Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утерла нос начальнице. Придется искать теперь работу.

Работаю в крупной компании по предоставлению услуг Vip-клиентам в сфере дизайна. Наша начальница очень влиятельная молодая женщина, которая работает со дня основания компании. Ее все ценят, уважают, но в работе она всегда выгоду только для себя ищет и часто клиенты которые приходят в офис она их просто забирает себе. Я ее спрашивала ранее почему они у нее если я начинала работать, на что она говорила что клиенты так захотели или руководство само сказало с ними работать.
           
 На днях пришли клиенты ко мне, но она сразу заявила это ее клиенты т.к. когда то к ней приходили. Но они ее не помнят и с лета со мной очень много времени провели поэтому сразу же мне и позвонили и опять мы работать стали. Узнав об этом моя начальница попыталась их к себе затянуть, родители вроде согласились и даже проекты 2 дня изучали ее, но сын сказал что будет работать со мной (платит он), позвонил начальнице и сказал что контракт заключать через меня будет. Теперь она со мной не разговаривает и игнорирует. Я попыталась объяснить что я не жаловалась клиентам и им не звонила, они сами захотели со мной работать, на что меня обвинили врушей и хитрой. Но теперь чувствую себя виноватой, но и считаю что я поступила так же по отношению ее как она ко мне поступает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сергей Ривз
Создайте свою фирму, если есть своя база клиентов, иначе Вы не правы...Она руководитель и она решает...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Создайте свою фирму, если есть своя база клиентов, иначе Вы не правы...Она руководитель и она решает...
СсылкаПожаловаться
Блин ну обидно стало, тем более они ко мне сами обратились.
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ну обидно стало, тем более они ко мне сами обратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работал в фирме по полимерным полам, за год изучил все..Открыл свое и за пару лет заработал первый свой миллион..Потом по причинам обстановки и проблем прикрыл...Меня подвели некоторые клиенты и производитель материалов..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ну обидно стало, тем более они ко мне сами обратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся что тебя плиятью не обьявили а только врушей
Любовь Лисовская
Кто ж любит когда "своим салом по сусалам"?! Теперь вы враг # 1! Теперь только на корпоративе Новогоднем мировую выпить, если получится!))
Seva
Сергей Ривз
Миритесь и думайте о своем деле...Но сначала изучите свою базу клиентов..Это закон такой..Чувствуете в себе силы, вперед и с песней...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Миритесь и думайте о своем деле...Но сначала изучите свою базу клиентов..Это закон такой..Чувствуете в себе силы, вперед и с песней...
СсылкаПожаловаться
Не потяну там большая компания не получится свое.
vasiliy green
Блин,как все запутано..))
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Блин,как все запутано..))
СсылкаПожаловаться
Ага
Кто я *
а Вы на окладе или на сдельщине?
Нэт
Если она всех перетягивает, остальные что делают?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Если она всех перетягивает, остальные что делают?
СсылкаПожаловаться
Многие уходят а кто остается то под ней и сидят так
Дарья Кошка
Ну а почему вам надо искать работу? и как это получается, что все клиенты у начальницы, вы что, вообще ничего не должны делать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а почему вам надо искать работу? и как это получается, что все клиенты у начальницы, вы что, вообще ничего не должны делать?
СсылкаПожаловаться
Последние месяцы у меня хорошие результаты и у меня много клиентов все ко мне идут. Она всегда лидером по клиентам была а тут наоборот получилается
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Последние месяцы у меня хорошие результаты и у меня много клиентов все ко мне идут. Она всегда лидером по клиентам была а тут наоборот получилается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же и ей в плюс, раз она начальница отдела. Она что, предложила сама вам уволиться?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это же и ей в плюс, раз она начальница отдела. Она что, предложила сама вам уволиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но думаю вопрос времени она не позволит конкуренцию
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но думаю вопрос времени она не позволит конкуренцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работайте спокойно, ей тоже не выгодно терять хорошего сотрудника. Постарайтесь наладить с ней отношения.
Аноним
Оклад небольшой и бонусы если план выполню. А план большой
Брат 3
автор,есть такая поговорка-Вперёд Батьки в пекло не лезь(не я придумал)
плохо что современные так сказать "бизмесменьши" вообще оторвались от законов и правил своих предков,а после скулят на форуме что ними могут плохо поступить))))))))
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
автор,есть такая поговорка-Вперёд Батьки в пекло не лезь(не я придумал)
плохо что современные так сказать "бизмесменьши" вообще оторвались от законов и правил своих предков,а после скулят на форуме что ними могут плохо поступить))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброе слово. Поддержали так сказать.
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за доброе слово. Поддержали так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со "своими клиентами" нужно работать не на рабочем месте,которое тебе дал твой работодатель,за это он тебе ещё и зарплату платит)))))ну какой же нормальный человек будет светить свой возможный нелегальный доход,зная,что находится под колпаком и присмотром своего начальника???)))))
Светлячок
Она учредитель? Если нет. То спокойно идти к руководству и спросить им доход должен приносить только один сотрудник или все? И почему начальник отдела мешает приносить прибыль фирме?она работает на себя или фирму? Или там потенциал безразмерный?хоть 1000 клиентов, хоть 100 разницы никакой?
Женя
Ты начальник - я дурак... Я начальник - ты дурак!
Akira
У вас в компании изначально неправильное распределение работы с клиентами, поэтому сейчас происходит именно это. Если клиенты приходят и обращаются непосредственно к вам, значит, вы с ними работаете, без каких-либо попыток вашей начальницы забрать клиента себе. Она что, всех клиентов себе берет, а завалов на работе никогда у нее не случается? Как она может забрать себе всех, кого хочет, но при этом план выполняет, а заказ как? Подозреваю, что сроки она нарушает запросто, иначе с таким объёмом не бывает, но ваше начальство, которое её должно контролировать, как на это смотрит? Ведь нарушение сроков - это минус всей компании, а не только конкретному исполнителю.
Работайте и на парьтесь, таких надо учить только их же методами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем