Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кота!! ненавижу их

Тк я забанена, пишу с клона.
Сегодня я узнала, что мать моей подруги усыпила кота, который ей стал просто в Тягость! !!!!@ я в шоке, я плачу!!!
Я бы взяла его к себе, если бы знала, что он в тягость и ему грозит смерть.
Я знаю 100% что животных ветклиники просто так не усыпляют, так эта старая тварь нашла вета на дому!!!
Я желаю ей такой же смерти. И с подругой общаться не хочу..
Как так можно? ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Недеюсь, когда вы будете тонуть, выберут не вас. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла это уже. бедные люди которые вас вынуждены окружать. рядом с ними душегуб и предатель.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Недеюсь, когда вы будете тонуть, выберут не вас. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас явные проблемы с людьми и нет детей.
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
в чем проявляется? я выбираю РЕБЕНКА даже если ваш будет тонуть - я его спасу, даже если надо будет убить для этого сто котят. Нет, вы против? а мне плевать.я все равно спасу ВАШЕГО ребенка. Потому что жизнь человека ценнее. И вас спасу, хотя никто мне спасибо не скажет - даже вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем она ценнее? Что положительное большинство людей несет в этот мир? И кто вам право давал убивать котят, или еще кого-то? Не писали бы вы лучше, умнее бы выглядели!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чем она ценнее? Что положительное большинство людей несет в этот мир? И кто вам право давал убивать котят, или еще кого-то? Не писали бы вы лучше, умнее бы выглядели!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы кто что бы мне рот затыкать? я высказываю свое мнение - и я с таким определением тут не одна. Всем кто не так как вы думаете рот хотите закрыть? не получиться. ЭТО ФОРУМ. этот аноним поместил свой топ что бы послушать мнения - не так ли? а к мнениям не готов?
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
вы кто что бы мне рот затыкать? я высказываю свое мнение - и я с таким определением тут не одна. Всем кто не так как вы думаете рот хотите закрыть? не получиться. ЭТО ФОРУМ. этот аноним поместил свой топ что бы послушать мнения - не так ли? а к мнениям не готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам не затыкаю рот, я лишь посоветовал, что уж лучше молчать, чем нести такую ересь!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я вам не затыкаю рот, я лишь посоветовал, что уж лучше молчать, чем нести такую ересь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ересь это ставить жизнь таракана выше жизни человека
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
ересь это ставить жизнь таракана выше жизни человека
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речь о котах, а не о тараканах! Или для вас никакой разницы? У вас действительно с головой не лады!
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Речь о котах, а не о тараканах! Или для вас никакой разницы? У вас действительно с головой не лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для вас таракан не животное? Вы же написали, что любите животных больше людей, значит и жизнь таракана для вас должна быть важнее. А если не так, то не пишите..
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Для вас таракан не животное? Вы же написали, что любите животных больше людей, значит и жизнь таракана для вас должна быть важнее. А если не так, то не пишите..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы что больная? Для вас таракан и кот это одно и тоже?
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы что больная? Для вас таракан и кот это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для меня таракан и кот животные. А для вас?
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Речь о котах, а не о тараканах! Или для вас никакой разницы? У вас действительно с головой не лады!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разницы нет, если говорить о принципах. Вы же о принципах говорите - ЖИВОТНОЕ это котик и таракан - все это животные. А человек это ЧЕЛОВЕК.
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
разницы нет, если говорить о принципах. Вы же о принципах говорите - ЖИВОТНОЕ это котик и таракан - все это животные. А человек это ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кот несет пользу человеку, лечит его, в первую очередь нервную систему и т.п. Таракан же ничего не несет кроме вреда и антисанитарии. Вам это мама в 6 лет не объясняла? Жаль!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кот несет пользу человеку, лечит его, в первую очередь нервную систему и т.п. Таракан же ничего не несет кроме вреда и антисанитарии. Вам это мама в 6 лет не объясняла? Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ах, человеку!!! вот оно что!!!! главное человеку пользу или вред????? ну пипец товарищи, ЦАРЬ природы проснулся в Элиоте! Только что кричал что человек это главный враг и кот гораздо достойнее - теперь уже ВСЁ для человека!!! Вы определитесь, а??? человек царь природы и все для него - или человек это мRазь и кот гораздо достойнее?
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я вам не затыкаю рот, я лишь посоветовал, что уж лучше молчать, чем нести такую ересь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему же вы не отвечаете? надо ли убивать котов, которые убили мышь, не имея на то достаточных причин и любите ли вы тараканов, так как они мешают лишь людям, которых вы любите меньше, чем животных?)
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Почему же вы не отвечаете? надо ли убивать котов, которые убили мышь, не имея на то достаточных причин и любите ли вы тараканов, так как они мешают лишь людям, которых вы любите меньше, чем животных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кот убивает мышь, потому что хищник, у кота нет того интеллекта и разума, что у человека. Кот вредит мыши неосознанно, люди же творят зло вполне осознанно!
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кот убивает мышь, потому что хищник, у кота нет того интеллекта и разума, что у человека. Кот вредит мыши неосознанно, люди же творят зло вполне осознанно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть если человек, например в состоянии аффекта, не осознавая своих действий, убьет сто кошек, его тоже понять и простить?
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
То есть если человек, например в состоянии аффекта, не осознавая своих действий, убьет сто кошек, его тоже понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что может вынудить человека убить сто кошек? Я сейчас под столом от ваших " умных" комментов. Вы сами то прочитайте разок ваш коммент!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что может вынудить человека убить сто кошек? Я сейчас под столом от ваших " умных" комментов. Вы сами то прочитайте разок ваш коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы конкретные примеры жаждете? Будете их опровергать? -)))))) ой не могу-)))))
Элиот***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
То есть если человек, например в состоянии аффекта, не осознавая своих действий, убьет сто кошек, его тоже понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже вам написал, что человеку изначально дан разум и высокий интеллект, и человек творит зло осознанно. А убивать можно, только в целях самообороны!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я уже вам написал, что человеку изначально дан разум и высокий интеллект, и человек творит зло осознанно. А убивать можно, только в целях самообороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сами сказали что ВСЁ на пользу человека должно быть. А раз так - то эта женщина приняла такое решение - убить этого кота - ЭТО решение для нее на пользу. Я не пойму, зачем вы себе сами противоречите?
Джессика Альба
То есть если человек, например в состоянии аффекта, не осознавая своих действий, убьет сто кошек, его тоже понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бедные котята -))))) и туда их сегодня, и сюда -)))))))
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кот убивает мышь, потому что хищник, у кота нет того интеллекта и разума, что у человека. Кот вредит мыши неосознанно, люди же творят зло вполне осознанно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у животных самосохранение на 1 плане - биология 5 класс. Животное бросит или съест своих детенышей, если стоит выбор - его жизнь или его детей. Оно убьет и съест человека который его всю жизнь кормил, если решит, что тот опасен, хотя это и не так. А человек может выбрать - у него есть разум и воля - убивать или нет, причинить себе зло или нет и так далее. Господи, я правда объясняю вещи, которые мать вам должна была в 6 лет объяснять???
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
у животных самосохранение на 1 плане - биология 5 класс. Животное бросит или съест своих детенышей, если стоит выбор - его жизнь или его детей. Оно убьет и съест человека который его всю жизнь кормил, если решит, что тот опасен, хотя это и не так. А человек может выбрать - у него есть разум и воля - убивать или нет, причинить себе зло или нет и так далее. Господи, я правда объясняю вещи, которые мать вам должна была в 6 лет объяснять???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сколько людей отдает своих детей в детдом? Выбрасывает в мусорные баки в 30 градусный мороз? А сколько самок в природе отдали свою жизнь за детёнышей, вступив в схватку с более сильным противником?
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
А сколько людей отдает своих детей в детдом? Выбрасывает в мусорные баки в 30 градусный мороз? А сколько самок в природе отдали свою жизнь за детёнышей, вступив в схватку с более сильным противником?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, есть такое дело. Но ни один белый медведь не занимается спасением вымирающих народов севера, ни один тигр не оперирует животным сердца, ни один сумчатый кролик не спасает в Серенгетти брошенных львят. А ЛЮДИ все это делают. Они целые состояния и свои жизни тратят на спасение животных. Этим человек и ценен. НЕ? не алё??
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
да, есть такое дело. Но ни один белый медведь не занимается спасением вымирающих народов севера, ни один тигр не оперирует животным сердца, ни один сумчатый кролик не спасает в Серенгетти брошенных львят. А ЛЮДИ все это делают. Они целые состояния и свои жизни тратят на спасение животных. Этим человек и ценен. НЕ? не алё??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И сколько много таких людей? А сколько тех, кто занимается браконьерством, убивают тысячи животных ради ценного меха? По-моему перевес в сторону последних!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем