Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление

Доброй ночи! Есть ли среди вас или ваших знакомых удачные примеры усыновления/удочерения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кумка Красная
Аноним молодца! А про тайну усыновления слышал?
НеБом ВыШе
есть ...но не очень удачные...
❤✿Камелия К✿❤
Не скажу
Яна Яна
Есть.Без тайны.Дети знают.
Кумка КраснаяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Есть.Без тайны.Дети знают.
СсылкаПожаловаться
Одно дело, когда дети знают, а другое -- когда посторонние люди хотят узнать то, что их никак не касается.
захария андреева_z_zВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Одно дело, когда дети знают, а другое -- когда посторонние люди хотят узнать то, что их никак не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм...по телевизору ,да в газетах рассказывают открыто...а на форуме просто сказать..да..соседка есть...мальчик у нее - тайну раскрыть?
Кумка КраснаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
гм...по телевизору ,да в газетах рассказывают открыто...а на форуме просто сказать..да..соседка есть...мальчик у нее - тайну раскрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стала возникать, если бы эта тема не была создана анонимно.
Неприятно, когда человек создаёт анонимно тему, ничего о себе не рассказывает, не говорит, в чём лично у него проблема, но имеет наглость спрашивать у нас очень личные вещи.
захария андреева_z_zВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Неприятно, когда человек создаёт анонимно тему, ничего о себе не рассказывает, не говорит, в чём лично у него проблема, но имеет наглость спрашивать у нас очень личные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу считать наглость вопрос,заданный вежливо и на форуме,где и обсуждают личные вещи... ваше право считать иначе,конечно
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданка, это форум. Здесь все собрались просто поболтать, если вы не заметили. Данная тема в перечень запретных не входит. Поэтому имею полное право спросить. Вас никто не заставляет отвечать. Не нравится, пройдите мимо. В чем проблема? Любите, я смотрю, на пустом месте проблему раздуть.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Гражданка, это форум. Здесь все собрались просто поболтать, если вы не заметили. Данная тема в перечень запретных не входит. Поэтому имею полное право спросить. Вас никто не заставляет отвечать. Не нравится, пройдите мимо. В чем проблема? Любите, я смотрю, на пустом месте проблему раздуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего нервно так?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, такая тема анонимна по вполне понятным соображениям. А вот ваша агрессия - не понятна.
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, такая тема анонимна по вполне понятным соображениям. А вот ваша агрессия - не понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, лично мне, стало, когда аноним уже ниже, в обсуждениях, написала, что хочет сама усыновить. Если бы она об этом сразу с самого начала написала в своей теме, мне было бы понятно, и я бы рассказала несколько историй.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Понятно, лично мне, стало, когда аноним уже ниже, в обсуждениях, написала, что хочет сама усыновить. Если бы она об этом сразу с самого начала написала в своей теме, мне было бы понятно, и я бы рассказала несколько историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это сразу поняла, прочитав заглавие.
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я это сразу поняла, прочитав заглавие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец.
valhteov
Уматерить - запросто. Усыновлять пока не надо - ще кони не двинула. :-) По теме - в опеке муниципалитета всё расскажут и покажут, и за мат.благодарность экскурсию с гидом-сопровождающим по всем этапам процесса проведут.
НаталиЯ 2 ✔
Мой дядя был бездетным. Усыновили мальчика. Вырос сынок , стал их поколачивать, заставил разменять квартиру. Дядя с тётей ушли в коммуналку жить. Тётя болела болезнью паркинсона , но помощи от сыночка они не видели. Сейчас их уже нет в живых , но надо быть готовым ко всему. Генетику никто не отменял.
Татьяна Рогачкова
Нет. Удачных нет. Трое ребят - сидели, две девочки с 15 лет начали из дома бегать и воровать. Все потребляют и алкоголь, и наркотики...Причем одна из девочек была удочерена семьей директора детского дома, то есть подбирали ей по блату детку, с наилучшими показателями.
Мюмз 6
пока дети маленькие всё хорошо, а там видно будет...надеюсь на лучшее, хотя генетика страшная штука...
Олечка
Полно. Я в своё время была связана с усыновлением. Но дети пока относительно маленькие. Им по 7-8 лет. пока всё хорошо. От других детей не отличаются ничем.
Олечка
Ещё знаю взрослого молодого человека. 25 лет. Их с сестрой усыновили из дет. дома. Кровные родители были алкаши. Обыкновенный парень. не пьёт, не курит. Очень приятный. Работает. Только говорит, что зря ему сестра сказала,. что их усыновили. Он маленький был, не знал. Говорит, что приёмных родителей не любит, сам не знает почему. А они его обожают,даже квартиру ему купили. Детство было сказочное. Родители обеспеченные, много путешествовали. Но парень сам-хороший.
Мary Tigr
у нас тут на форуме пара человек есть точно.... кто-то даже вырастил уже.
Юля Шеремет
Знаю много. Работала в сфере передачи детей в семьи
Tony `Антон` Прэстон
Да, есть и достаточно много примеров. Вас что-то конкретное интересует?
Tony `Антон` Прэстон
Да, есть и достаточно много примеров. Вас что-то конкретное интересует?
СсылкаПожаловаться
Пока нет. Просто в последнее время задумалась об усыновлении. Поэтому интересуют примеры.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет. Просто в последнее время задумалась об усыновлении. Поэтому интересуют примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыновляйте, конечно. А примеры вам ничем не помогут. Если бы вы рожали, то разве спрашивали хорошие примеры рождения детей? Вряд ли. Так как здесь везде лотерея.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем