Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утепляемся

Зима 2016-2017 года будет самой холодной за последние 100 лет в Европе, предупреждают метеорологи. Через наш континент пройдут арктические воздушные массы, в то время как солнце будет закрыто облаками.

Европейские метеорологи предупреждают, что жителям Старого Света следует приготовить самую теплую одежду для приближающейся зимы, поскольку, по утверждению немца Доминика Юнга, цитируемого сайтом mesastuces.net, она будет аномально холодной.

Самая низкая температура будет отмечена в январе и феврале. его Март также будет холодным. Лишь в апреле немного согреется. 
Этот феномен связан с нарушением движения воздушных масс. С юга пришли циклоны, вызвавшие снегопады и бури. За ними последуют холодные массы арктического воздуха. Обычно изменение форм движения связано с солнечной активностью.

Все срочно бежим покупать шубы,шапки и теплые варежки.А мужикам-теплое белье,дабы они не отморозили свое "хозяйство"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
ничего не буду покупать в этом году
АННА АНИНА

Максим Василенко
Мы не Европа, мы Азия. Нам бояться не чего. Не в первой морозы)))
Тиночка
Синоптики на завтра толком погоду предсказать не могут, а тут на всю зиму пытаются спрогнозировать)))
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
кошкуешь???
Председатель КолхозаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
кошкуешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеее?
Анна
наши метеорологи очень хорошую ЗП получают - поэтому они такие сказочники!.... ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!)
ЗвездафшокеВ ответ на Анна
Анна
наши метеорологи очень хорошую ЗП получают - поэтому они такие сказочники!.... ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!)
СсылкаПожаловаться
с рынком работают в паре!!!
Абсолютное Зло
Мы не в Европе. А что, Гольфстриму кирдык?
наталья мельниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мы не в Европе. А что, Гольфстриму кирдык?
СсылкаПожаловаться
Гольфстрим изменил направление.
Бензиновый Коктейль
... ибо
Это так принято: каждый год предсказывать - холодную зиму, жаркое лето, позднюю весну, дождливую осень.
Сателий нотердам
Ржака изображака) Лучше сохранимся, почаще с дамой уединимся
Консультант Профессор
Хорошая новость.
Россиянам будет куда съездить покататься на лыжах и коньках,вспомнить настоящие морозы,вволю поиграть в снежки,и даже прыгнуть в прорубь после бани))
Любовь Пяткова
Нам после 2006 кажинный год страсти обесчают.
Звездафшоке
хочухочухочу, как в старое доброе время. градусов писят-семисят
Катюша
А у меня полный шифоньер шубцов разных) Мне холода не страшны)
Екатерина Алдошина
классссс...пришлите наложкой ...в 5 подъезд...
Elena Ilyhina
вот так можно пропиарить...свои вещички....под сильные морозы...налетай.....
пусь рыжая
Так хоть будет куда шубу выделять, а то всё слякоть
Лидия Кузнецова
Каждый год пужают.что русскому хорошо,то немцу смерть
Julia
Нас в Сибири не напугать))
Любовь Орлова
Зимы вообще не будет - я купила шубу. Эта народная примета еще никогда меня не подводила.
Gabriela Sabatini
я не верю метеорологам. нам прогнозировали аномально жаркое лето. ничего не было было много дождей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем