Лиса Алиса
Возьмите под опеку ребенка,уж если так приспичило.
Будет знать ,что у него выбор есть в детдоме жить или у вас.
Аноним Анонимн
Я не понимаю ваш русский язык.
наталья...
Ага...набор слов
Кто я *
в другой раз попросите мальца обождать в комнате, пока Ваш малец пообедает, или скажите нежно-ласково - заходи через часок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Кто я *
Кто я *
в другой раз попросите мальца обождать в комнате, пока Ваш малец пообедает, или скажите нежно-ласково - заходи через часок.
СсылкаПожаловаться
Ходила к моей така девчушка года 4 назад. Папомамо у неё меж собой постоянно философски беседы вели. Мамо КМН блин, шприц от клизмы отличить не могла. Девку вообще не кормила. Накормила раз, два не жалко. Потом задала вопрос: они че бедные - нет. Так какого.
Ну ребенку портить психику я не стала. Решила что полезнее будет организм почистить. И в обед перед походом в школу покормила её. В вишневый компот добавила марганцовки, а в кашу - английской соли.
Через час в школе у неё случилась имитация кровавого поноса как при дизентерии (если чё я сама так в детстве школу прогуливала - 2 недели гарантированного освобождения от учебы). Школьная медсестра ессно быстро вызвала скорую и девочка загремела на пару недель в карантинную палату местной инфекционки. Лишь после этого её мама наконец занялась ребенком.
Татьяна Иванова
Ходила к моей така девчушка года 4 назад. Папомамо у неё меж собой постоянно философски беседы вели. Мамо КМН блин, шприц от клизмы отличить не могла. Девку вообще не кормила. Накормила раз, два не жалко. Потом задала вопрос: они че бедные - нет. Так какого.
Ну ребенку портить психику я не стала. Решила что полезнее будет организм почистить. И в обед перед походом в школу покормила её. В вишневый компот добавила марганцовки, а в кашу - английской соли.
Через час в школе у неё случилась имитация кровавого поноса как при дизентерии (если чё я сама так в детстве школу прогуливала - 2 недели гарантированного освобождения от учебы). Школьная медсестра ессно быстро вызвала скорую и девочка загремела на пару недель в карантинную палату местной инфекционки. Лишь после этого её мама наконец занялась ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурово)) но таких нахальных надо учить. А то потом вообще на голову сядут.
валентина хорошиловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ходила к моей така девчушка года 4 назад. Папомамо у неё меж собой постоянно философски беседы вели. Мамо КМН блин, шприц от клизмы отличить не могла. Девку вообще не кормила. Накормила раз, два не жалко. Потом задала вопрос: они че бедные - нет. Так какого.
Ну ребенку портить психику я не стала. Решила что полезнее будет организм почистить. И в обед перед походом в школу покормила её. В вишневый компот добавила марганцовки, а в кашу - английской соли.
Через час в школе у неё случилась имитация кровавого поноса как при дизентерии (если чё я сама так в детстве школу прогуливала - 2 недели гарантированного освобождения от учебы). Школьная медсестра ессно быстро вызвала скорую и девочка загремела на пару недель в карантинную палату местной инфекционки. Лишь после этого её мама наконец занялась ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы , даете !!!!!!!!!!!!!!
печальВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ходила к моей така девчушка года 4 назад. Папомамо у неё меж собой постоянно философски беседы вели. Мамо КМН блин, шприц от клизмы отличить не могла. Девку вообще не кормила. Накормила раз, два не жалко. Потом задала вопрос: они че бедные - нет. Так какого.
Ну ребенку портить психику я не стала. Решила что полезнее будет организм почистить. И в обед перед походом в школу покормила её. В вишневый компот добавила марганцовки, а в кашу - английской соли.
Через час в школе у неё случилась имитация кровавого поноса как при дизентерии (если чё я сама так в детстве школу прогуливала - 2 недели гарантированного освобождения от учебы). Школьная медсестра ессно быстро вызвала скорую и девочка загремела на пару недель в карантинную палату местной инфекционки. Лишь после этого её мама наконец занялась ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас надо под суд отдать
Татьяна ИвановаВ ответ на печаль
печаль
вас надо под суд отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что.
Состава преступления нет.
НиколяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ходила к моей така девчушка года 4 назад. Папомамо у неё меж собой постоянно философски беседы вели. Мамо КМН блин, шприц от клизмы отличить не могла. Девку вообще не кормила. Накормила раз, два не жалко. Потом задала вопрос: они че бедные - нет. Так какого.
Ну ребенку портить психику я не стала. Решила что полезнее будет организм почистить. И в обед перед походом в школу покормила её. В вишневый компот добавила марганцовки, а в кашу - английской соли.
Через час в школе у неё случилась имитация кровавого поноса как при дизентерии (если чё я сама так в детстве школу прогуливала - 2 недели гарантированного освобождения от учебы). Школьная медсестра ессно быстро вызвала скорую и девочка загремела на пару недель в карантинную палату местной инфекционки. Лишь после этого её мама наконец занялась ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы крутая! Супер!
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
в другой раз попросите мальца обождать в комнате, пока Ваш малец пообедает, или скажите нежно-ласково - заходи через часок.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы? Один раз пиццу заказали. Отправили ее случайно к мужу в офис. Короче, ребенок два часа терпеливо ждал другой пиццы. Терпеливый еще.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы? Один раз пиццу заказали. Отправили ее случайно к мужу в офис. Короче, ребенок два часа терпеливо ждал другой пиццы. Терпеливый еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар! Я тоже терпеть не могу таких нахальных. Отправляйте гулять почаще, нечего ему дома у вас отираться. Понимаю, что прикормили)) отучать сложнее.
НАДЕЖДА
пи ц вам бы к врачу..
Аноним
Да я не против, пусть столуется. Только свекровь тоже хлебосольничала. Ее соседка отправляла к ней свою внучку на регулярной основе, и подкрепиться, и отдохнуть от нее. Доброта быстро испаряется, когда ей злоупотребляют те, кто в ней особо не нуждается. Да и в ответ- ноль. Моим детям такого не перепадает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем