Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усыпили кота!! ненавижу их

Тк я забанена, пишу с клона.
Сегодня я узнала, что мать моей подруги усыпила кота, который ей стал просто в Тягость! !!!!@ я в шоке, я плачу!!!
Я бы взяла его к себе, если бы знала, что он в тягость и ему грозит смерть.
Я знаю 100% что животных ветклиники просто так не усыпляют, так эта старая тварь нашла вета на дому!!!
Я желаю ей такой же смерти. И с подругой общаться не хочу..
Как так можно? ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Аноним
Я бы отказалась от своей матери, если бы она такое сотворила
Митя ПВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы отказалась от своей матери, если бы она такое сотворила
СсылкаПожаловаться
ну усыпили.. это смерть лучше чем где то в подвале медленно и мучительно от болезней и голода..
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Я бы отказалась от своей матери, если бы она такое сотворила
СсылкаПожаловаться
Бред какой отказаться от матери изза кота!я бы от своей не отказалась даже если бы она их ела!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы отказалась от своей матери, если бы она такое сотворила
СсылкаПожаловаться
Забавны любительницы животных-готовы отказаться от матери ради кошки.
С психикой проблемы-мама не горюй. Раздолье для психиатров.
Проходила МимоВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы отказалась от своей матери, если бы она такое сотворила
СсылкаПожаловаться
Жизнь все расставит на свои места, не переживайте. Единственное, я бы на Вашем месте высказала мамаше подруги все, что о ней думаю, очень не стесняясь в выражениях. А потом перестала бы общаться с ними.
Жужа
Это лучше, чем на улицу выбрасывать. И не всех можно пристроить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это лучше, чем на улицу выбрасывать. И не всех можно пристроить.
СсылкаПожаловаться
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите другого, если такая добрая. Бездомных кошек полно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Возьмите другого, если такая добрая. Бездомных кошек полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты злая?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А ты злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между крайностями есть и другие состояния.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
А ты злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тож пичалька, отец рано утром потопил щенят,пока все спали((.Пойти убить отца?Котят топит тоже,оставляет парочку..В деревне это норма.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в приюте возьмите парочку
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вы в приюте возьмите парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спонсирую приют в Люберцах
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я спонсирую приют в Люберцах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где?Адрес пишите?Я-люберецкая,приеду и посмотрю в каких условиях животные.Если надо-помогу деньгами.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами! Полностью поддерживаю!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Аноним
Аноним
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю автор, для некоторых убить легче чем найти дом животному. Я бы чувствовала себя обсалютно так же как и вы и перестала с ней общаться. Как можно брать животное а потом оно тебе надоело?! Так что будет если ей надоедят дети к примеру?!Может она тоже их усыпит по тихому на дому? она бездушный человек с такими не надо общаться
Михаэль КоалВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
Я вас понимаю автор, для некоторых убить легче чем найти дом животному. Я бы чувствовала себя обсалютно так же как и вы и перестала с ней общаться. Как можно брать животное а потом оно тебе надоело?! Так что будет если ей надоедят дети к примеру?!Может она тоже их усыпит по тихому на дому? она бездушный человек с такими не надо общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот некоторым тут кажется, что не такая уж это трагедия, осуждают горячность автора. А я вот в 10 классе дружил с девочкой-одноклассницей, часто бывал у нее дома (она жила с матерью и старшей сестрой). У них на кухне стояла клетка с канарейкой, я любил смотреть на нее - веселую, прыгучую. Однажды пришел - канарейки нет. А где птичка - спрашиваю. А одноклассница так, чуть ли не с юмором - представляешь, во время уборки клетку на буфет поставили, задвинули к стене и забыли(!!!). 4 дня никто про нее не вспомнил, и птичка умерла просто от голода и жажды В доме, где трое людей, женщин! Птичка-то самочка, она не поет, про нее и забыли. Меня как будто пыльным мешком по голове ударили, дар речи потерял. Быстро ушел под каким-то предлогом. Такое отвращение было у меня в душе во всему их семейству. Она до сих пор, спустя 15 лет, наверное недоумевает, почему я больше никогда не только не пришел в этот дом, но и избегал общаться ней в классе...
Михаэль Коал
Вот некоторым тут кажется, что не такая уж это трагедия, осуждают горячность автора. А я вот в 10 классе дружил с девочкой-одноклассницей, часто бывал у нее дома (она жила с матерью и старшей сестрой). У них на кухне стояла клетка с канарейкой, я любил смотреть на нее - веселую, прыгучую. Однажды пришел - канарейки нет. А где птичка - спрашиваю. А одноклассница так, чуть ли не с юмором - представляешь, во время уборки клетку на буфет поставили, задвинули к стене и забыли(!!!). 4 дня никто про нее не вспомнил, и птичка умерла просто от голода и жажды В доме, где трое людей, женщин! Птичка-то самочка, она не поет, про нее и забыли. Меня как будто пыльным мешком по голове ударили, дар речи потерял. Быстро ушел под каким-то предлогом. Такое отвращение было у меня в душе во всему их семейству. Она до сих пор, спустя 15 лет, наверное недоумевает, почему я больше никогда не только не пришел в этот дом, но и избегал общаться ней в классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это безответственность... А потом удивляемся, откуда сволочные и дурные мамаши появляются...
Михаэль КоалВ ответ на Nadya
Nadya
Вот это безответственность... А потом удивляемся, откуда сволочные и дурные мамаши появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, когда дома меня спрашивали - почему престал звонить, ходить к М. почему она не звонит, я отмалчивался, отговаривался уклончиво. Мне было просто ужасно стыдно (!) перед родителями за М., за ее семью. Стыдно! Было ли им стыдно за свою жестокость и безответственность - я не знаю. Скорее всего - нет, потому что она так и не поняла, почему я так навсегда оттуда ушел....Кто-нибудь скажет - подумаешь, какой нежный, впечатлительный. Да, я такой. Потому что для меня жестокость - самое отвратительное качество в человеке, ненавижу таких...
Михаэль Коал
Не поверите, когда дома меня спрашивали - почему престал звонить, ходить к М. почему она не звонит, я отмалчивался, отговаривался уклончиво. Мне было просто ужасно стыдно (!) перед родителями за М., за ее семью. Стыдно! Было ли им стыдно за свою жестокость и безответственность - я не знаю. Скорее всего - нет, потому что она так и не поняла, почему я так навсегда оттуда ушел....Кто-нибудь скажет - подумаешь, какой нежный, впечатлительный. Да, я такой. Потому что для меня жестокость - самое отвратительное качество в человеке, ненавижу таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я была маленькая, мы отдыхали на Украине у бабушкиной сестры. Она для своей внучки покупала цыплят на рынке, чтобы она с ними "играла", как с куклами. Она их могла придушить, могла не покормить и т д. Один раз она накрыла цыпленка банкой из-под кофе, и животное задохнулось. У меня шок от этого, я не могу понять, почему не жалко живое существо. Оно же "ЖИВОТное" от слова "живот"="жизнь". Оно испытывает боль, как и человек, а тем более когда его убивают медленно и мучительно. Я Вас очень хорошо понимаю. Да, я ем мясо, но животные на птицефабрике разводятся с целью их потребления. И это нормально. Но когда девочка, ребенок, мучает и душит своими пальчиками цыплят - это какой-то кошмар. Я не верю, что хорошие и добрые люди способны поступать так, как ее бабушка и она.
Михаэль КоалВ ответ на Nadya
Nadya
Когда я была маленькая, мы отдыхали на Украине у бабушкиной сестры. Она для своей внучки покупала цыплят на рынке, чтобы она с ними "играла", как с куклами. Она их могла придушить, могла не покормить и т д. Один раз она накрыла цыпленка банкой из-под кофе, и животное задохнулось. У меня шок от этого, я не могу понять, почему не жалко живое существо. Оно же "ЖИВОТное" от слова "живот"="жизнь". Оно испытывает боль, как и человек, а тем более когда его убивают медленно и мучительно. Я Вас очень хорошо понимаю. Да, я ем мясо, но животные на птицефабрике разводятся с целью их потребления. И это нормально. Но когда девочка, ребенок, мучает и душит своими пальчиками цыплят - это какой-то кошмар. Я не верю, что хорошие и добрые люди способны поступать так, как ее бабушка и она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во! Это из серии черного юмора:"Доктор, помогите! Доченька пальчик занозила, когда кошку табуреткой била!" Твари! И воспитывают тварей бессердечных.
светлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла просто СПРОСИТЬ по знакомым. Я бы его взяла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сволочи! Их бы усыпить . Я таких тоже ненавижу. Ну ладно больное животное, невозможно ничего сделать. Бог дает жизнь и он вправе забрать. Животные и растения тоже Божьи Творения , все хотят жить. Видно , что та тварь и не задумывалась обэтом иначе бы попыталась определить кота. Не плачь девочка,всех жестоких людей ждет наказание.
Ксю Ермолаева
У нас соседка так нескольких котов потравила во дворе.
Sto

Victoria Victoria
Котика не вернуть, к сожалению, но гнев вряд ли вам поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем