Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыновленный ребенок. Убийство приемных родителей в США.

Эта тема совершенно не является провокацией! Просто проблема детей в детдомах РФ, уже стала бедствием для страны. Естественно тема не касается всяких "чайлдфри", "би" и даже прочих "лучшесобакубудулюбить", хотя понятно это форум и каждый выразит свое мнение. Не так давно бывший "защитник детей" и житель Монако Аст-в был сторонником запрета усыновления детей иностранцами. Якобы для защиты оных. Усыновление запретили, однако не видно очередей из семейных пар РФ (бездетных и с детьми) желающих взять ребенка из приюта, детдома и прочих "замечательных" детских учреждений. Среди тех кто берет детей из российских детдомов и интернатов далеко не все "педофилы" и идиоты, и берут они в основном детей с проблемами. А что, или кто мешает россиянам (парам) взять к себе ребенка из детдома? Ведь насколько можно судить проблему с деторождением у многих российских пар есть! Боятся попасть на такою же "благодарность" усыновленного, как и эта американская пара?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Друг
когда усыновляют,мало,кто может видеть душу дитя и карму его
AlexВ ответ на Друг
Друг
когда усыновляют,мало,кто может видеть душу дитя и карму его
СсылкаПожаловаться
А когда не усыновляют, то видят?
Elena Pomorceva
Автор, вы опять говорите того, чего не знаете. Зайдите хотя бы раз на форумдля усыновителей и почитайте какие там очереди на детей из наших сограждан, а потом все это пишите...
LovelyВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Автор, вы опять говорите того, чего не знаете. Зайдите хотя бы раз на форумдля усыновителей и почитайте какие там очереди на детей из наших сограждан, а потом все это пишите...
СсылкаПожаловаться
В основном на совсем маленьких деток, лет до 3х. Более взрослых детей не особо хватают.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lovely
Lovely
В основном на совсем маленьких деток, лет до 3х. Более взрослых детей не особо хватают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем они нужны? ради чьих то детенышей губить свою жизнь?
Elena PomorcevaВ ответ на Lovely
Lovely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелись в виду здоровые, возраст разный может быть, конечно малыши самые желанные, но и в 5 лет ребёнок может легко найти себе семью.
AlexВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Я создаю тему именно для того, чтобы узнать мнения людей. Если Вы считаете, что я пишу только глупости, то не тратьте Ваше "драгоценное" время на чтение и тем более на ответы!)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен с Вами! Воспитание это важно!
Elena PomorcevaВ ответ на Татьяна Иванова
История переписки3
А ещё не плохо было бы их любить))
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А ещё не плохо было бы их любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это вы стерли мой комментарий? а скольких вы взяли?
Татьяна Иванова
а это вы стерли мой комментарий? а скольких вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модератором тут меня еще никто не называл))) Даже не минусовала. Я не усыновляла, но помогала в этом двум близким подругам, которые не смогли родить после 3-х ЭКО(
Elena Pomorceva
Модератором тут меня еще никто не называл))) Даже не минусовала. Я не усыновляла, но помогала в этом двум близким подругам, которые не смогли родить после 3-х ЭКО(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чего людям спокойно не живется? зачем себе проблемы ищут? удивляюсь я
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы никак угрожаете?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я угрожаю??? кому ?? вам???? крыша что ль протекла?
Татьяна Иванова
я угрожаю??? кому ?? вам???? крыша что ль протекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усыновлением!)))) С юмором не важно?
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахах развеселил парниша
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это коммент елене поморсевой а вы лечите голову автор
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну каждому свое, кто то хочет детей, кто то нет)
Elena Pomorceva
Ну каждому свое, кто то хочет детей, кто то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ведь раскаются же
Почти нормальнаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Какие очереди? В интернете наберите "усыновить ребёнка" и посмотрите базу данных о детях-сиротах. Их там тысячи. Грудного здорового младенца (ещё и девочку с голубыми глазами) действительно трудно найти и усыновить.
Elena PomorcevaВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Какие очереди? В интернете наберите "усыновить ребёнка" и посмотрите базу данных о детях-сиротах. Их там тысячи. Грудного здорового младенца (ещё и девочку с голубыми глазами) действительно трудно найти и усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больных деток много, но на здоровых очереди.
Elena Pomorceva
Больных деток много, но на здоровых очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и здоровых полно. Разного возраста.
Elena PomorcevaВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Там и здоровых полно. Разного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаюсь с семьями, которые хотят усыновить. Эти семья уже прошли все круги бюрократического Ада, все курсы, а за детками едут за Урал, потомучто в центральном регионе их нет. Кто на попечении, кто на патронаже, кто ждетродителей, у которых права еще не отобрали.
Elena Pomorceva
Общаюсь с семьями, которые хотят усыновить. Эти семья уже прошли все круги бюрократического Ада, все курсы, а за детками едут за Урал, потомучто в центральном регионе их нет. Кто на попечении, кто на патронаже, кто ждетродителей, у которых права еще не отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сами зайдите и посмотрите. Там есть информация о братьях и сестрах, кого по отдельности можно взять, выбрать усыновление, опеку или патронаж, какие у ребенка проблемы со здоровьем, если есть, краткая характеристика ребенка, какой город и регион. Зайдите и посмотрите. Оч очень много детишек. Огромный выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем