Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

усыновить негритенка

Всем привет!
Пишу и понимаю, что тема звучит как будто потроллить, но тем не менее это не так. У нас с мужем двое детей, и не так давно мне (под влиянием прочитанных книг и просмотра передач), захотелось взять еще одного малыша на воспитание, чтобы помочь вырасти ребенку из бедной страны. Почему-то видится цветной ребенок, и не азиат, а именно негр. Муж не против, возможности есть. Единственное, что хочется провести процедуру не через опеку, т.к. это длительно и требует сбора множества справок, а таким образом, чтобы сразу в стране пребывания оформить свидетельство о рождении малыша, а в России уже перевести и зарегистрировать документ на ребенка в местном ЗАГСе. Собственно, предполагается полулегальная афера. Т.е. мы приедем, выберем ребенка в одном из местных детских домов, желательно грудного или до года, а потом за взятку получим на него свидетельство о роджении нами, выданное официальными органами того государства. Все с подписью и печатью. Приехав сюда, предъявим это свидетельство В ЗАГСе, обменяв на российское, уже по законной процедуре и без взяток. Вопрос к форумчанам, вдруг кто-нибудь из вас в курсе, в каком из африканских государств легче всего обойти бюрократию? Чтобы не связываться с тамошними органами опеки, а просто выбрать ребенка, заплатить чиновникам, без проблем получить бумаги и выехать в Россию.
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
МамРоза
усыновила бы. реального.. 33 летнего....)))
Марь ИваннаВ ответ на МамРоза
МамРоза
усыновила бы. реального.. 33 летнего....)))
СсылкаПожаловаться
Валяюсь!))))))))))
Мария ОстаповаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Валяюсь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это историю завернули(
Марь Иванна
Никада бы не усыновила чужого ребенка.
Ну, это мое ИМХО, не обращать внимание.
Это чужой ребенок. Зафигом он нужен, когда можно своих родить!
ольгаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Никада бы не усыновила чужого ребенка.
Ну, это мое ИМХО, не обращать внимание.
Это чужой ребенок. Зафигом он нужен, когда можно своих родить!
СсылкаПожаловаться
Свои уже есть
Марь ИваннаВ ответ на ольга
ольга
Свои уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо!!!
Ольга ЗинченкоВ ответ на ольга
ольга
Свои уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не поймут
Bunny*
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?
Малика .В ответ на Bunny*
Bunny*
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?
СсылкаПожаловаться
++++++++
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?
СсылкаПожаловаться
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?

She doesn't understand how many problems are coming to her family after that.
Bunny*В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?

She doesn't understand how many problems are coming to her family after that.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они взрослые люди, это их решение. А вот дитёнка жалко, ну и их детей, до кучи, если они мелкие ещё.
ольгаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?

She doesn't understand how many problems are coming to her family after that.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тетушка воспитывает приемного ребенка, правда руского. Вырос порядочный паренек, а проблемы были, разумеется, но не большие, чем с собственнорожденными детьми. Поэтому я бболее-менее представляю, с чем придется столкнуться при усыновлении. Интересуют именно бюрократические моменты
Малика .В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?

She doesn't understand how many problems are coming to her family after that.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот (((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?

She doesn't understand how many problems are coming to her family after that.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы будут не только в их семье, но и во всей России.
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может, всё же не надо негритёнка в Россию пока?
СсылкаПожаловаться
Нашла транслит!
Я уже не знаю куда деваться от этих чёрных. Генетику не пропьёшь. Считай, что она зверя усыновит.
Очень долго объяснять тётеньки что-то о чёрных. Она не понимает КОГО она усыновляет и кто принесёт проблемы в её семью.
Ну флаг ей в руки.
ТролльВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Нашла транслит!
Я уже не знаю куда деваться от этих чёрных. Генетику не пропьёшь. Считай, что она зверя усыновит.
Очень долго объяснять тётеньки что-то о чёрных. Она не понимает КОГО она усыновляет и кто принесёт проблемы в её семью.
Ну флаг ей в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звери - это расисты.
Жанна БеловаВ ответ на Тролль
Тролль
Звери - это расисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты жила среди чёрных?
Попробуй.
ТролльВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ты жила среди чёрных?
Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к ним любовью не пылаю, но и ненависти нет. К тому же это черный будет жить среди нас.
Малика .В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ты жила среди чёрных?
Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А белые поголовно еще и пушистые? Тут проблема наоборот, как раз,негритенка и затравят.
ольгаВ ответ на Малика .
Малика .
А белые поголовно еще и пушистые? Тут проблема наоборот, как раз,негритенка и затравят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необязательно
Bunny*В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Ты жила среди чёрных?
Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в этом страшного? Если, конечно, не в оккупированных ими трущобах, а в нормальных районах по соседству. Я живу, учусь, работаю с некоторыми. Люди как люди, ничё особенного.
ЕкатеринаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А что в этом страшного? Если, конечно, не в оккупированных ими трущобах, а в нормальных районах по соседству. Я живу, учусь, работаю с некоторыми. Люди как люди, ничё особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в жизни ничего не добился - ноль без палочки, то надо объявить всех негров (например) уродами и на их фоне выделиться в качестве великого существа. Нацистам иначе никак.
Bunny*В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Нашла транслит!
Я уже не знаю куда деваться от этих чёрных. Генетику не пропьёшь. Считай, что она зверя усыновит.
Очень долго объяснять тётеньки что-то о чёрных. Она не понимает КОГО она усыновляет и кто принесёт проблемы в её семью.
Ну флаг ей в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это фигня. У меня полно знакомых-негров, европее многих европейцев. В основном, конечно, англичане, но и, собственно, выходцы из африки есть. Но, возможно, не примут в обществе.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да это фигня. У меня полно знакомых-негров, европее многих европейцев. В основном, конечно, англичане, но и, собственно, выходцы из африки есть. Но, возможно, не примут в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России дофига негров Васей в больших городах
Так то они мулаты конеш, но выглядят неграми ) все привыкли уже
smileplease (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В России дофига негров Васей в больших городах
Так то они мулаты конеш, но выглядят неграми ) все привыкли уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже в наших европах их не берут в приличные школы... нет мест... родители возят в занюханную школу в пригороде (мать местная отец африканец - препод французского ребёнок мулат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем