Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кота!! ненавижу их

Тк я забанена, пишу с клона.
Сегодня я узнала, что мать моей подруги усыпила кота, который ей стал просто в Тягость! !!!!@ я в шоке, я плачу!!!
Я бы взяла его к себе, если бы знала, что он в тягость и ему грозит смерть.
Я знаю 100% что животных ветклиники просто так не усыпляют, так эта старая тварь нашла вета на дому!!!
Я желаю ей такой же смерти. И с подругой общаться не хочу..
Как так можно? ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
так это с ваших слов и злость ваша и без кошака на сию даму видна..так что свистите и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, сашка как всегда
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
О, сашка как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам правду говорю..не верю вам и не знаю полностью ситуации..вы не объективны,а значит есть ложь у вас..так что свистите далее и вешайте другим лапшу на уши
Семён Семёнов
смотря,что за ситуация...я ж целитель...если можно помог бы,а нет -чтобы не мучилась животина-усыпил бы..у меня живет котофей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я Мария Антуанетта
Napoli
Своей нечеловеческой фразой - ...я желаю ей такой же смерти..., вы показали, что НИЧЕМ не отличаетесь от "старой твари", которая усыпила кота!!!! (Кстати, тысячи людей по тем или иным причинам делают это).А вы, в своей лютой ненависти - страшней маньяка!!

Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот любопытно а что вы про аборты скажете? Это уже к вопросу о ваших моральных качествах
Элиот***В ответ на Aскелла
Aскелла
Вот любопытно а что вы про аборты скажете? Это уже к вопросу о ваших моральных качествах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я против абортов. Потому что ахаться, получать удовольствие это нормально, а что дети от этого получаются, типа не знают.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот любопытно а что вы про аборты скажете? Это уже к вопросу о ваших моральных качествах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек ещё не рожден... не имею определенного мнения на этот счёт
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Человек ещё не рожден... не имею определенного мнения на этот счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кошке аборт ? Че бы нет то?
Элиот***В ответ на Napoli
Napoli
Своей нечеловеческой фразой - ...я желаю ей такой же смерти..., вы показали, что НИЧЕМ не отличаетесь от "старой твари", которая усыпила кота!!!! (Кстати, тысячи людей по тем или иным причинам делают это).А вы, в своей лютой ненависти - страшней маньяка!!

СсылкаПожаловаться
Тысячи людей убивают друг друга, по тем или иным причинам. Лично я животных люблю больше, чем людей, и полностью поддерживаю автора.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тысячи людей убивают друг друга, по тем или иным причинам. Лично я животных люблю больше, чем людей, и полностью поддерживаю автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я в шоке от пождерживающих эту тетку комментов
NapoliВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тысячи людей убивают друг друга, по тем или иным причинам. Лично я животных люблю больше, чем людей, и полностью поддерживаю автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что "Прощеное Воскресенье" закончилось!!! Тут же полезло "истинное человеколюбие"!!!!
ЭйвеВ ответ на Napoli
Napoli
Своей нечеловеческой фразой - ...я желаю ей такой же смерти..., вы показали, что НИЧЕМ не отличаетесь от "старой твари", которая усыпила кота!!!! (Кстати, тысячи людей по тем или иным причинам делают это).А вы, в своей лютой ненависти - страшней маньяка!!

СсылкаПожаловаться
точно, ничем.
Эйве
смерть человека за смерть животного? вы в своем уме? это несопостовимые вещи! вы просто моральный инвалид. Да, больно и плохо - но - вы такая же как она.
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
смерть человека за смерть животного? вы в своем уме? это несопостовимые вещи! вы просто моральный инвалид. Да, больно и плохо - но - вы такая же как она.
СсылкаПожаловаться
А чем человек лучше животного? Большинство людей вообще не достойны жить на этом свете! Все нормально у нее с головой!
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чем человек лучше животного? Большинство людей вообще не достойны жить на этом свете! Все нормально у нее с головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем таракан лучше человека?
Джессика Альба
А чем таракан лучше человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А чем таракан лучше человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таракан это паразит. Хотя большинство людей тоже!
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Таракан это паразит. Хотя большинство людей тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для кого он паразит? Лишь для человека. А следуя вашей логике вы должны его любить)
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чем человек лучше животного? Большинство людей вообще не достойны жить на этом свете! Все нормально у нее с головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть будет тонуть ребенок и котенок - можно только одного кого то спасти - ты котенка спасешь?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
то есть будет тонуть ребенок и котенок - можно только одного кого то спасти - ты котенка спасешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спасу кого смогу... ЛЮБАЯ жизнь бесценна
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я спасу кого смогу... ЛЮБАЯ жизнь бесценна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ясно. дефект воспитания.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все ясно. дефект воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дефект сознания
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У вас дефект сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем проявляется? я выбираю РЕБЕНКА даже если ваш будет тонуть - я его спасу, даже если надо будет убить для этого сто котят. Нет, вы против? а мне плевать.я все равно спасу ВАШЕГО ребенка. Потому что жизнь человека ценнее. И вас спасу, хотя никто мне спасибо не скажет - даже вы.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в чем проявляется? я выбираю РЕБЕНКА даже если ваш будет тонуть - я его спасу, даже если надо будет убить для этого сто котят. Нет, вы против? а мне плевать.я все равно спасу ВАШЕГО ребенка. Потому что жизнь человека ценнее. И вас спасу, хотя никто мне спасибо не скажет - даже вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недеюсь, когда вы будете тонуть, выберут не вас. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем