Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление,чтобы заработать на детях

На 8 марта мне написал мужчина,который мне мало приятен,но был в моей жизни.Как человек вежливый,я спросила о его жизни.Он мне ответил,что все хорошо.И добавил,что у него было двое детей, теперь их четверо. Я впала в шок.Поясню.Это человек мужеского пола,но не мужчина.Был в браке.Был сын,родили девочку в 40 лет.Жена вкалывала ,зарабатывала.У него трудовая книжка многотомная:работал не более года,искал себя.Родили-живите.Он гулял.Жене надоело-выгнала.Нашел себе бездетную местную сумасшедшую.Ей под полтос.Детей нет.Он на своих родных ничего не давал.Живет на территории новой дамы.Зарабатывает в лучшем случае 30 000 рублей.Любит себя до умопомрачения.И вдруг его новая попрыгунья стрекоза и он взяли двоих деток из детдома.Когда узнала,то стало плохо.Дети и так несчастные,а тут двое взрослых тварей решили на них заработать.Верите,что он бросил своих родных,а чужим даст счастье.Мечусь,не знаю ,что делать?Первая мысль-бежать в органы опеки,кричать благим матом.А муж говорит, что я не могу всех спасти.Сердце болит.Люди,что происходит?
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Саша Петров
валила бы ты в толпу троллей и тама тёрлась
Елена ВикторовнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
валила бы ты в толпу троллей и тама тёрлась
СсылкаПожаловаться
Заткнись,Упырь.Местное пугало.
ГлюмдалькличВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
валила бы ты в толпу троллей и тама тёрлась
СсылкаПожаловаться
вот ты задолбал тут всех уже не по-детски
Ольга Ивановна
А разве перед усыновлением не проверяют жилищные условия, доход и прочее? Неплательщик алиментов может усыновить кого-то?
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А разве перед усыновлением не проверяют жилищные условия, доход и прочее? Неплательщик алиментов может усыновить кого-то?
СсылкаПожаловаться
мои родственники усыновляли. Топик - явный развод.
Начиная с того, что в описанную автором семью усыновление точно не разрешат, заканчивая тем, что НИКАКИХ денег усыновителям не платят. Опекунам - да, что-то дают, но УСЫНОВИТЕЯЛМ - нет
Женщина просто троллит,оживляя ресурс.
Елена ВикторовнаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
мои родственники усыновляли. Топик - явный развод.
Начиная с того, что в описанную автором семью усыновление точно не разрешат, заканчивая тем, что НИКАКИХ денег усыновителям не платят. Опекунам - да, что-то дают, но УСЫНОВИТЕЯЛМ - нет
Женщина просто троллит,оживляя ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама,Вы странно размышляете.Не зная законов,вещаете бред.Я не говорю,что они усыновили.Опека дает массу льгот.Бизнес на детях давно процветает.А почему им не дадут?Они в браке,у них есть квартира.Оба работают.А в душу не залезишь.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Дама,Вы странно размышляете.Не зная законов,вещаете бред.Я не говорю,что они усыновили.Опека дает массу льгот.Бизнес на детях давно процветает.А почему им не дадут?Они в браке,у них есть квартира.Оба работают.А в душу не залезишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочтите название заявленной Вами темы УСЫНОВЛЕНИЕ, а я, как раз знакома с законами, так как ,повторюсь, усыновление было в родне.
Учите матчасть!
Елена ВикторовнаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
прочтите название заявленной Вами темы УСЫНОВЛЕНИЕ, а я, как раз знакома с законами, так как ,повторюсь, усыновление было в родне.
Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.Учту,что в данном ресурсе общаются люди с повышенным контролем к русскому языку.Надеюсь Вы удовлетворены?
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Хорошо.Учту,что в данном ресурсе общаются люди с повышенным контролем к русскому языку.Надеюсь Вы удовлетворены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём здесь русский язык? Вы не знаете разницы между усыновлением и опекунством, поэтому, извините, и к остальной информации доверия не может быть.
Елена ВикторовнаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
причём здесь русский язык? Вы не знаете разницы между усыновлением и опекунством, поэтому, извините, и к остальной информации доверия не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна,я не была точна.Усыновление и опекунство-разные понятия.
Елена Викторовна
Алименты бывшая не брала,брать нечего.Он чист,а его убогая ещё чище.
Елена Викторовна
Алименты бывшая не брала,брать нечего.Он чист,а его убогая ещё чище.
СсылкаПожаловаться
Откуда вам знать, что она "убогая"?
Вы со свечкой стояли?
Елена ВикторовнаВ ответ на Irina
Irina
Откуда вам знать, что она "убогая"?
Вы со свечкой стояли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не о сексуальной способности данной дамы написала!? Может она хороша в постели,но убога душой!Вам это все одно?
Глюмдальклич
слов нет никаких. Реально, каких тварей только не носит земля?!
Елена ВикторовнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
слов нет никаких. Реально, каких тварей только не носит земля?!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,охать и ахать можно много.Хочу обратиться в органы,а боюсь.Дети с ноября 2015 года там,наверное этих уродов мамой и папой зовут.
Елена Викторовна
Я понимаю ,охать и ахать можно много.Хочу обратиться в органы,а боюсь.Дети с ноября 2015 года там,наверное этих уродов мамой и папой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас реальные факты невозможности пребывания детей в той семье есть на руках, кроме эмоций? Неплохо бы заручиться показаниями и других свидетелей.
Елена ВикторовнаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас реальные факты невозможности пребывания детей в той семье есть на руках, кроме эмоций? Неплохо бы заручиться показаниями и других свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая,чувствую в Вас юриста.Пока эмоции.Но они не без причины.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Я понимаю ,охать и ахать можно много.Хочу обратиться в органы,а боюсь.Дети с ноября 2015 года там,наверное этих уродов мамой и папой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может детям там лучше, чем в детдоме? Что вас так беспокоит?
Елена ВикторовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так может детям там лучше, чем в детдоме? Что вас так беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотели, чтобы вашими родителями были калькуляторы?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Вы хотели, чтобы вашими родителями были калькуляторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше калькуляторы, чем никаких. Вам покоя не дает, что они за воспитание деньги получают? Если дети сыты и одеты, их не обижают, то им лучше в такой семье, чем в детдоме.
Почти нормальная
Так большинство и берут детей ради денег. А про местную сумасшедшую интересно.. что с ней не так?
Елена ВикторовнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Так большинство и берут детей ради денег. А про местную сумасшедшую интересно.. что с ней не так?
СсылкаПожаловаться
Ну это я утрировала!Женщина,которая подобрала этого помойного,ну как её назвать?Он не работал года три!
Елена Викторовна
Ну это я утрировала!Женщина,которая подобрала этого помойного,ну как её назвать?Он не работал года три!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придержите язык. Это женщина вам ничего плохого не сделала.
Елена ВикторовнаВ ответ на Irina
Irina
Придержите язык. Это женщина вам ничего плохого не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обсуждаю кобелька,которого она подобрала.Язык мой не никому не причинил проблем.А,что Вас так взбудоражило?Очень напоминает что-то!?
Солнечное Солнышко
Да ладно. Мамой и папой. Как же. Дети так же понимают, зачем их в семью берут. Моя знакомая про бабенку рассказывала, кторая 5х взяла.... Так она конкретно так - все девочки, всю работу по дому они делают. Она за их счет дом отстроила себе нехилый, на пенсию на 5 лет раньше уйдет. А девченки просто ждут 18тилетия. Потом во взрослую жизнь, получив свою жил площадь, уйдут. При этом они не в общем стаде, а как бы в семье. Ни с их стороны, ни с ее ни о какой любви - привязанности разговоров нет. Чисто деловые, если можно так сказать, отношения. Я знаю про себя, что так бы не смогла. А для других, видите, все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем