Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление.

Здравствуйте, форумчане. Хочу выразить огромное уважение людям, которые берут на воспитание детей-сирот. Недавно узнала, что знакомые усыновили 4х летнего мальчика, им чуть за 40, дочь учиться в институте в другом городе. Мать и бабушка лишены род.прав, за пьянство и когда у будущей мамы спросили, не боится ли она генетики, она ответила:"Мы когда идем замуж за мужчин, выбираем свою судьбу,не особо интересуемся какая там у него генетика и как вообще жизнь сложится-невозможно предугадать" И ведь она права. А вы бы так смогли? И у кого есть такой опыт? По мне, так это настоящий, человеческий поступок.
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ЖенуарияВ ответ на Бабочка
Бабочка
чой та она права?
если лично она не интересовалась генетикой своего мужа - далеко не все такие
я вот интересовалась
а она сразу - "мы, мы"... да не МЫ, а она ЛИЧНО
СсылкаПожаловаться
Ну дай Бох Вам здоровья))
Элен
я б не смогла...
таша таша
Для меня лично, абсолютно исключено!!!!!!
ЖенуарияВ ответ на таша таша
таша таша
Для меня лично, абсолютно исключено!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это тоже позиция. И вполне ясна
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитываю дочку мужа от первого брака....мужа уже давно нет в живых, а его дочка так и осталась моей дочкой)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитываю дочку мужа от первого брака....мужа уже давно нет в живых, а его дочка так и осталась моей дочкой)))
СсылкаПожаловаться
при условии что своих трое))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
при условии что своих трое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Богиня! Вот без шуток. Вы святая, таких не бывает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женуария
Женуария
Вы Богиня! Вот без шуток. Вы святая, таких не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не утрируй))) по сути, не сдавать же ребенка в детдом...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не утрируй))) по сути, не сдавать же ребенка в детдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно. Для Вас это в порядке вещей, а многие думают иначе. Отдали бы и вздохнули свободно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Женуария
Женуария
Я серьезно. Для Вас это в порядке вещей, а многие думают иначе. Отдали бы и вздохнули свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу так...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитываю дочку мужа от первого брака....мужа уже давно нет в живых, а его дочка так и осталась моей дочкой)))
СсылкаПожаловаться
Ого! Восхищаюсь вами! А бывшая жена мужа? Её тоже нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ого! Восхищаюсь вами! А бывшая жена мужа? Её тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее очень давно нет, девочка ее даже не помнит(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ее очень давно нет, девочка ее даже не помнит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жалко ребенка! Ей с вами очень повезло!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как жалко ребенка! Ей с вами очень повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, жалко. но она сейчас уже взрослая, живет уже отдельно, но все равно у нас постоянно обитает - на маминой каше))))
Женуария
А как берут из Китая, Камбоджи, Африки? Родители европейцы, а детки нет. Не боятся, что детей дразнить будут?
Зодиак В ответ на Женуария
Женуария
А как берут из Китая, Камбоджи, Африки? Родители европейцы, а детки нет. Не боятся, что детей дразнить будут?
СсылкаПожаловаться
в европе родители не боятся, потому что законы работают "за оскорбление" и это наказуемо в разных формах от штрафов до тюрьмы в зависимости "тяжести поступка". это здесь можно назвать человека черноопым только лишь потому что он грузин или армянин, а там низззя!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Зодиак
Зодиак
в европе родители не боятся, потому что законы работают "за оскорбление" и это наказуемо в разных формах от штрафов до тюрьмы в зависимости "тяжести поступка". это здесь можно назвать человека черноопым только лишь потому что он грузин или армянин, а там низззя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не надо в нашей стране курбан-байрам устраивать и права качать..чурка он и есть
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Зодиак
Зодиак
в европе родители не боятся, потому что законы работают "за оскорбление" и это наказуемо в разных формах от штрафов до тюрьмы в зависимости "тяжести поступка". это здесь можно назвать человека черноопым только лишь потому что он грузин или армянин, а там низззя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им пора глаза разуть,африка их уже имеет по полной а они боятся пасть разинуть..я что-то не видел желающих в России усыновить негров,у нас в-основном тупые клуши-мамаши нагулявшие от временно проживавших негритосов. Ниггер убыл в свою Африку и ручкой помахал,мамаша негритенка растит..
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Зодиак
Зодиак
в европе родители не боятся, потому что законы работают "за оскорбление" и это наказуемо в разных формах от штрафов до тюрьмы в зависимости "тяжести поступка". это здесь можно назвать человека черноопым только лишь потому что он грузин или армянин, а там низззя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колотят их уже там,и скоро будут колотить ой как сильно...
Медведь плюшевый ГОСТ
колотят их уже там,и скоро будут колотить ой как сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вам уже в пору переживать не за них, а за себя, а то не ровен час, поколотят. вон, главные спортсменки страны с усиленной охраной ходят автоматчиков и спецназа, наверное жить боятся. шла как-то по улице, испугалась, думала переворот какой начался, а это оказывается просто кофе выпить изволили, в кафе зашли.
им не до усыновления других, своих птенцов попрятали.
Зодиак В ответ на Женуария
Женуария
А как берут из Китая, Камбоджи, Африки? Родители европейцы, а детки нет. Не боятся, что детей дразнить будут?
СсылкаПожаловаться
и воспитание детей в европе в этом плане что называется "с пеленок", дают понятия что люди разные: черные, белые, желтые и красные. в детских передачах по тв участвуют дети с разным цветом кожи, для них это нормально и вполне естессссно.
СкорпиошаВ ответ на Зодиак
Зодиак
и воспитание детей в европе в этом плане что называется "с пеленок", дают понятия что люди разные: черные, белые, желтые и красные. в детских передачах по тв участвуют дети с разным цветом кожи, для них это нормально и вполне естессссно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, в европе- они такие, все толерантные ...что и браки заключают между мужиками...и детям это за норму выдают...нашли на кого ровняться!?
София Синюгина
Рожать не хочу, а усыновить бы смогла. Причем мне этот вариант нравится больше. Не видела людей, которые мужа выбирают как коня, зубы там, родословная... Даже как-то передергивает от такого
ЖенуарияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Рожать не хочу, а усыновить бы смогла. Причем мне этот вариант нравится больше. Не видела людей, которые мужа выбирают как коня, зубы там, родословная... Даже как-то передергивает от такого
СсылкаПожаловаться
Оказывается, бывают. С собой анкету таскают, наверное. ))
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
Оказывается, бывают. С собой анкету таскают, наверное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да...
Я его бросила, потому что у его бабушки сахарный диабет ))))
Мне кажется в старости вообще, все больные насквозь, теперь всех бросать значит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем