Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 17:50, Главная форумов

Усыновление

Добрый вечер! Хочу узнать кто усыновил малыша из приюта? Расскажите как это было? Как вы решились? Скажите все за и против.
Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Irina
Дети все разные.
Вы сами хотите это сделать или не хотите.
"Уговаривать", или "отговаривать", имхо, считаю не этичным.
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Irina
Irina
Дети все разные.
Вы сами хотите это сделать или не хотите.
"Уговаривать", или "отговаривать", имхо, считаю не этичным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
+100500
СсылкаПожаловаться
Светланка
Знакомая усыновила сразу двоих - брата и сестру. Один вроде бы сразу в первый класс пошел, вторая в детском саду. Но она на какие-то специальные занятия ходила, без них не разрешили бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Знакомая усыновила сразу двоих - брата и сестру. Один вроде бы сразу в первый класс пошел, вторая в детском саду. Но она на какие-то специальные занятия ходила, без них не разрешили бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой какая умница.
Как её родные это приняли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой какая умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все. У нее своих не могло быть, а возраст уже за сорокет. Так что нормально приняли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Да нормально все. У нее своих не могло быть, а возраст уже за сорокет. Так что нормально приняли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отлично.
Надеюсь мои тоже не будут против.
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой какая умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще одна раньше девчонку взяла 2,5 года. Так там бабушка с дедушкой надышаться не могут. Обожают ее все. Ну там такое чудо, которое не обожать просто невозможно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Довольна
СсылкаПожаловаться
Роза
Сестра моя так сделала. Мальчика любят. Хорошенький. Им занимаются, развивают. Но конечно немного странный, агрессивный. Взяли в возрасте 1 года
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Сестра моя так сделала. Мальчика любят. Хорошенький. Им занимаются, развивают. Но конечно немного странный, агрессивный. Взяли в возрасте 1 года
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может перастет и станет мирным и добрым?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может перастет и станет мирным и добрым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Социум и воспитание, это хорошо. Но генетика ((. От нее никуда не денешься. Мне кажется, что надо тщательно изучать родословную ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
За и против могут сказать только те, кто усыновили
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Тут вам сейчас чернухи про родственников и соседей порасскажут, у которых усыновленные дети выросли "сволочами с "генами"". Послушайте человека, который 5 лет в системе передачи детей в семьи - вам на Школу Приемного Родителя, там как раз обсуждаются все те вопросы, которые вы задаете, вы сами определитесь и опыт других послушаете, и врачей, и юристов, и психологов. Короче, тех, действительно в теме.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Тут вам сейчас чернухи про родственников и соседей порасскажут, у которых усыновленные дети выросли "сволочами с "генами"". Послушайте человека, который 5 лет в системе передачи детей в семьи - вам на Школу Приемного Родителя, там как раз обсуждаются все те вопросы, которые вы задаете, вы сами определитесь и опыт других послушаете, и врачей, и юристов, и психологов. Короче, тех, действительно в теме.
СсылкаПожаловаться
* Тех, кто в теме
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
Да я как говорится слушаю но не все воспринимаю. Я такие истории уже наслушалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я как говорится слушаю но не все воспринимаю. Я такие истории уже наслушалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно. Но такие истории чаще всего у тех, кто не подготовлен информационно к вопросу. Не знают что такое нарушение привязанности, травма потери близкого, откуда ноги растут у агрессивности или тревожности, отказывался вовремя принимать помощь специалистов, сопровождающих семью.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Это правильно. Но такие истории чаще всего у тех, кто не подготовлен информационно к вопросу. Не знают что такое нарушение привязанности, травма потери близкого, откуда ноги растут у агрессивности или тревожности, отказывался вовремя принимать помощь специалистов, сопровождающих семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно всё сказали.
СсылкаПожаловаться
Манюня
У нас соседи мальчика воспитывают. Дениску. Взяли в годик. Лапа такая. Сейчас ему 5 лет уже. Родителей любит безумно. Послушненький такой. Рыженький. Но вот с документами такааая волокита, что бы усыновить. Но было бы желание. А на занятия да..родители тоже ходили.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
У нас соседи мальчика воспитывают. Дениску. Взяли в годик. Лапа такая. Сейчас ему 5 лет уже. Родителей любит безумно. Послушненький такой. Рыженький. Но вот с документами такааая волокита, что бы усыновить. Но было бы желание. А на занятия да..родители тоже ходили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
К трудностям мне не привыкать. Я со своим здоровьем уже столько натерпелась что уже все по плечу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К трудностям мне не привыкать. Я со своим здоровьем уже столько натерпелась что уже все по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда начинайте смело. Пока то да сё, времени пройдёт уйма.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда начинайте смело. Пока то да сё, времени пройдёт уйма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо вам. Вы мне прибавили решительности
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам. Вы мне прибавили решительности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы молодец!!!! Умничка! Это очень хорошее дело. Спасти жизнь ребенку.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Восхищаюсь такими людьми...Подарить малышу счастье,это почти подвиг...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Восхищаюсь такими людьми...Подарить малышу счастье,это почти подвиг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже восхищаюсь. Искренне.
Мне врач после операции рассказала про усыновленных детей.
И я вот думаю. Супруг вроде напротив.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже восхищаюсь. Искренне.
Мне врач после операции рассказала про усыновленных детей.
И я вот думаю. Супруг вроде напротив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте,как малыш ждет,когда вы придете...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru