Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновленные дети. А ведь мамашу все-таки хочется увидеть, как ни крути

Чисто в глаза посмотреть, не более.
Далеко ниже тема была про нас.. усыновленных.
Я к чему, совет хочу дать женщинам, семьям ....  Не берите ребенка с памятью и с сознанием мира и детдомовской памятью.
Не бойтесь проблем, и берите в месячном, и чуть более возрасте. Дальше не надо. И ничего не бойтесь.. 
Надо пройти весь путь сначала, с режущимися зубками, бессонными ночами, больницами.
В таком случае у нас полный иммунитет )  Мамашку я нашел, правда, гонятся пришлось, сопротивлялась слегка :-)   Посмотрел в глаза, сказал спасибо, что под забор не выкинула, и уехал навсегда.
Покоробило, что когда садился в машину - ее фраза - Прости сынок .
Пришлось машину остановит, выйти, и еще раз пояснить, что сынок - я только для своей настоящей матери, а не для нее..
Хм, правда выяснилось, что у меня братик есть старший ... 
Интересно, вы вообще представляете, что такое увидеть за сотни километров тетку со своим лицом ? :-)
Так вот, фигня все это .....  




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Mar Fa
думаете так просто взять грудничка?
МорскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
думаете так просто взять грудничка?
СсылкаПожаловаться
какие сложности?
Mar FaВ ответ на Морская
Морская
какие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... мне кажется за ними очереди
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не знаю... мне кажется за ними очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что они есть. На все про все у меня ушло меньше месяца.
МорскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не знаю... мне кажется за ними очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, правда. у меня знакомая 2 года ждала, дождалась девочку, довольна.
SpaceВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
думаете так просто взять грудничка?
СсылкаПожаловаться
да, очереди за ними, детдома забиты подростками, которых уже боятся брать, с сформированной личностью..
АнонимВ ответ на Space
Space
да, очереди за ними, детдома забиты подростками, которых уже боятся брать, с сформированной личностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сказано, сформированной личностью. А формируется она же в этих жестких условиях уже в 3-4 года. В системе очень тяжело маленьким деткам
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Точно сказано, сформированной личностью. А формируется она же в этих жестких условиях уже в 3-4 года. В системе очень тяжело маленьким деткам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такие личности - мама,не горюй! Там на лбу уже весь УК Российской Федерации бегущей строкой высвечивается. И все-то им кругом должны, все им,сиротинкам,обязаны. Тут мне рассказали дикую историю - одна добрая женщина усыновила подростка лет десяти-одиннадцати. Ну все оформила, привела к себе жить. День живут, другой, а на третий этот свиненок жалобу на нее накатал,что она его второй день подряд одним и тем же кормит. Типа вчера был суп и котлеты и сегодня то же самое. А он,изволите ли видеть,привык,что им в детдоме каждый день разное подают. Нет уж, если брать,то самых маленьких и уезжать с ними за тридевять земель,чтоб ни одна живая душа не знала,что усыновленный,и ни одна тварина потом не просветила во дворе,что мол,родила тебя не мать, а чужая тетка.
Очень Zloy Suslik
что сынок - я только для своей настоящей матери, а не для нее..

вот и забей
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
что сынок - я только для своей настоящей матери, а не для нее..

вот и забей
СсылкаПожаловаться
Забил, но в глазки то глянуть )
TaTaВ ответ на Аноним
Аноним
Забил, но в глазки то глянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? Вам легче стало или Вы что то для себя понять хотели? или плюнуть ей в газа ее бесстыжие?
АнонимВ ответ на TaTa
TaTa
зачем? Вам легче стало или Вы что то для себя понять хотели? или плюнуть ей в газа ее бесстыжие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем плюнуть ? я уже писал выше. Посмотреть в глаза, сказать, что я жив, и сказать спасибо.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем плюнуть ? я уже писал выше. Посмотреть в глаза, сказать, что я жив, и сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете ее интересовало живы ли вы?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Думаете ее интересовало живы ли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю у любого человека, особенно женщины, память есть )
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю у любого человека, особенно женщины, память есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспоминания не подразумевают интерес
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Воспоминания не подразумевают интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерьте пальто к себе . Вы женщина, и к тому же человек )
На когда вы бы забыли, что оставили ребенка в роддоме ? на 1 год, или на 10 ?
И вообще, это можно забыть ?
Как пописять сходила (не вы) ?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Примерьте пальто к себе . Вы женщина, и к тому же человек )
На когда вы бы забыли, что оставили ребенка в роддоме ? на 1 год, или на 10 ?
И вообще, это можно забыть ?
Как пописять сходила (не вы) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос перечитайте, я не писала что «забыла», я писала про интерес
Варвара
совет вы дали жестокий.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
совет вы дали жестокий.
СсылкаПожаловаться
Меня в месяц усыновили, я в два усыновил. Жена зашла в больничку рожать, родила одного, вышли из больницы с двумя. Советовать имею право, вернее даже не советовать, а делится опытом, ведь я один и из тех, и из этих.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в месяц усыновили, я в два усыновил. Жена зашла в больничку рожать, родила одного, вышли из больницы с двумя. Советовать имею право, вернее даже не советовать, а делится опытом, ведь я один и из тех, и из этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советовать не брать подросших детей из детских домов имеете право? повторяться не буду..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
советовать не брать подросших детей из детских домов имеете право? повторяться не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею право и на это. Там полный геморрой.. и это правда. Видите ли, когда я брал ребенка с областного центра из больницы, в возрасте 2 месяцев, у него голова была сплюснута , и почти плоская. Их тупо никто не переворачивал. А вонь экскрементов не поддавалась объяснению. Я с ужасом думаю, что было бы с ним дальше.
В силу профессии - что дальше, я вскоре узнал. Поэтому советую
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Имею право и на это. Там полный геморрой.. и это правда. Видите ли, когда я брал ребенка с областного центра из больницы, в возрасте 2 месяцев, у него голова была сплюснута , и почти плоская. Их тупо никто не переворачивал. А вонь экскрементов не поддавалась объяснению. Я с ужасом думаю, что было бы с ним дальше.
В силу профессии - что дальше, я вскоре узнал. Поэтому советую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хуже вас знаю что такое дети из ДД.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
я не хуже вас знаю что такое дети из ДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз знаете, в чем проблема ? Или я где не прав ?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Раз знаете, в чем проблема ? Или я где не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы детей рассматриваете как товар в магазине - получше и поудобнее. и советуете подходить вашими же методами. в своем выборе вы правы- вы выбираете по своему разумению. а кто-то выбирает детей , пошло сказать, сердцем, взглядом. вот почему ваш совет я считаю жестоким. это все демагогия, зря ввязалась, вы не поймете.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вы детей рассматриваете как товар в магазине - получше и поудобнее. и советуете подходить вашими же методами. в своем выборе вы правы- вы выбираете по своему разумению. а кто-то выбирает детей , пошло сказать, сердцем, взглядом. вот почему ваш совет я считаю жестоким. это все демагогия, зря ввязалась, вы не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пойму. и понимаю о чем речь. Насчет товара - жестоко. Но давайте разделять, чем человек хочет быть - родителем, или воспитателем . Разницу понимаете ? Или пояснить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем