Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпила собаку

Был очень больной пес. 14 лет. похоронили среди сосен, в тишине и покое. ....так хреново. не передать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Викторовна
Сочувствую.Я через это прошла.Очень тяжело.Сама не смогла смотреть на это,сын взял на себя это.Присутствовал при уколе.Я сидела в кафе и пила.
Аноним
я присутствовала, гладила по его длинному носу. сначала был наркоз, потом в сердце укол. все прошло тихо. он спал. похоронили. 7 часов его нет, дома- пустота.
Аноним
глупо так горевать, но я такой человек
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
глупо так горевать, но я такой человек
СсылкаПожаловаться
Возьмите из приюта собачку
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Возьмите из приюта собачку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьму кота.и именно из приюта. и самого беспородного. но позже
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
глупо так горевать, но я такой человек
СсылкаПожаловаться
Глупо????!!!
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Глупо????!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, глупо или нет, но все говорят глупо. т.к оплакиваю как человека, даже сильнее
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, глупо или нет, но все говорят глупо. т.к оплакиваю как человека, даже сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто так говорит - не понимает, о чем говорит.
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
глупо так горевать, но я такой человек
СсылкаПожаловаться
не глупо. вы члена семьи похоронили
АнонимВ ответ на Karabina
Karabina
не глупо. вы члена семьи похоронили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок, так я его ласково звала
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
глупо так горевать, но я такой человек
СсылкаПожаловаться
Почему глупо? Что собака не достойна того, чтобы за ней горевали?
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
СсылкаПожаловаться
Какой симпатичный пёс!
А мужчину на фото... Что же Вы его... не подготовили к фотосессии...
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Y
Y
Какой симпатичный пёс!
А мужчину на фото... Что же Вы его... не подготовили к фотосессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что пес симпатичный, мужа там уже невозможно подготовить!
Кругом одни Тролли!!!
Главное что пес симпатичный, мужа там уже невозможно подготовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы вестиментарно...
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
СсылкаПожаловаться
у Вас хороший пес, вот все бы брали беспризорников...и муж тож хороший, добрый
mur-r-r-zikВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
СсылкаПожаловаться
Вы в год повязали собаку?!?
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
СсылкаПожаловаться
Молодцы! Классная парочка)))
МюмзикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Очень вас понимаю и очень сочувствую. Мы тоже с интервалом в два года похоронили двух наших собак: маму и дочку. Маме было 18 лет, дочке - 17. Год прожили без собаки. А потом муж затосковал: хочу собаку. И однажды мы увидели фото:"Блэк ищет дом." Это фото я прилагаю. И он нашел свой дом. По - моему , им вместе совсем неплохо. Я думаю, что через год в вашем доме тоже появится такой вот симпатичный бывший беспризорник.
СсылкаПожаловаться
Какой умничка ,такая мордаха приятная!
Татьяна Черная
я вас понимаю,когда у меня такое было,я закрывала глаза и чувствовала пальцами его шерсть,и я его так гладила....,а когда он мне снился,то убегал....,я не могла его догнать,и бегала за ним по дворам...
Daria
Расставаться всегда хреново.
"Из тех, кто расстается, уезжающий забирает с собой не более трети печали, две трети всегда достаются тому, кто остался".
Погоревать недельку-другую. А потом взять другую - из приюта.
наталья...
Сын взял на себя,мне звонил и плакал...а я слушала и тоже плакала...
Звездафшоке
Сочувствую..когда мы усыпили 12 лет назад нашу собаку после аварии, тоже было плохо..очень плохо. До сих пор плохо..Отец плакал и выл так, как по родителям не выл. Если я дальше буду вспоминать, опять буду плакать. Держитесь!
Эйве
очень очень соболезную. сама перенесла такую потерю 1.5 года назад. до сих пор вспоминаю со слезами.
Елена
Крепитесь. Животные, как ангелы, которые нам даны свыше. Жаль, живут мало...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем