Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утеплитель RAFT - кто о нем знает?

Вопрос девушкам - всем привет! Кто-нибудь носил вещи с новомодным утеплителем RAFT? Он реально теплый или все-таки на холода надо пух брать?
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дарья Кошка
Купила пальто с каким то утеплителем, реально очень теплое, но что именно там, не знаю, но не пух точно.
Анна ДаниловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Купила пальто с каким то утеплителем, реально очень теплое, но что именно там, не знаю, но не пух точно.
СсылкаПожаловаться
Дарья, спасибо за мнение!
Амели
Анна ДаниловаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
О, спасибо за инфографику! Наглядно :)
Вера
вот тоже смотрю на пальто помпа с этой мембраной и хочется и колется, как говорится. Хотя у ребенка зимний комбез мембрана тоненький,но очень теплый,а если ребенку тепло, то по идее и я не должна замерзать)
Светлана СпицынаВ ответ на Вера
Вера
вот тоже смотрю на пальто помпа с этой мембраной и хочется и колется, как говорится. Хотя у ребенка зимний комбез мембрана тоненький,но очень теплый,а если ребенку тепло, то по идее и я не должна замерзать)
СсылкаПожаловаться
У меня Помпа. Брала в снежке год назад. В -18 отходила спокойно. Но наверное ниже уже холодно будет.
Анна ДаниловаВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
У меня Помпа. Брала в снежке год назад. В -18 отходила спокойно. Но наверное ниже уже холодно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помпа - это бренд? Или что это?
Анна Данилова
Помпа - это бренд? Или что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, так и наберите в поисковике
Светлана Спицына
У меня Помпа. Брала в снежке год назад. В -18 отходила спокойно. Но наверное ниже уже холодно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ну это очень круто для пальто. Надо брать, значит)
Галина Тарановская
Наверное хороший утеплитель, судя по рисунку. По крайней мере пуха на одежде не будет оставлять.
Анна ДаниловаВ ответ на Галина Тарановская
Галина Тарановская
Наверное хороший утеплитель, судя по рисунку. По крайней мере пуха на одежде не будет оставлять.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю
Юлия Л
пуховые изделия лучше прилегают и создают ощущение уюта - я за пух
Анна ДаниловаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
пуховые изделия лучше прилегают и создают ощущение уюта - я за пух
СсылкаПожаловаться
Юлия, спасибо за мнение!
Юлия ЛВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Юлия, спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, я лично в снежной королеве люблю бренд la reine blanсhe, тонкие с очень теплым пухом, практически не лезут, удачной покупки!
Марина Малыгина
Господи, где вы про него узнали?))) Я вот совершенно случайно, когда пальто теплое выбирала. Да, действительно хороший, пока одни плюсы - греет и не полнит. Я купила пальто брена Pompa в Снежной королеве с этой штукой. Пальто на вид очень легкое, прям реально на раннюю осень, но консультант заверила - зимнее, рассказала про этот рафт про, я купилась и купила пальто) Вообще не жалею, ношу - греюсь, по характеристикам обещают до минуса. Посмотрим) А так очень удобная вещь!
Анна ДаниловаВ ответ на Марина Малыгина
Марина Малыгина
Господи, где вы про него узнали?))) Я вот совершенно случайно, когда пальто теплое выбирала. Да, действительно хороший, пока одни плюсы - греет и не полнит. Я купила пальто брена Pompa в Снежной королеве с этой штукой. Пальто на вид очень легкое, прям реально на раннюю осень, но консультант заверила - зимнее, рассказала про этот рафт про, я купилась и купила пальто) Вообще не жалею, ношу - греюсь, по характеристикам обещают до минуса. Посмотрим) А так очень удобная вещь!
СсылкаПожаловаться
да как, случайно тоже)) от коллеги, которая мерзлячка, как я - но при этом морочится всякими техническими новинками. Как мне повезло прочесть ваш отзыв:-) Спасибо! Пойду посмотрю - несложно найти?
Марина Малыгина
Да ничего сложного, зайдите на сайт Снежки (я не на правах рекламы, но у снежки реально много верхней одежды с raft pro) и посмотрите на парки и пальто. Там прям в названии изделия будет указана эта информация. Удачи!
Анна ДаниловаВ ответ на Марина Малыгина
Марина Малыгина
Да ничего сложного, зайдите на сайт Снежки (я не на правах рекламы, но у снежки реально много верхней одежды с raft pro) и посмотрите на парки и пальто. Там прям в названии изделия будет указана эта информация. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мммм, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем