Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, Главная форумов

Утешение...

Сейчас расстроилась (очередной раз увидела бывшего с Ж) Вышла на балкон (4 этаж) Смотрю на тротуаре лежит купюра мокрая, у нас дождь идет.
Правда мне сверху показалось, что тысячка, не поленилась, спустилась, оказалось 50 руб. Мелочь, а приятно. Вот раньше в юности я была удачлива в этом плане
часто находила деньги, золото. В последнее время это редко происходит У меня отец в этом плане был вообще уникум. Постоянно находил денежку.
Я в последний раз нашла печатку. Целый день бегала по делам по городу , устала к вечеру, Ни чего не получилось, день беготни впустую, иду такая расстроенная
смотрю золотая печатка, как сигнал свыше, "Не огорчайся, улыбнись!"
У кого ни будь было что ни будь подобное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Облако
Ты пошто тему вчерашнюю удалила? Я даже прочитать не успела... (((
СсылкаПожаловаться
Облако
Ты пошто тему вчерашнюю удалила? Я даже прочитать не успела... (((
СсылкаПожаловаться
Когда тема выходит в топ, уследить за коментами трудно, и коменты совсем уходят в другую сторону.
И я видимо не точно описала ситуацию, я написала об одном, а коменты пошли совсем про другое.
Что Вы там хотели прочитать интересного?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Когда тема выходит в топ, уследить за коментами трудно, и коменты совсем уходят в другую сторону.
И я видимо не точно описала ситуацию, я написала об одном, а коменты пошли совсем про другое.
Что Вы там хотели прочитать интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне там 10 каментов пришло, а я вернулась поздно, ни прочитать не успела, ни ответить.
И ваще, там чёт совсем интересное начиналось, судя по тому, что даже вышла тема "навеяло" с неплохим рейтингом.
Мне можно говорить "ты", я из простых, и в кол-ве одной штуки
СсылкаПожаловаться
Облако
Да мне там 10 каментов пришло, а я вернулась поздно, ни прочитать не успела, ни ответить.
И ваще, там чёт совсем интересное начиналось, судя по тому, что даже вышла тема "навеяло" с неплохим рейтингом.
Мне можно говорить "ты", я из простых, и в кол-ве одной штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини если, что Обычно я удаляю тему через 1-2 дня, когда уже все наговорятся. А в той теме, я о личном много выложила. потому и решила от греха подальше. Удалить.Не сдержалась.Сначала написала лишнее, потом удалила...
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ну извини если, что Обычно я удаляю тему через 1-2 дня, когда уже все наговорятся. А в той теме, я о личном много выложила. потому и решила от греха подальше. Удалить.Не сдержалась.Сначала написала лишнее, потом удалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что извиняться, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Я редко нахожу деньги, один раз нашла 500 рублей в подъезде, но сразу сообразила, что только что курил в дрибадан пьяный сосед. Отдала....
СсылкаПожаловаться
Я редко нахожу деньги, один раз нашла 500 рублей в подъезде, но сразу сообразила, что только что курил в дрибадан пьяный сосед. Отдала....
СсылкаПожаловаться
Я тоже редко нахожу деньги. Но метко. Два раза на продуктовой базе находил по стольнику. Один раз маме на телефон найденный стольник положил, во-второй раз племяшам две растишки купил.
А последний (третий "стольник";) вообще прикол получился. Положил через "Киви" (аппараты оплаты) 100 рублей в фонд "Доброе сердце" от газеты "АиФ". Это было утром. Днём (ясный день) устроил мини-субботник в гараже. Мама за мелочёвкой в гараж пришла, я гараж сушил. Пока мама в гараже, дай думаю за водой схожу к колонке, наберу канистру 10 литров воды и 2 бутыли по 5л (для рукомойника, что в гараже). Пока мама в гараже копалась я успел ещё и мусор за гаражом прибрать (мелочёвку). Мама ушла, я продолжаю в гараже сидеть - сушить. Решил что-то сходить за гаражи (просто так) - смотрю, - бумажка лежит в кустах, но на видном месте (как я её прибираясь не заметил?). Поднимаю - 100 РУБЛЁВ. )))) Короче, те 100 рублей, что я положил в Фонд "АиФ" - ко мне вернулись. В тот же день. )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже редко нахожу деньги. Но метко. Два раза на продуктовой базе находил по стольнику. Один раз маме на телефон найденный стольник положил, во-второй раз племяшам две растишки купил.
А последний (третий "стольник";) вообще прикол получился. Положил через "Киви" (аппараты оплаты) 100 рублей в фонд "Доброе сердце" от газеты "АиФ". Это было утром. Днём (ясный день) устроил мини-субботник в гараже. Мама за мелочёвкой в гараж пришла, я гараж сушил. Пока мама в гараже, дай думаю за водой схожу к колонке, наберу канистру 10 литров воды и 2 бутыли по 5л (для рукомойника, что в гараже). Пока мама в гараже копалась я успел ещё и мусор за гаражом прибрать (мелочёвку). Мама ушла, я продолжаю в гараже сидеть - сушить. Решил что-то сходить за гаражи (просто так) - смотрю, - бумажка лежит в кустах, но на видном месте (как я её прибираясь не заметил?). Поднимаю - 100 РУБЛЁВ. )))) Короче, те 100 рублей, что я положил в Фонд "АиФ" - ко мне вернулись. В тот же день. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Как то я не поняла - к чему в череде этих находок упоминание о бывшем????)))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Как то я не поняла - к чему в череде этих находок упоминание о бывшем????)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя права.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена расстройства - достоинство купюры-))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
От Рем! А я по другому подумала, типа "Не грусти, все будет хорошо!" Но очень как то мелко это хорошо!!!
Но твоя интэрпритация мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
От Рем! А я по другому подумала, типа "Не грусти, все будет хорошо!" Но очень как то мелко это хорошо!!!
Но твоя интэрпритация мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайся, сладкая...;-))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ааааааааа ...)))
СсылкаПожаловаться
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я такого-же мнения,Ирина... не подберу то, что лежит на земле... это - чужая энергетика и, возможно, чужие слёзы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тебе это не грозит у тебя нет личной жизни а ты зачем уборщица седа за стол начальства и его начальство изображаешь?
СсылкаПожаловаться
тебе это не грозит у тебя нет личной жизни а ты зачем уборщица седа за стол начальства и его начальство изображаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг иди, фрик!
СсылкаПожаловаться
На фиг иди, фрик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг иди, фрик!

фрик это ты уборщица
а я стильно одетая женщина
СсылкаПожаловаться
На фиг иди, фрик!

фрик это ты уборщица
а я стильно одетая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахаха
СсылкаПожаловаться
LETО
))) я в пятницу прошлую погрызлась с начальником, пошла в обед в торговый центр, отвлечься, подошла с полке с лаками для волос, начала там выбирать, то-сë....подбежала девочка лет 3-4 и обняла меня за ногу и стала что то лепетать так смешно, рассказывать, на зал торговый пальчиком показывает....я опешила))) боюсь пошевелиться, слушаю... оказалось, что она меня с мамой перепутала, мама еë так тихонько, улыбаясь, подошла... девочка на еë глазки подняла, на меня и так расстерялась и к маме перебежала....Я и думать забыла на эту чупакабру с работы )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru