Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кота!! ненавижу их

Тк я забанена, пишу с клона.
Сегодня я узнала, что мать моей подруги усыпила кота, который ей стал просто в Тягость! !!!!@ я в шоке, я плачу!!!
Я бы взяла его к себе, если бы знала, что он в тягость и ему грозит смерть.
Я знаю 100% что животных ветклиники просто так не усыпляют, так эта старая тварь нашла вета на дому!!!
Я желаю ей такой же смерти. И с подругой общаться не хочу..
Как так можно? ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Ксю Ермолаева
Автор, желать ей смерти, конечно, слишком... Но делайте выводы.
Элла
Я забанена,пишу с клона,сама аноним))).Весна чоууж,понимаемссс.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Я забанена,пишу с клона,сама аноним))).Весна чоууж,понимаемссс.
СсылкаПожаловаться
Это я, Евгения
dashakoshka63@mail.ru
Жаль котика. Возьмите в его честь котика из приюта, или с улицы. Им тоже нужен дом и любящие хозяева.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жаль котика. Возьмите в его честь котика из приюта, или с улицы. Им тоже нужен дом и любящие хозяева.
СсылкаПожаловаться
Я оч много помогаю бездомным животным. .. я уже спец во многих заболеваниях... но я в шоке от этой ситуации :((( как так можно? ?? Он ее так любил (((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я оч много помогаю бездомным животным. .. я уже спец во многих заболеваниях... но я в шоке от этой ситуации :((( как так можно? ?? Он ее так любил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, уже ничего не изменить. Смиритесь.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Увы, уже ничего не изменить. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как с ними общаться ? Вы бы простили своей матери такое? Или глаза бы закрыли?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А как с ними общаться ? Вы бы простили своей матери такое? Или глаза бы закрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам общаться с матерью вашей подруги?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вам общаться с матерью вашей подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне общаться с подругой, которая спокойно к этому относится
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне общаться с подругой, которая спокойно к этому относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она спокойно к этому относится, то в первую очередь вам надо перестать считать ее своей подругой, иначе ваши переживания и вопли возмущения здесь не много значат.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне общаться с подругой, которая спокойно к этому относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все любят кошек... Кто-то больше любит людей, чем их.. У вас-наоборот.. И что теперь--вы враг народа?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне общаться с подругой, которая спокойно к этому относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ общайтесь. Общайтесь с кошками и закончите свои дни в дурке.
Iron Butterfly
НЕ общайтесь. Общайтесь с кошками и закончите свои дни в дурке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно? Вы ясновидящая?
Iron ButterflyВ ответ на TT
TT
да ладно? Вы ясновидящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу.
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
А как с ними общаться ? Вы бы простили своей матери такое? Или глаза бы закрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же не Ваша мать. Ваша мама воспитала не безразличного человека. Не общайтесь с ними и все. знаю одну историю - мадам собиралась на отдых, а тут ее собачка какую-то инфекцию подцепила (не смертельно, просто раз в день на капельницы и уколы походить), не долго думая она усыпила собачку и улетела на море с детьми. даже не попыталась, что-то придумать. ветеринарки тоже разные ((((((((
по личному опыту - у меня был пес, почти 10 лет, рак всего - селезенка лопнула от метастаз в руках вета+ печень, почки....... усыпили, не выводя из наркоза. до сих пор мысленно прошу у него прощения, хотя знаю, что ничего уже сделать было нельзя. до этого за 2 года у меня папа от рака умер и я видела и знала какое это мучение.
Viper
мой вет так отдал мне кошку, которую хозяева привезли усыплять. породистая вислоухая шотландка 2-х лет. просто надоела хозяевам. пришлось ее пристраивать. жестоко усыплять просто так..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Viper
Viper
мой вет так отдал мне кошку, которую хозяева привезли усыплять. породистая вислоухая шотландка 2-х лет. просто надоела хозяевам. пришлось ее пристраивать. жестоко усыплять просто так..
СсылкаПожаловаться
А в приютах усыпляют сотнями, когда мест нет.
dashakoshka63@mail.ru
А в приютах усыпляют сотнями, когда мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет приютов в городе, веты волонтерам раздают таких бедолаг
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
Шел бы ты спать " добряк" один негатив от тебя!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты бы, даже на усыпление деньги тратить не стал.. у тебя их нет, просто бы задушил, да?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты бы, даже на усыпление деньги тратить не стал.. у тебя их нет, просто бы задушил, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря,что за ситуация...я ж целитель...если можно помог бы,а нет -чтобы не мучилась животина-усыпил бы..у меня живет котофей
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
смотря,что за ситуация...я ж целитель...если можно помог бы,а нет -чтобы не мучилась животина-усыпил бы..у меня живет котофей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация в том, что животное просто надоело. . Ветеринара они подкупили на усыпление (тк усыпление здорового животного запрещено ), а денег на пристройство не нашли?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
Ситуация в том, что животное просто надоело. . Ветеринара они подкупили на усыпление (тк усыпление здорового животного запрещено ), а денег на пристройство не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это с ваших слов и злость ваша и без кошака на сию даму видна..так что свистите и далее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем