Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление

думаю про усыновление, а конкретно про удочерение, не знаю с чего начать, есть тут женщины, которые усыновляли? расскажите свои истории, как это вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на son-se
son-se
У вас как у опекуна будут ежемесячные поступления, плюс что то типа выходного пособия для ребёнка- не помню как называется, бесплатные детские лагеря и санатории и жилплощадь ребёнку по достижению им 18 лет. По моему достаточно чтобы забить на то, чью фамилию он носит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заманчиво, но я подумаю
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
заманчиво, но я подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно подумайте, можете же взять на опекунство, потом удочерить
Шизгара
сейчас есть школы для усыновителей.сходите, вам все расскажут.Там и психологи есть.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
сейчас есть школы для усыновителей.сходите, вам все расскажут.Там и психологи есть.
СсылкаПожаловаться
у меня еще пока первый этап - принятие того, что я хочу усыновить ребенка
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня еще пока первый этап - принятие того, что я хочу усыновить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупите.
Это не шутки. Здоровых нет.
Боярыня Морозова
Не глупите.
Это не шутки. Здоровых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так .
Сходите в школу приемных родителей и все поймете.
Там из 10 человек, 9 отказываются усыновлять. Потому что доходит, что оно может вырасти кем угодно при такой дурной наследственности.
Боярыня Морозова
А вот так .
Сходите в школу приемных родителей и все поймете.
Там из 10 человек, 9 отказываются усыновлять. Потому что доходит, что оно может вырасти кем угодно при такой дурной наследственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у вас оттуда такие познания?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
это у вас оттуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте, всякие дети есть. но поговорить с психологом и определить свои цели надо в первую очередь.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
не слушайте, всякие дети есть. но поговорить с психологом и определить свои цели надо в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это то понятно
Шпулька
Благослови вас Бог. Стать матерью сироте это прекрасно. Надеюсь у вас все получиться. Счастье вам
АнонимВ ответ на Шпулька
Шпулька
Благослови вас Бог. Стать матерью сироте это прекрасно. Надеюсь у вас все получиться. Счастье вам
СсылкаПожаловаться
ой
вы такая позитивная) и вам счастья и крепкого здоровья)
Мадам Наталия
Коллега на работе 14 лет назад усыновила новорожденного, т.е. вырастили с пеленок. Такое обожание не у всех родителей к родным детям встретишь. Своих детей нет.
АнонимВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Коллега на работе 14 лет назад усыновила новорожденного, т.е. вырастили с пеленок. Такое обожание не у всех родителей к родным детям встретишь. Своих детей нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за рассказ)
Female Opinion
У меня знакомая удочерила девочку, от которой отказалась ее двоюродная сестра. А еще знаю дядьку высокосидящего. Он с женой девочку удочерил. Девочке сейчас 10 лет. Все пока нормально. Подруга моя близкая тоже страдает без дитя, но усыновлять больше боится.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня знакомая удочерила девочку, от которой отказалась ее двоюродная сестра. А еще знаю дядьку высокосидящего. Он с женой девочку удочерил. Девочке сейчас 10 лет. Все пока нормально. Подруга моя близкая тоже страдает без дитя, но усыновлять больше боится.
СсылкаПожаловаться
а чего конкретно боится подруга?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
а чего конкретно боится подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наследственность.
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
а чего конкретно боится подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня случай был в жизни, когда беременная была. Мне реально генетик говорил о том, что надо верить что все будет хорошо. Я паниковала из за назначенного амниоцентоза. Хорошо, что сделала. Доходила с пониманием, что ребенок здоров. Но гт генетика это слышать как то странно. Может и в вашем случае вера, что все будет хорошо нужна?)
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
У меня случай был в жизни, когда беременная была. Мне реально генетик говорил о том, что надо верить что все будет хорошо. Я паниковала из за назначенного амниоцентоза. Хорошо, что сделала. Доходила с пониманием, что ребенок здоров. Но гт генетика это слышать как то странно. Может и в вашем случае вера, что все будет хорошо нужна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в прошлом году беременела, на 10 неделе регресс, сейчас опять не могу забеременеть, опустились руки хочу идти на крайние меры
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
я в прошлом году беременела, на 10 неделе регресс, сейчас опять не могу забеременеть, опустились руки хочу идти на крайние меры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как удочерить,так бог поможет и свою родить, верьте в это. Знаю такие семьи.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Как удочерить,так бог поможет и свою родить, верьте в это. Знаю такие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю семью где удочерили девочку, но так и не родили сами
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
я в прошлом году беременела, на 10 неделе регресс, сейчас опять не могу забеременеть, опустились руки хочу идти на крайние меры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас в другом городе. Вернусь, напишу какие дни для зачатия подходят. В марте это 18 и 28. Поменяйтк рацион на другие продукты. Понимаю, что смешно звучит))). Я сама не могла забеременеть до 36 лет. Но я и отпустила ситуацию. Думала раз не дают, значит и не надо. А тут раз. Я, конечно, не знаю каковы ваши причины регресса. Может с этим мужчиной так, а с другим двойня.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я сейчас в другом городе. Вернусь, напишу какие дни для зачатия подходят. В марте это 18 и 28. Поменяйтк рацион на другие продукты. Понимаю, что смешно звучит))). Я сама не могла забеременеть до 36 лет. Но я и отпустила ситуацию. Думала раз не дают, значит и не надо. А тут раз. Я, конечно, не знаю каковы ваши причины регресса. Может с этим мужчиной так, а с другим двойня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу на фитнесс 3 р в неделю, стараюсь не жрать сладкое)
вы правы, действительно при смене рациона у меня и получилось забеременеть
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Аноним
Аноним
хожу на фитнесс 3 р в неделю, стараюсь не жрать сладкое)
вы правы, действительно при смене рациона у меня и получилось забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делюсь своим жизненным оптом. Моя супруга смогла забеременеть и благополучно выносить двоих после того, как обратилась за лечением к гомеопатам в гомеопатический центр. Рекомендую.
ЭКО мы не хотели делать - там такую горманальную бурю устраивают в организме, что неизвестно ещё чем это аукнется в будущем.
Дмитрий Дикуненко
Делюсь своим жизненным оптом. Моя супруга смогла забеременеть и благополучно выносить двоих после того, как обратилась за лечением к гомеопатам в гомеопатический центр. Рекомендую.
ЭКО мы не хотели делать - там такую горманальную бурю устраивают в организме, что неизвестно ещё чем это аукнется в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Дмитрий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем