Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 09:30, Главная форумов

Усыновление.

Здравствуйте, форумчане. Хочу выразить огромное уважение людям, которые берут на воспитание детей-сирот. Недавно узнала, что знакомые усыновили 4х летнего мальчика, им чуть за 40, дочь учиться в институте в другом городе. Мать и бабушка лишены род.прав, за пьянство и когда у будущей мамы спросили, не боится ли она генетики, она ответила:"Мы когда идем замуж за мужчин, выбираем свою судьбу,не особо интересуемся какая там у него генетика и как вообще жизнь сложится-невозможно предугадать" И ведь она права. А вы бы так смогли? И у кого есть такой опыт? По мне, так это настоящий, человеческий поступок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Kaspa Jones
Я бы не смог, потому таких людей и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я бы не смог, потому таких людей и уважаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и я
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и я
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
святые люди
СсылкаПожаловаться
Пуговка
святые люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Согласна. А те которые больных малышей усыновляют, так и вовсе
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
И я очень уважаю таких людей. Которые берут на воспитание и не отказываются потом и не сдают детей обратно. Я бы решилась,но у меня очень много проблем....не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
keri-77
Я, мне кажется, не смогла бы полюбить не мною рождённого ребёнка так, как родного.
Ваши знакомые большие молодцы. Одной бедняжкой станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у моего папы двоюродный брат с женой удочерили девочку, это была дочь их друзей, которые разбились на машине. Она совсем маленькая была, сейчас уже взрослая девушка)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у моего папы двоюродный брат с женой удочерили девочку, это была дочь их друзей, которые разбились на машине. Она совсем маленькая была, сейчас уже взрослая девушка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Они такие молодцы)
СсылкаПожаловаться
Солька К
всю жизнь хотела усыновить ребенка, но все вокруг отговаривают и главное, что муж не хочет...Видимо не готовы мы к такому важному шагу, ребенок не игрушка, ему же всю жизнь отдать нужно, а это сложно...Завидую тем кто смог это сделать...Большое уважение)
СсылкаПожаловаться
Достойно уважения. А мне страшно... Может и дорасту когда-нибудь до таких решений...
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Главное чтобы этот ребёнок был счастлив
СсылкаПожаловаться
а я вот генетики очень боюсь, так что вряд ли смогла бы
СсылкаПожаловаться
Усыновили или опекунство оформили?
СсылкаПожаловаться
Усыновили или опекунство оформили?
СсылкаПожаловаться
Усыновили
СсылкаПожаловаться
Алена
Не смогла бы. Но люди, которые это делают большие молодцы. Дай бог здоровья, пусть малыш на радость растет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не смогла бы. Но люди, которые это делают большие молодцы. Дай бог здоровья, пусть малыш на радость растет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он такой милый. Ударился сильно и даже не пикнул. У них там, видимо, жаловаться непринято (
СсылкаПожаловаться
Женуария
Он такой милый. Ударился сильно и даже не пикнул. У них там, видимо, жаловаться непринято (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Будешь плакать, еще получишь.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
СсылкаПожаловаться
Мед.карту попросить показать еще
СсылкаПожаловаться
Женуария
Мед.карту попросить показать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мед карту тоже
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Большинство из нас знает только маму, папу. бабушку и дедушку,да и то не все.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Планируя ребенка, 10 раз нужно все узнать о генетике будущего отца.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну вообще вменяемые девушки смотрят на родителей будущего мужа, на всю его семью, образ жизни и т.п, в том числе косвенно на генетику.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну вообще вменяемые девушки смотрят на родителей будущего мужа, на всю его семью, образ жизни и т.п, в том числе косвенно на генетику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну, например, ваш мч нормальный, работающий, непьющий, а родители алкаши. И что, бросите его? И вообще, в 30 лет может не пить, а позже как понесет. Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru