Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кошку

Она прожила с нами почти 19 лет. Когда заболела, операция была единственным шансом. Призрачным... Конечно, она не перенесла наркоза, через пару дней отказали почки. Позавчера ночью отвезли в клинику навсегда... Убрала всё, выкинула миски, горшки, лекарства, унесла на работу оставшийся корм, чтобы не наткнуться случайно взглядом. А вчера накрыло меня не по-детски: пришла с работы, хожу по квартире, ищу её во всех углах. Не думала, что это ТАК тяжело! Не жду сочувствия, просто хотелось высказаться
ivt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мила
Моей уже 18, тоже болеет((( не хочу даже думать о том что неминуемо(
Инесса ИвВ ответ на Мила
Мила
Моей уже 18, тоже болеет((( не хочу даже думать о том что неминуемо(
СсылкаПожаловаться

Я и мой котяша, которому 13 лет, с Вами и Вашей кошечкой.
Инесса Ив

Я и мой котяша, которому 13 лет, с Вами и Вашей кошечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо!
КРАСКА
.Сочувствую вас. У меня кот умер своей смертью в 19.5 лет. Прошло три года, часто вспоминаем его, это был член семьи
Светлана)))
Три дня поревешеь, месяцок поскучаешь, потом новую заведете
НаталиЯ✔
Заведите новую кошку. Быстрее забудете. У нас в парке есть кладбище домашних животных. Вот какая привязанность.
Жалко , фото не загружается почему то.
НаталиЯ✔
Заведите новую кошку. Быстрее забудете. У нас в парке есть кладбище домашних животных. Вот какая привязанность.
Жалко , фото не загружается почему то.
СсылкаПожаловаться
Согласна, нужно завести новую. Моей 15 лет, болеет, я в прошлом году на улице подобрала, такой умницей оказалась. Очень тяжело терять любимцев
Tatjana MiosgaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Заведите новую кошку. Быстрее забудете. У нас в парке есть кладбище домашних животных. Вот какая привязанность.
Жалко , фото не загружается почему то.
СсылкаПожаловаться
Как можно забыть? Мой любимый кот умер 25 октября 2004 года в понедельник, в 12 дня. Это забыть не возможно.
Жасмин
Автор, прям слезы из глаз, сочувствую.
Анатолий -
мда... я к своей заразе и то за 12 лет привык.. печально,но что поделать
Лиза Симпсон
Мы нашу Малышку 3 года назад усыпили. Ей было 20 лет, я ее с помойки котенком принесла, когда мне 10 было... Ну а что делать, кошка агонизировала. за три месяца до этого есть перестала совсем, только пила...
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мы нашу Малышку 3 года назад усыпили. Ей было 20 лет, я ее с помойки котенком принесла, когда мне 10 было... Ну а что делать, кошка агонизировала. за три месяца до этого есть перестала совсем, только пила...
СсылкаПожаловаться
у бабушки в коридоре висит ее фотография в альбомный лист в черной рамке. 20 лет - это член семьи.
Я
держитесь. время все вылечит... понимаю, как тяжело приходить домой, когда тебя уже никто не ждет.. маленький пушистый комочек уже не встретит тебя у двери... сочувстую.((
Тихое счастье
сочувствую... свою кошу вспоминаю - слезы наворачиваются((( осиротела, такую подружку потеряла(((
Эйве
сочувствую. усыпила свою Масю 2 декабря 2015
Жужа
Сочувствую. Когда животные умирают так тяжело и ничего ведь уже не сделать.
Амели
...у нас тоже кошку усыпляли,чтобы не мучилась..старая была и болела...в коробке и похоронили ...плакала долго...щас не хочу брать из-за этого никого...
EVA
Сочувствую Вам очень. Тяжело терять любимых...
Татьяна К
смерть-это часть жизни. так говорила мама фореста гампа
Светлана Сми.
Я же так по квартире взглядом искала и мне казалось, что вот-вот появится из-за угла, мяукнет, было ощущение присутствия. Потом вспоминала и рыдать хотелось. Помогло только новое животное. Когда дочка через полгода притащила его в дом, меня начало потихоньку отпускать. А я больше заводить никого не хотела, боялась испытать снова эти страшные эмоции: старенький кот умер у нас на руках.
Милана
Никогда не забуду нашу кису. В 15 лет - заболела - пришлось усыпить...хотя боролись полгода. Крепитесь...Я тату набила в ее память. Теперь у меня 2 усыновленных кота 12 и 10 лет....Но ЕЕ не забуду никогда,т.к. выросла с ней.
Инесса Ив
Ваш кот прожил 19 счастливых лет, благодаря Вам. Спасибо, люблю и уважаю таких добрых и славных людей
Даша Мироненко
я спустя только полтора года смогла решиться на котенка, и то муж сам пошел купил. До сих пор вспоминаю и накатываются слезы когда вспоминаю своего кота, хотя прошло уже 3 года
Мюмзик
и у нас так было, 19 лет и 3 месяца с нами подкидыш прожил...вызвали ветеринара укол витаминный сделать, а пришлось усыпить....мы даже не знали, что у него рак почек и опухоль ужасная, он кричал так.. и не писал уже (( мама легла помирать, приготовила всё... а тут бабулёк местный ,кошатница, звонит, что подобрала котёнка, а у неё и так 5 штук дома, а ей 86...короче, за пять минут вихрем примчалась и котю забрала, вылитый наш оказался, мама теперь с рук не спускает, на столе кормит, в харю целует )) так что щас полно брошенных котят, у нас в Питере на днях будет выставка -пристройка котят из приюта , возьмите сироту, дайте ему шанс на жизнь!
Мюмзик
и у нас так было, 19 лет и 3 месяца с нами подкидыш прожил...вызвали ветеринара укол витаминный сделать, а пришлось усыпить....мы даже не знали, что у него рак почек и опухоль ужасная, он кричал так.. и не писал уже (( мама легла помирать, приготовила всё... а тут бабулёк местный ,кошатница, звонит, что подобрала котёнка, а у неё и так 5 штук дома, а ей 86...короче, за пять минут вихрем примчалась и котю забрала, вылитый наш оказался, мама теперь с рук не спускает, на столе кормит, в харю целует )) так что щас полно брошенных котят, у нас в Питере на днях будет выставка -пристройка котят из приюта , возьмите сироту, дайте ему шанс на жизнь!
СсылкаПожаловаться
Наверное, надо, чтобы время прошло. Сейчас мне кажется, что в моём сердце её никто и никогда не заменит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем