Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утешение...

Сейчас расстроилась (очередной раз увидела бывшего с Ж) Вышла на балкон (4 этаж) Смотрю на тротуаре лежит купюра мокрая, у нас дождь идет.
Правда мне сверху показалось, что тысячка, не поленилась, спустилась, оказалось 50 руб. Мелочь, а приятно. Вот раньше в юности я была удачлива в этом плане
часто находила деньги, золото. В последнее время это редко происходит У меня отец в этом плане был вообще уникум. Постоянно находил денежку.
Я в последний раз нашла печатку. Целый день бегала по делам по городу , устала к вечеру, Ни чего не получилось, день беготни впустую, иду такая расстроенная
смотрю золотая печатка, как сигнал свыше, "Не огорчайся, улыбнись!"
У кого ни будь было что ни будь подобное?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Lady Ablaky
Ты пошто тему вчерашнюю удалила? Я даже прочитать не успела... (((
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты пошто тему вчерашнюю удалила? Я даже прочитать не успела... (((
СсылкаПожаловаться
Когда тема выходит в топ, уследить за коментами трудно, и коменты совсем уходят в другую сторону.
И я видимо не точно описала ситуацию, я написала об одном, а коменты пошли совсем про другое.
Что Вы там хотели прочитать интересного?
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Когда тема выходит в топ, уследить за коментами трудно, и коменты совсем уходят в другую сторону.
И я видимо не точно описала ситуацию, я написала об одном, а коменты пошли совсем про другое.
Что Вы там хотели прочитать интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне там 10 каментов пришло, а я вернулась поздно, ни прочитать не успела, ни ответить.
И ваще, там чёт совсем интересное начиналось, судя по тому, что даже вышла тема "навеяло" с неплохим рейтингом.
Мне можно говорить "ты", я из простых, и в кол-ве одной штуки
ХХХХВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да мне там 10 каментов пришло, а я вернулась поздно, ни прочитать не успела, ни ответить.
И ваще, там чёт совсем интересное начиналось, судя по тому, что даже вышла тема "навеяло" с неплохим рейтингом.
Мне можно говорить "ты", я из простых, и в кол-ве одной штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини если, что Обычно я удаляю тему через 1-2 дня, когда уже все наговорятся. А в той теме, я о личном много выложила. потому и решила от греха подальше. Удалить.Не сдержалась.Сначала написала лишнее, потом удалила...
Lady AblakyВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну извини если, что Обычно я удаляю тему через 1-2 дня, когда уже все наговорятся. А в той теме, я о личном много выложила. потому и решила от греха подальше. Удалить.Не сдержалась.Сначала написала лишнее, потом удалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что извиняться, ничего страшного.
Изя Штольцман
Я редко нахожу деньги, один раз нашла 500 рублей в подъезде, но сразу сообразила, что только что курил в дрибадан пьяный сосед. Отдала....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я редко нахожу деньги, один раз нашла 500 рублей в подъезде, но сразу сообразила, что только что курил в дрибадан пьяный сосед. Отдала....
СсылкаПожаловаться
Я тоже редко нахожу деньги. Но метко. Два раза на продуктовой базе находил по стольнику. Один раз маме на телефон найденный стольник положил, во-второй раз племяшам две растишки купил.
А последний (третий "стольник";) вообще прикол получился. Положил через "Киви" (аппараты оплаты) 100 рублей в фонд "Доброе сердце" от газеты "АиФ". Это было утром. Днём (ясный день) устроил мини-субботник в гараже. Мама за мелочёвкой в гараж пришла, я гараж сушил. Пока мама в гараже, дай думаю за водой схожу к колонке, наберу канистру 10 литров воды и 2 бутыли по 5л (для рукомойника, что в гараже). Пока мама в гараже копалась я успел ещё и мусор за гаражом прибрать (мелочёвку). Мама ушла, я продолжаю в гараже сидеть - сушить. Решил что-то сходить за гаражи (просто так) - смотрю, - бумажка лежит в кустах, но на видном месте (как я её прибираясь не заметил?). Поднимаю - 100 РУБЛЁВ. )))) Короче, те 100 рублей, что я положил в Фонд "АиФ" - ко мне вернулись. В тот же день. )))
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я тоже редко нахожу деньги. Но метко. Два раза на продуктовой базе находил по стольнику. Один раз маме на телефон найденный стольник положил, во-второй раз племяшам две растишки купил.
А последний (третий "стольник";) вообще прикол получился. Положил через "Киви" (аппараты оплаты) 100 рублей в фонд "Доброе сердце" от газеты "АиФ". Это было утром. Днём (ясный день) устроил мини-субботник в гараже. Мама за мелочёвкой в гараж пришла, я гараж сушил. Пока мама в гараже, дай думаю за водой схожу к колонке, наберу канистру 10 литров воды и 2 бутыли по 5л (для рукомойника, что в гараже). Пока мама в гараже копалась я успел ещё и мусор за гаражом прибрать (мелочёвку). Мама ушла, я продолжаю в гараже сидеть - сушить. Решил что-то сходить за гаражи (просто так) - смотрю, - бумажка лежит в кустах, но на видном месте (как я её прибираясь не заметил?). Поднимаю - 100 РУБЛЁВ. )))) Короче, те 100 рублей, что я положил в Фонд "АиФ" - ко мне вернулись. В тот же день. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Катенок
Как то я не поняла - к чему в череде этих находок упоминание о бывшем????)))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Как то я не поняла - к чему в череде этих находок упоминание о бывшем????)))
СсылкаПожаловаться
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))
Изя Штольцман
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя права.
Изя Штольцман
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена расстройства - достоинство купюры-))
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цена расстройства - достоинство купюры-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Рем! А я по другому подумала, типа "Не грусти, все будет хорошо!" Но очень как то мелко это хорошо!!!
Но твоя интэрпритация мне больше нравится.
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
От Рем! А я по другому подумала, типа "Не грусти, все будет хорошо!" Но очень как то мелко это хорошо!!!
Но твоя интэрпритация мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайся, сладкая...;-))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цена расстройства - достоинство купюры-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена расстройства - достоинство купюры-))

+++
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший типа расстроил, а полтинник как бы моргнул, не грусти ))))

Ааааааааа ...)))
ирина кашаева
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
Тори khb.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
СсылкаПожаловаться
Я такого-же мнения,Ирина... не подберу то, что лежит на земле... это - чужая энергетика и, возможно, чужие слёзы)
дело не в никеВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
СсылкаПожаловаться
+++
Со вздохом сожаления зависли неправильные городаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
СсылкаПожаловаться
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
тебе это не грозит у тебя нет личной жизни а ты зачем уборщица седа за стол начальства и его начальство изображаешь?
Со вздохом сожаления зависли неправильные города
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
тебе это не грозит у тебя нет личной жизни а ты зачем уборщица седа за стол начальства и его начальство изображаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг иди, фрик!
Со вздохом сожаления зависли неправильные городаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
На фиг иди, фрик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг иди, фрик!

фрик это ты уборщица
а я стильно одетая женщина
Со вздохом сожаления зависли неправильные города
На фиг иди, фрик!

фрик это ты уборщица
а я стильно одетая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Со вздохом сожаления зависли неправильные города
Со вздохом сожаления зависли неправильные города
За такие "подарки" обычно расплачиваются неполадками в личной жизни....
тебе это не грозит у тебя нет личной жизни а ты зачем уборщица седа за стол начальства и его начальство изображаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахаха
LETО
))) я в пятницу прошлую погрызлась с начальником, пошла в обед в торговый центр, отвлечься, подошла с полке с лаками для волос, начала там выбирать, то-сë....подбежала девочка лет 3-4 и обняла меня за ногу и стала что то лепетать так смешно, рассказывать, на зал торговый пальчиком показывает....я опешила))) боюсь пошевелиться, слушаю... оказалось, что она меня с мамой перепутала, мама еë так тихонько, улыбаясь, подошла... девочка на еë глазки подняла, на меня и так расстерялась и к маме перебежала....Я и думать забыла на эту чупакабру с работы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем