Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление

У нескольких пар моих друзей не получаются дети,одна не может забеременеть год,другая не может выносить (4 не удачных попытки выносить),задумываются об усыновлении. как думаете,не рано ли в 26 лет думать про усыновление? До 30 уж если никак не получится-можно и взять,мне кажется рановато сейчас. У меня какой то страх при одной мысли об усыновлении,свои то гены фиг знаешькак сработают,а тут чужой! Может его родители алкоголики или наркоманы были,или какие плохие наследственные заболевания имели... !? У кого есть опыт приемных детей? И каково это,воспитывать чужого!? И еще вот мысль не может уйти из головы,ведь не могут родить женщины! Мужики проверялись,у них все норм... что им помешает через год,два, пять найти НОРМАЛЬНУЮ, которая сможет родить им ИХ кровное дитя! И как потом они будут решать проблему спервой семьей,бабы могут подать на него на алименты нв этого по сути чужого ребенка,которого он и не хотел бы брать? И хватит ли у женщины совести на это? Ведь она не могла родить,вот и взяла себе ребенка, себе! А не мужику!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
w w
чужой это всегда чужой
я бы на такое не подписалась никогда
Жужа
Тьфу, гнилое ты фуфло. Те и своих-то нельзя иметь, оно еще думать тут собралось за других.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не. это первая тема, которую прочла с утра. Тон у него мерзкий и мышление ... ланн, пофих на него.
СюзеренВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, гнилое ты фуфло. Те и своих-то нельзя иметь, оно еще думать тут собралось за других.
СсылкаПожаловаться
сама ты это слово сколько приемышей у тя бегают?
ЖужаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
сама ты это слово сколько приемышей у тя бегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвали
СюзеренВ ответ на Жужа
Жужа
отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты возьми себе даунят и матположение подправишь и бушь иметь полное право гнобить нежелающих растить чужих
ЖужаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а ты возьми себе даунят и матположение подправишь и бушь иметь полное право гнобить нежелающих растить чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итак имею без разрешения всяких даунов
СюзеренВ ответ на Жужа
Жужа
итак имею без разрешения всяких даунов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сабалезную чо так не повезло то?
ЖужаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
сабалезную чо так не повезло то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, что тебе там не подвезло. Не в курсе всех твоих фантазий и разбираться в них не хочу. Так что сгинь со своим высерами - сделай одолжение.
СюзеренВ ответ на Жужа
Жужа
не знаю, что тебе там не подвезло. Не в курсе всех твоих фантазий и разбираться в них не хочу. Так что сгинь со своим высерами - сделай одолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожжужала и брызни отседова
Елена Кузнецова
Свои детки - это свои детки. И чужие могут стать своими. Но генетику никто не отменял. Я вот верю в наследственность. Мой сын деда не видел никогда. Дед умер до его рождения. Но он так похож на него, что я ловлю себя на том, что он ест как мой отец,улыбается как он, он не переносит вид крови и жуткий чистюля. Ну откуда это?
Елена Кузнецова
Свои детки - это свои детки. И чужие могут стать своими. Но генетику никто не отменял. Я вот верю в наследственность. Мой сын деда не видел никогда. Дед умер до его рождения. Но он так похож на него, что я ловлю себя на том, что он ест как мой отец,улыбается как он, он не переносит вид крови и жуткий чистюля. Ну откуда это?
СсылкаПожаловаться
Вот про "похожесть" тоже соглашусь! Ведь так приятно находить свои черты или черты мужа в ребенке, или же ближайших родствеников. А тут приемный.... ни кусочка тебя в этом ребенке нет... :(
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про "похожесть" тоже соглашусь! Ведь так приятно находить свои черты или черты мужа в ребенке, или же ближайших родствеников. А тут приемный.... ни кусочка тебя в этом ребенке нет... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было в практике дело . Усыновленный парень убил приемных родителей. Денег не дали на очередной гаджет. Хорошая семья, носились с ним как с писанной торбой. Узнала, что у него был биологический отец - судим был за убийство.Умер в зоне.Вот как то так.Понимаю, что это исключение из правил. Но как такое объяснить?
Елена Кузнецова
У меня было в практике дело . Усыновленный парень убил приемных родителей. Денег не дали на очередной гаджет. Хорошая семья, носились с ним как с писанной торбой. Узнала, что у него был биологический отец - судим был за убийство.Умер в зоне.Вот как то так.Понимаю, что это исключение из правил. Но как такое объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть :( друзья семьи есть,кто брал деток,говорят вот мы взяли,проблем нет с воспитарием и т.д. а ребенку и было то тогда года 4 всего :) это ж не срок. В каком возрасте можно быть уверенным что хорошо воспитал и ребенок вырос действительно хорошим человеком!? Я вот и не знаю даже.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть :( друзья семьи есть,кто брал деток,говорят вот мы взяли,проблем нет с воспитарием и т.д. а ребенку и было то тогда года 4 всего :) это ж не срок. В каком возрасте можно быть уверенным что хорошо воспитал и ребенок вырос действительно хорошим человеком!? Я вот и не знаю даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня стойкое убеждение основанное на опыте, что ребенок рождается уже со своим характером. Воспитание может его в рамках держать, но натура все одно себя покажет.
СюзеренВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
У меня стойкое убеждение основанное на опыте, что ребенок рождается уже со своим характером. Воспитание может его в рамках держать, но натура все одно себя покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это факт давным давно известен
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну ненормальные что ль в 26 лет думать чтоб ярмо на шею повесить НАФИГА???????
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
не, ну ненормальные что ль в 26 лет думать чтоб ярмо на шею повесить НАФИГА???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот одна в 20 замуж вышла и уже 6 лет не получаются детки, просто уже с ума сходит!
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот одна в 20 замуж вышла и уже 6 лет не получаются детки, просто уже с ума сходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ту скажешь дура просто
СюзеренВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто гены пальцем не сотрешь
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не исключение (( подруга взяла трехлетнюю девочку из детдома (ее забрали от родителей наркоманов) - сейчас ей уже 11 лет, очень сложно воспитывать, у девочки тяга к бродяжничеству, уж был случай мелкого воровства
а кто не верит в гены - возьмите ребенка из проблемной семьи и испытайте судьбу.
я - не возьму точно, насмотрелась на подругу, хотя раньше тоже кричала что по наследству такое не передается
ЗвездафшокеВ ответ на son-se
son-se
это не исключение (( подруга взяла трехлетнюю девочку из детдома (ее забрали от родителей наркоманов) - сейчас ей уже 11 лет, очень сложно воспитывать, у девочки тяга к бродяжничеству, уж был случай мелкого воровства
а кто не верит в гены - возьмите ребенка из проблемной семьи и испытайте судьбу.
я - не возьму точно, насмотрелась на подругу, хотя раньше тоже кричала что по наследству такое не передается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомые как потеряли бездетных детей. Тоже взяли девочку из детдома...Поносились с ней, и обратно сдали. Вот кому оно надо было? всех жалко
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга усыновила девочку 25 лет назад. Счастливы. У девочки, речь, манеры, жесты ,привычки как у своих приемных родителей. Кто не знает что она не родная,кучу черт обнаруживает.
АлександраВ ответ на Елена С
Елена С
Моя подруга усыновила девочку 25 лет назад. Счастливы. У девочки, речь, манеры, жесты ,привычки как у своих приемных родителей. Кто не знает что она не родная,кучу черт обнаруживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя хорошая знакомая тоже удочеренная. Об этом никто не говорит, но все знают.
У нее уже своя семья. Все очень дружные и взаимно любимые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем