Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление.

Здравствуйте, форумчане. Хочу выразить огромное уважение людям, которые берут на воспитание детей-сирот. Недавно узнала, что знакомые усыновили 4х летнего мальчика, им чуть за 40, дочь учиться в институте в другом городе. Мать и бабушка лишены род.прав, за пьянство и когда у будущей мамы спросили, не боится ли она генетики, она ответила:"Мы когда идем замуж за мужчин, выбираем свою судьбу,не особо интересуемся какая там у него генетика и как вообще жизнь сложится-невозможно предугадать" И ведь она права. А вы бы так смогли? И у кого есть такой опыт? По мне, так это настоящий, человеческий поступок.
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Kaspa Jones
Я бы не смог, потому таких людей и уважаю.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы не смог, потому таких людей и уважаю.
СсылкаПожаловаться
я тоже
****В ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
ПуговкаВ ответ на ****
****
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
святые люди
ЖенуарияВ ответ на Пуговка
Пуговка
святые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. А те которые больных малышей усыновляют, так и вовсе
Инна Дмитриева
И я очень уважаю таких людей. Которые берут на воспитание и не отказываются потом и не сдают детей обратно. Я бы решилась,но у меня очень много проблем....не справлюсь.
keri-77
Я, мне кажется, не смогла бы полюбить не мною рождённого ребёнка так, как родного.
Ваши знакомые большие молодцы. Одной бедняжкой станет меньше.
Сумерки Богов
у моего папы двоюродный брат с женой удочерили девочку, это была дочь их друзей, которые разбились на машине. Она совсем маленькая была, сейчас уже взрослая девушка)
ЖенуарияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у моего папы двоюродный брат с женой удочерили девочку, это была дочь их друзей, которые разбились на машине. Она совсем маленькая была, сейчас уже взрослая девушка)
СсылкаПожаловаться
Они такие молодцы)
Солька
всю жизнь хотела усыновить ребенка, но все вокруг отговаривают и главное, что муж не хочет...Видимо не готовы мы к такому важному шагу, ребенок не игрушка, ему же всю жизнь отдать нужно, а это сложно...Завидую тем кто смог это сделать...Большое уважение)
Надежда
Достойно уважения. А мне страшно... Может и дорасту когда-нибудь до таких решений...
алиса алиса
Главное чтобы этот ребёнок был счастлив
Самая Меркантильная
а я вот генетики очень боюсь, так что вряд ли смогла бы
Светлана Федюкова
Усыновили или опекунство оформили?
ЖенуарияВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Усыновили или опекунство оформили?
СсылкаПожаловаться
Усыновили
Абсолютное Зло
Не смогла бы. Но люди, которые это делают большие молодцы. Дай бог здоровья, пусть малыш на радость растет.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не смогла бы. Но люди, которые это делают большие молодцы. Дай бог здоровья, пусть малыш на радость растет.
СсылкаПожаловаться
Он такой милый. Ударился сильно и даже не пикнул. У них там, видимо, жаловаться непринято (
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Он такой милый. Ударился сильно и даже не пикнул. У них там, видимо, жаловаться непринято (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Будешь плакать, еще получишь.
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
ЖенуарияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
СсылкаПожаловаться
Мед.карту попросить показать еще
БабочкаВ ответ на Женуария
Женуария
Мед.карту попросить показать еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мед карту тоже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
СсылкаПожаловаться
Большинство из нас знает только маму, папу. бабушку и дедушку,да и то не все.
Янина СавонинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не согласна с тезисом, что выходя замуж за мужчину, не интересуемся его генетикой. Еще как интересуемся. И надо интересоваться. Впрочем как и мужчине генетикой женщины.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Планируя ребенка, 10 раз нужно все узнать о генетике будущего отца.
Анонимка
Ну вообще вменяемые девушки смотрят на родителей будущего мужа, на всю его семью, образ жизни и т.п, в том числе косвенно на генетику.
ЖенуарияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну вообще вменяемые девушки смотрят на родителей будущего мужа, на всю его семью, образ жизни и т.п, в том числе косвенно на генетику.
СсылкаПожаловаться
Ну, например, ваш мч нормальный, работающий, непьющий, а родители алкаши. И что, бросите его? И вообще, в 30 лет может не пить, а позже как понесет. Откуда знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем