Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновление ребенка

Здравствуйте! По медицинским показателям мы с мужем не можем иметь своего ребенка, поэтому побеседовав вместе решили усыновить ребенка с дома малютки. Собрали все необходимые документы, ходили каждый месяц, говорили нам что нет детей здоровых, и наконец нам позвонили через год, есть ребенок для усыновления. Это был мальчик, каждый четверг ходила к ребенку, сама кормила, вместе гуляли во дворе. Через месяц состоялся суд, и мы усыновили мальчика. Мальчик был нормальный, развивался нормально вроде. когда ему было три года на утреннике в саду я заметила как ребенок кивает головой. Думала пройдет со временем. Больше не таких резких движений не замечала. Когда ему исполнилось 6 лет пошли в подготовительную школу. И тут у нас начались проблемы. Ребенок не понимал элементарные вещи, не запоминает, и усилились эти   наводящие движение.  Сейчас ходим 1-класс, и каждый когда делаем уроки мне очень тяжело. Ходили к психиатру, невропотологу. На лето хотим пройти полное обследование. У меня порой возникает желание может не стоит мучат ребенка и вернуть в детский дом. Порой когда он не может решать простые задачи не выдерживают нервы и я поднимаю руку. Понимаю что нельзя, потом плачу. Что мне делать? Может действительно вернуть ребенка, может быть я не хорошая мать? Устала физический и морально. 
Дана Абишева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Gabriela Sabatini
вы относитесь к нему как к котенку. а если это был бы родной. то отдали бы в дет дом?
Ася МarineВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вы относитесь к нему как к котенку. а если это был бы родной. то отдали бы в дет дом?
СсылкаПожаловаться
Так то предлог. Многие и родных проблемных отдают. А тут чужой! Мощный предлог избавиться от трудностей...
Абломова
о чём думали раньше??? Почему не ходили по врачам сразу? Если в 6 лет он вас "достаёт", то ещё 12 вы явно не вытяните. Возвращайте хоть сейчас (хотя сделать это надо было гораздо раньше).
Леди Ксю
То есть диагноза нет? Во истину, если бог детей не дает, значит и не надо... Вы считаете, что в дет.доме ему будет лучше? Это что собачка или кошечка? Не понравился назад отдала... У меня в вашу сторону все мысли матом...
Елена Лаврова
Очуметь... Даже ничего писать не буду...Вы.. очень нехороший человек.
Енотик Филя
с таким отношением как к сломанной игрушке, вам ни своих, ни чужих детей нельзя иметь
и уж говорите правду, себе хотите жизнь облегчить, а не ему, чем ему легче в дет доме будет жить
KATANA
Вы ж ему всю жизнь сломаете. Он же все понимает. Как жить потом будете?
Виктория Л
Стукнетесь головой об стену.
Василена
А вы реально не понимали, что ребёнок может быть больным, даже родной? Представляете, так бывает. А когда вы с мужем заболеете куда сдавать друг друга будете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем