Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление.

Здравствуйте, форумчане. Хочу выразить огромное уважение людям, которые берут на воспитание детей-сирот. Недавно узнала, что знакомые усыновили 4х летнего мальчика, им чуть за 40, дочь учиться в институте в другом городе. Мать и бабушка лишены род.прав, за пьянство и когда у будущей мамы спросили, не боится ли она генетики, она ответила:"Мы когда идем замуж за мужчин, выбираем свою судьбу,не особо интересуемся какая там у него генетика и как вообще жизнь сложится-невозможно предугадать" И ведь она права. А вы бы так смогли? И у кого есть такой опыт? По мне, так это настоящий, человеческий поступок.
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Рожать не хочу, а усыновить бы смогла. Причем мне этот вариант нравится больше. Не видела людей, которые мужа выбирают как коня, зубы там, родословная... Даже как-то передергивает от такого
СсылкаПожаловаться
А вот от "рожать не хочу" сильнее передергивает поверь))
София СинюгинаВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
А вот от "рожать не хочу" сильнее передергивает поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного ))
Медведь плюшевый ГОСТ
А вот от "рожать не хочу" сильнее передергивает поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильней, чем от чего?)
София СинюгинаВ ответ на Женуария
Женуария
Сильней, чем от чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем от анкеты на генетику )))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Женуария
Женуария
Сильней, чем от чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Зодиак
поступок очень благородный, но не для каждого.
Сорри
С моей помощью двое детей сирот обрели семьи. Обе были на тот момент грудничками. Одной из них уже 10 лет, вторая совсем еще малышка.
ЖенуарияВ ответ на Сорри
Сорри
С моей помощью двое детей сирот обрели семьи. Обе были на тот момент грудничками. Одной из них уже 10 лет, вторая совсем еще малышка.
СсылкаПожаловаться
А чем Вы помогли?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Женуария
Женуария
А чем Вы помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила и бросила))
Медведь плюшевый ГОСТ
Родила и бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой юморист)) под столом просто...
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Женуария
Женуария
Вы такой юморист)) под столом просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юмором дружу))
Медведь плюшевый ГОСТ
С юмором дружу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрааа тебе, медведь. Всем добраа))
СорриВ ответ на Женуария
Женуария
А чем Вы помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первой девочкой отказником судьба меня столкнула в больнице. Я ухаживала за ней какое то время, потом моя коллега (шансов иметь своих детей у нее не было никаких) усыновила ее. Сейчас ей 10 лет и все счастливы. Вторую девочку в декабре прошлого года взяла моя близкая подруга ( ее дочь погибла) помощь моя в данном случае такова. Муж подруги не сказать чтобы был против приемного ребенка , но не поддерживал подругу. Мы вместе с ней преодолели все разногласия и сомнения, страхи и неуверенность. Долго искали и ждали ребенка. Хочу Вам сказать сейчас это не так просто и быстро. На малышей имеется ввиду здоровых только рожденных очереди. Про больных детей не говорю, жаль их очень сильно, потому что насмотрелись .... много их очень не ходячих , не сидячих.
ЖенуарияВ ответ на Сорри
Сорри
С первой девочкой отказником судьба меня столкнула в больнице. Я ухаживала за ней какое то время, потом моя коллега (шансов иметь своих детей у нее не было никаких) усыновила ее. Сейчас ей 10 лет и все счастливы. Вторую девочку в декабре прошлого года взяла моя близкая подруга ( ее дочь погибла) помощь моя в данном случае такова. Муж подруги не сказать чтобы был против приемного ребенка , но не поддерживал подругу. Мы вместе с ней преодолели все разногласия и сомнения, страхи и неуверенность. Долго искали и ждали ребенка. Хочу Вам сказать сейчас это не так просто и быстро. На малышей имеется ввиду здоровых только рожденных очереди. Про больных детей не говорю, жаль их очень сильно, потому что насмотрелись .... много их очень не ходячих , не сидячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Госпади. А где Вы работаете?
СорриВ ответ на Женуария
Женуария
О, Госпади. А где Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больнице
Natali
Уважаю и преклоняюсь перед мужеством и человечностью людей с сердцем !
Сама всю жизнь ходила с желанием удочерить девочку , но не решилась , нужен ещё такой же человек- мужчина с таким же сердцем . Дай Бог этим людям здоровья!
ЖенуарияВ ответ на Natali
Natali
Уважаю и преклоняюсь перед мужеством и человечностью людей с сердцем !
Сама всю жизнь ходила с желанием удочерить девочку , но не решилась , нужен ещё такой же человек- мужчина с таким же сердцем . Дай Бог этим людям здоровья!
СсылкаПожаловаться
Я бы вот никогда не подумала, что это меня вдохновит. Но реакция мужа меня поразила еще больше. У него слезы навернулись, когда он услышал эту историю про мальчишку. Я ваще в шоке была
Вера
Мои тетя с дядей усыновили мальчугана (биологических детей нет). На момент усыновления мальчику было около 3-4 лет. Из генетики вылезла проблема с глазами, но семья активно занималась этим вопросом, так что все нормуль. Сейчас это красивый, умных и добрый парень 18 лет. Учится в престижном ВУЗе (сам поступил). Для меня он двоюродный брат (и плевать, что не биологический). А тетей и дядей горжусь. Дали мальчику шанс и вырастили умничку.
ЖенуарияВ ответ на Вера
Вера
Мои тетя с дядей усыновили мальчугана (биологических детей нет). На момент усыновления мальчику было около 3-4 лет. Из генетики вылезла проблема с глазами, но семья активно занималась этим вопросом, так что все нормуль. Сейчас это красивый, умных и добрый парень 18 лет. Учится в престижном ВУЗе (сам поступил). Для меня он двоюродный брат (и плевать, что не биологический). А тетей и дядей горжусь. Дали мальчику шанс и вырастили умничку.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Они дали ему шанс на достойную жизнь.
Eva Avanessova
Бывшая сотрудница моей мамы с мужем тоже удочерили девочку. Своих долго не было. Вот в итоге решились на такой поступок. Буквально через год каким-то чудом она сама забеременела и родила дочь. Знаете, что самое интересное? Муж у нее какой-то там гений математик. Так вот, у их удочеренной дочери оказались феноменальные математические способности, а у родной дочери обычные такие, средние, как у всех. В итоге, папа там больше возится с удочеренной девочкой, т.к. ему с ней интересней. А в целом, классная у них семья.
ЖенуарияВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Бывшая сотрудница моей мамы с мужем тоже удочерили девочку. Своих долго не было. Вот в итоге решились на такой поступок. Буквально через год каким-то чудом она сама забеременела и родила дочь. Знаете, что самое интересное? Муж у нее какой-то там гений математик. Так вот, у их удочеренной дочери оказались феноменальные математические способности, а у родной дочери обычные такие, средние, как у всех. В итоге, папа там больше возится с удочеренной девочкой, т.к. ему с ней интересней. А в целом, классная у них семья.
СсылкаПожаловаться
Интересно) бывает же
happiness xxx
мы с мужем планируем усыновить или удочерить, только не сейчас, но очень надеюсь, что все получится
ЖенуарияВ ответ на happiness xxx
happiness xxx
мы с мужем планируем усыновить или удочерить, только не сейчас, но очень надеюсь, что все получится
СсылкаПожаловаться
В этом деле вск должно получиться. Вы молодцы!)
dashakoshka63@mail.ru
Генетика возьмет своё. И лет через 15 они очень пожалеют о своем поступке. Подруга боролась с наркоманией дочери, пока сама не стала инвалидом. Что сейчас с девочкой, никто не знает. У сестры опыт лучше, девочка хорошая, работает, но имеется пивной алкоголизм.
Люли Малина
В первый раз с негритоской согласна. Я только овулях не люблю, а усыновителей очень уважаю.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем