Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновленные дети. А ведь мамашу все-таки хочется увидеть, как ни крути

Чисто в глаза посмотреть, не более.
Далеко ниже тема была про нас.. усыновленных.
Я к чему, совет хочу дать женщинам, семьям ....  Не берите ребенка с памятью и с сознанием мира и детдомовской памятью.
Не бойтесь проблем, и берите в месячном, и чуть более возрасте. Дальше не надо. И ничего не бойтесь.. 
Надо пройти весь путь сначала, с режущимися зубками, бессонными ночами, больницами.
В таком случае у нас полный иммунитет )  Мамашку я нашел, правда, гонятся пришлось, сопротивлялась слегка :-)   Посмотрел в глаза, сказал спасибо, что под забор не выкинула, и уехал навсегда.
Покоробило, что когда садился в машину - ее фраза - Прости сынок .
Пришлось машину остановит, выйти, и еще раз пояснить, что сынок - я только для своей настоящей матери, а не для нее..
Хм, правда выяснилось, что у меня братик есть старший ... 
Интересно, вы вообще представляете, что такое увидеть за сотни километров тетку со своим лицом ? :-)
Так вот, фигня все это .....  




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Юля КузнецоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вот непонятно - человек вырос, а все равно винит своих родителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вчера и в моей теме написали мне много обидного
Mr. Sam FisherВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Вы вчера и в моей теме написали мне много обидного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за тема? я готов извиниться, если был не прав
Юля КузнецоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а что за тема? я готов извиниться, если был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про приемного ребенка
Mr. Sam FisherВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Про приемного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так да - Ребенок не игрушка!
Вы сами подумайте! какая у нее психика, если она через 3(!) года только стала Здороваться! А вы ее обратно в этот кошмар!

Вам бы понравилось?
Mr. Sam Fisher
ТоваоисЧ, большинство людей считают раз взял ребенка значит

- Подвиг
- Он(ребенок) должен слушать меня и пофигу
- Он(ребенок) игрушка, захотел взял, зазотел отдал, как та идиотина во вчерашней теме
- Ребенок это не игрушка, поэтому модет и хорошо что не берут из детдома!
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
ТоваоисЧ, большинство людей считают раз взял ребенка значит

- Подвиг
- Он(ребенок) должен слушать меня и пофигу
- Он(ребенок) игрушка, захотел взял, зазотел отдал, как та идиотина во вчерашней теме
- Ребенок это не игрушка, поэтому модет и хорошо что не берут из детдома!
СсылкаПожаловаться
А так и есть. Подвиг ) Сам то пробовал ? )
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А так и есть. Подвиг ) Сам то пробовал ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ, но если произойдет сей факт Я не буду Кичиться что это Подвиг


АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
НЕТ, но если произойдет сей факт Я не буду Кичиться что это Подвиг


СсылкаПожаловаться
История переписки3
О подвиге ты сам сказал, так как в твоем мировоззрении для тебя уже недосягаемо. Подвиг вообще детей рожать и воспитывать. Я тебе расскажу о подвиге, что такое двое двухмесячных детей семье одновременно. Расскажу, как вдвоем с женой выхаживать их, вставать ночью, лечить. Единственный раз в жизни, когда я потерял сознание, упал, когда я кинулся ночью на плачь малыша. Я не кичусь, а горжусь, что у меня есть такая жена, и я горжусь, что у меня большая семь.
Подрасти сначала, до мужчины , сынок
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
О подвиге ты сам сказал, так как в твоем мировоззрении для тебя уже недосягаемо. Подвиг вообще детей рожать и воспитывать. Я тебе расскажу о подвиге, что такое двое двухмесячных детей семье одновременно. Расскажу, как вдвоем с женой выхаживать их, вставать ночью, лечить. Единственный раз в жизни, когда я потерял сознание, упал, когда я кинулся ночью на плачь малыша. Я не кичусь, а горжусь, что у меня есть такая жена, и я горжусь, что у меня большая семь.
Подрасти сначала, до мужчины , сынок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЕСЬ мир РОЖАЕТ и не орет что это подвиг

Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
О подвиге ты сам сказал, так как в твоем мировоззрении для тебя уже недосягаемо. Подвиг вообще детей рожать и воспитывать. Я тебе расскажу о подвиге, что такое двое двухмесячных детей семье одновременно. Расскажу, как вдвоем с женой выхаживать их, вставать ночью, лечить. Единственный раз в жизни, когда я потерял сознание, упал, когда я кинулся ночью на плачь малыша. Я не кичусь, а горжусь, что у меня есть такая жена, и я горжусь, что у меня большая семь.
Подрасти сначала, до мужчины , сынок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа, епты, иди своим детям пеленки меняй. ПОДВИГ
Юля КузнецоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
ТоваоисЧ, большинство людей считают раз взял ребенка значит

- Подвиг
- Он(ребенок) должен слушать меня и пофигу
- Он(ребенок) игрушка, захотел взял, зазотел отдал, как та идиотина во вчерашней теме
- Ребенок это не игрушка, поэтому модет и хорошо что не берут из детдома!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кто Вы, мужчина или женщина, но за слова идиотина Вы от жизни получите по полной, или вы просто глупый
Mr. Sam FisherВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я не знаю кто Вы, мужчина или женщина, но за слова идиотина Вы от жизни получите по полной, или вы просто глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то кто?
Пусть получу, но это вас не касается
Юля КузнецоваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а вы то кто?
Пусть получу, но это вас не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я милая девушка, мать трооих детей, а не идиотина из вчерашней темы (
Mr. Sam FisherВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я милая девушка, мать трооих детей, а не идиотина из вчерашней темы (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая девушка не делайте глупостей!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Очень жалко. Не детская обида и детская злость виновата. Вы поставьте параллель между ребенком в семье, которого будит утром мама, и детдом, когда тебя будит дежурный. Когда ты болен, у тебя температура, возле кровати мамам, и детдом, где тебя просто кладут в изолятор
Наталия Макарова
Желание знать о своих корнях, какими бы они ни были - совершенно нормальное, здоровое желание, нет в нём ничего крамольного, оно даёт человеку понимание многих процессов, происходящих с ним самим. Очень многие, зная о том, что их биологические родители, к примеру, алкаши, сами не пьют от слова "совсем", брошенные родителями в младенчестве сами часто усыновляют детей, то есть, отталкиваются "от противного", а не усугубляют грехи своих родителей. Впрочем, далеко не все брошенные дети горят желанием видеть своих биологических родителей, по-разному всё бывает, это же касается и возраста усыновляемых детей. У меня есть одна знакомая, 30 лет отработала физиотерапевтом в "Доме малютки", она мне рассказала, что в их "Доме" многие врачи и медсёстры - усыновители и что такую вещь, как наследственность нельзя сбрасывать со счетов - тут, как в лотерее, не знаешь, что перевесит в судьбе и характере усыновлённого человечка - то, что вложено приёмными родителями или то, что "подарили" биологические родители, люди, решающиеся на усыновление должны это понимать, а не думать, что месячный младенец - это "чистый лист". С детками постарше совсем другая история, там присутствует уже сформированная личность, усыновитель и усыновляемый выстраивают свои отношения осознанно, если им удаётся придти к взаимному доверию и любви, то родительство принесёт усыновителю ничуть не меньше радости, чем в случае удачного усыновления месячного младенца.
Наталия Макарова
Желание знать о своих корнях, какими бы они ни были - совершенно нормальное, здоровое желание, нет в нём ничего крамольного, оно даёт человеку понимание многих процессов, происходящих с ним самим. Очень многие, зная о том, что их биологические родители, к примеру, алкаши, сами не пьют от слова "совсем", брошенные родителями в младенчестве сами часто усыновляют детей, то есть, отталкиваются "от противного", а не усугубляют грехи своих родителей. Впрочем, далеко не все брошенные дети горят желанием видеть своих биологических родителей, по-разному всё бывает, это же касается и возраста усыновляемых детей. У меня есть одна знакомая, 30 лет отработала физиотерапевтом в "Доме малютки", она мне рассказала, что в их "Доме" многие врачи и медсёстры - усыновители и что такую вещь, как наследственность нельзя сбрасывать со счетов - тут, как в лотерее, не знаешь, что перевесит в судьбе и характере усыновлённого человечка - то, что вложено приёмными родителями или то, что "подарили" биологические родители, люди, решающиеся на усыновление должны это понимать, а не думать, что месячный младенец - это "чистый лист". С детками постарше совсем другая история, там присутствует уже сформированная личность, усыновитель и усыновляемый выстраивают свои отношения осознанно, если им удаётся придти к взаимному доверию и любви, то родительство принесёт усыновителю ничуть не меньше радости, чем в случае удачного усыновления месячного младенца.
СсылкаПожаловаться
Вами все сказано то, что я и хотел сказать. Лучше вас не выражусь.
И подтверждаю все сказанное.
Дети растут вместе, как брат и сестра двойняшки.
И каждый по своему первый в классе. Один первый спереди, другой сзади, хотя кружки, курсы, обучение все вместе... Но, тот кто с конца в учебе в классе, выходя из дома всегда обнимет папу и маму, поцелует.(прямо целый ритуал).. после завтрака обеда ужина скажет спасибо, и опять поцелует родаков , да за банально купленную вещь, мороженное, конфетку -
обойдет обцелует всех, и скажет спасибо. Учится не умеет, надо признать, но от плиты уже в 8 лет отогнать нельзя, готовит что то, что то творит, вкусности делает..
Romashka ????????????
Моя родная тетка взяла 6-месячную. Она погремушкой треснула по лбу её мужа - и всё, свершилось.
Но.. гены никуда не пропали. В 14 лет начала гулять с мужиками. В 17 родила. И уехала в Сибирь куда-то, бросив тётку. Она даже не знала, что тётка умерла... Вот и взяла маленькой...
Лермонтова 45 Аптека
Если приспичило, лучше брать в 1,5 - 2 года т.к. многие неврологические проблемы в младенчестве не определяются, а в этом возрасте уже все видно.
Linda
А я вас прекрасно понимаю почему поехали смотреть на биологическую мать, это очень сильный зов крови. Сама б поехала. А правда: что с отцом? Не хотите разыскать?
АнонимВ ответ на Linda
Linda
А я вас прекрасно понимаю почему поехали смотреть на биологическую мать, это очень сильный зов крови. Сама б поехала. А правда: что с отцом? Не хотите разыскать?
СсылкаПожаловаться
Отец мне зачем ? Никто никому ничего не должен, тем более мне. Какая разница кто он ?
Да и зачем ? А вот старшего брата увидеть, сомнения глодали.. Я отказался от этой мысли
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Отец мне зачем ? Никто никому ничего не должен, тем более мне. Какая разница кто он ?
Да и зачем ? А вот старшего брата увидеть, сомнения глодали.. Я отказался от этой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не понимаю, т.е. старший родился, его оставили в семье, а потом вы-вас отдали в детдом? Как это так..
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Я вот не понимаю, т.е. старший родился, его оставили в семье, а потом вы-вас отдали в детдом? Как это так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в 2 года, не замужем, епнулась, залетела , все понятно
Linda
Слушайте, а вы когда брали, что-то говорят о том, кто были родители, наследственные заболевания, от чего умерли? Ну хоть какое-то представление можно получить о том, откуда ребенок взялся? Или все прям тайна? Я пока ничего не узнавала, но я, наверное, буду брать, я не могу родить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем