Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утешение...

Сейчас расстроилась (очередной раз увидела бывшего с Ж) Вышла на балкон (4 этаж) Смотрю на тротуаре лежит купюра мокрая, у нас дождь идет.
Правда мне сверху показалось, что тысячка, не поленилась, спустилась, оказалось 50 руб. Мелочь, а приятно. Вот раньше в юности я была удачлива в этом плане
часто находила деньги, золото. В последнее время это редко происходит У меня отец в этом плане был вообще уникум. Постоянно находил денежку.
Я в последний раз нашла печатку. Целый день бегала по делам по городу , устала к вечеру, Ни чего не получилось, день беготни впустую, иду такая расстроенная
смотрю золотая печатка, как сигнал свыше, "Не огорчайся, улыбнись!"
У кого ни будь было что ни будь подобное?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
КактусВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
никогда в жизни мне ничего даром не доставалось.еду в маршрутке вот на днях сидят там три парня и один рассказывает смотрю на счет тысяча рублей пришло а потом кто то зввонит истерически а я грит не взял трубку) а еду и думаю ну надо же вот козел а а мне один раз по ошибке зачислили сто рублей так я истрадалась вся пока неположила обратно.ой какая ужасная погода.
СсылкаПожаловаться
как положили ему эту 1000, так и снимут....если все правильно сделать...
Узбечка .В ответ на Кактус
Кактус
как положили ему эту 1000, так и снимут....если все правильно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла смотреть про хурем)
elena.platova
Если и нахожу, то максимум 10 копеек, эх..
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если и нахожу, то максимум 10 копеек, эх..
СсылкаПожаловаться
ничё,значит в любви везёт))
elena.platovaВ ответ на amoremio
amoremio
ничё,значит в любви везёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин, лучче бы везло в карьере))
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Балин, лучче бы везло в карьере))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жадничай))
ирина кашаеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Балин, лучче бы везло в карьере))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что это лучше. ))))
ирина кашаева
Не думаю, что это лучше. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на самом деле я хочу и того, и другого , и сразу!
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну, на самом деле я хочу и того, и другого , и сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и можно без хлеба))
Кактус
Один раз только нашла крупную сумму....а мелочь никогда не поднимаю....
Бум
Я ничего не нахожу,только на собачьи какашки наступаю,говорят к деньгам чет не заметила.
Машка КакашкаВ ответ на Бум
Бум
Я ничего не нахожу,только на собачьи какашки наступаю,говорят к деньгам чет не заметила.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я один раз 10 рублей нашла.. 1905 года..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я один раз 10 рублей нашла.. 1905 года..
СсылкаПожаловаться
Я один раз 10 рублей нашла.. 1905 года..

ржу
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я один раз 10 рублей нашла.. 1905 года..
СсылкаПожаловаться
Золотой червонец был?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Золотой червонец был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига... Бумажный... Мне лет 5 было.. Домой прихожу и маме говорю " я 10 руб нашла"..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нифига... Бумажный... Мне лет 5 было.. Домой прихожу и маме говорю " я 10 руб нашла"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалка...(((
Jalena
мы с мужем один раз 5 рублей (советцких), нашли. в луже плавали. для нас это тогда сумасшедшие деньги были. принесли домой, отмыли. утюгом погладили и пропили втроем с сынулей! пошли в гулять в парк и прогуляли!!!
Маргоша
я тут уже рассказывала - нашла документы на машину... нашла владелицу в инете. Получила 5000.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тут уже рассказывала - нашла документы на машину... нашла владелицу в инете. Получила 5000.
СсылкаПожаловаться
вот это я понимаю...)))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
вот это я понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вааще...))) но я ж проявила чудеса смекалки,чтоб найти её....
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вааще...))) но я ж проявила чудеса смекалки,чтоб найти её....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю...
ракетаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тут уже рассказывала - нашла документы на машину... нашла владелицу в инете. Получила 5000.
СсылкаПожаловаться
Хило что то 180 баксов. Жмот !
ХХХХ
А у меня несколько раз так по жизни случалось, правда давно - в юности.
Ехали с подругой на поезде домой, Денег хватило только до Новокузнецка. А до Кемерова ни копейки,
Самое смешное, мы как то даже и не расстраивались по этому поводу Ночью пьяный с верхней полки вышел,
А на меня , я на нижней насыпались деньги Аж 18 руб Точно хватило Последний рубль ушел на такси до дома.
Чуть позже, уже работала. Иду думаю, до получки денег не, что делать, смотрю трешник лежит, Я думаю,
Ну вот... Лежит... Но блин, этого же мало!!! Помню всю группу пироженками в тот день кормила на весь трешник)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у меня несколько раз так по жизни случалось, правда давно - в юности.
Ехали с подругой на поезде домой, Денег хватило только до Новокузнецка. А до Кемерова ни копейки,
Самое смешное, мы как то даже и не расстраивались по этому поводу Ночью пьяный с верхней полки вышел,
А на меня , я на нижней насыпались деньги Аж 18 руб Точно хватило Последний рубль ушел на такси до дома.
Чуть позже, уже работала. Иду думаю, до получки денег не, что делать, смотрю трешник лежит, Я думаю,
Ну вот... Лежит... Но блин, этого же мало!!! Помню всю группу пироженками в тот день кормила на весь трешник)))
СсылкаПожаловаться
дада круто, это вы сами посыл делаете ,а так как чвелвек вы хроший, вам Бог пмагает и желания выполняет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем