Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ути-пути сыночки.

Бывают такие мамы,которые своих великовозрастных сыновей считают за детей малых. Это ещё ладно куда ни шло, но привязывают к себе всякими капризами, лишь бы не дай Бог не жену любил больше чем мать. Кидайте гранаты вас много.
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Захария
Как можно жену любить больше или меньше ,чем мать? Это не одного порядка любовь вообще
Все будет хорошо
Не успела ответить.. Я просто в шутку ребеночком называю. Прикол такой. Привычка осталась с детства.
А так он вполне себе самостоятельный и я к нему не лезу))
Снежок АнастасияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не успела ответить.. Я просто в шутку ребеночком называю. Прикол такой. Привычка осталась с детства.
А так он вполне себе самостоятельный и я к нему не лезу))
СсылкаПожаловаться
нэвэру
Все будет хорошо В ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
нэвэру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему? Что не лезу? У меня три свекрови было(( вернее последняя еще есть. Я прекрасно знаю, что это такое. Стараюсь с точностью до "наоборот" быть..
Снежок Анастасия
нэвэру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети остаются детьми до тех пор,пока живы их родители! Это-жизнь!
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
чё? чтоб с двух сторон тягали?
Денис Выдрин
Пупсик
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Пупсик
СсылкаПожаловаться
как делишки
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
как делишки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нармалды
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Нармалды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карашо, чем тебя порадовать?
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
карашо, чем тебя порадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо я тебе есть?
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
А чо я тебе есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты попроси, я постараюсь)
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ты попроси, я постараюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай про космические корабли)
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Давай про космические корабли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На новый корабль собирают бригаду пионеров. Путешествие опасное, на Марс и затем на ближайшую к нему планету . Большая вероятность,что на Марсе инопланетяне и ! возможно вирус. Желающих мало. Капитанлм выбирают женщину. В команде 12 человек . Но некий штурман-Денис не согласен с выбором капитана, и хочет занять его место...
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
На новый корабль собирают бригаду пионеров. Путешествие опасное, на Марс и затем на ближайшую к нему планету . Большая вероятность,что на Марсе инопланетяне и ! возможно вирус. Желающих мало. Капитанлм выбирают женщину. В команде 12 человек . Но некий штурман-Денис не согласен с выбором капитана, и хочет занять его место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он вынашивает планы наступления. Но женщина капттан под ником Анастасия тоже не лыком шита, у неё дар интуиции и она уже заранее знает, что Денис на неё нападёт...ей нравится эта мысль...она в в растерянности
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Он вынашивает планы наступления. Но женщина капттан под ником Анастасия тоже не лыком шита, у неё дар интуиции и она уже заранее знает, что Денис на неё нападёт...ей нравится эта мысль...она в в растерянности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она даже не спит нэтой ночью, ведь важно чтобы команда была собрана для общей цели и секретной миссии, эх трудна роль капитана
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
она даже не спит нэтой ночью, ведь важно чтобы команда была собрана для общей цели и секретной миссии, эх трудна роль капитана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спит когда один, чоуж
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
она даже не спит нэтой ночью, ведь важно чтобы команда была собрана для общей цели и секретной миссии, эх трудна роль капитана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но капитан -это капитан, и с рассветом космического солнца вс встало на свои места. Летим на Марс. Порядок. Все заняты своими функциями на корабле. Что-то нас ждёт по прилёту на планету. Какие испытания? Один только Бог знает. А Денис, он тоже временно отложил свои меркантильные цели ..ему интересно смотреть в иллюминатор...и любоваться на кожанный костюм капитана Анастасии.
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Но капитан -это капитан, и с рассветом космического солнца вс встало на свои места. Летим на Марс. Порядок. Все заняты своими функциями на корабле. Что-то нас ждёт по прилёту на планету. Какие испытания? Один только Бог знает. А Денис, он тоже временно отложил свои меркантильные цели ..ему интересно смотреть в иллюминатор...и любоваться на кожанный костюм капитана Анастасии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой огромный корабль. Неужели мы сможем приземлиться на Марс? Кто там нас встретит и как? Миллион вопросов у членов команды, но только не у капитана Анастасии. Она холодна и спокойна. Надо экономить энергию для осуществления секретной миссии. А что же наш Денис? чем занят он? ах..он закрылся в каюте с мисс леной, ну чтож..пусть развлечётся напоследок
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Какой огромный корабль. Неужели мы сможем приземлиться на Марс? Кто там нас встретит и как? Миллион вопросов у членов команды, но только не у капитана Анастасии. Она холодна и спокойна. Надо экономить энергию для осуществления секретной миссии. А что же наш Денис? чем занят он? ах..он закрылся в каюте с мисс леной, ну чтож..пусть развлечётся напоследок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Че за лена?!))))
Почему напоследок?!)))
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че за лена?!))))
Почему напоследок?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ещё отрывок
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Какой огромный корабль. Неужели мы сможем приземлиться на Марс? Кто там нас встретит и как? Миллион вопросов у членов команды, но только не у капитана Анастасии. Она холодна и спокойна. Надо экономить энергию для осуществления секретной миссии. А что же наш Денис? чем занят он? ах..он закрылся в каюте с мисс леной, ну чтож..пусть развлечётся напоследок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем более для секретной миссии понадобится людской ресурс. И сексуальные контакты на корабле не запрещены именно по этой причине. Возможно заселение новой планеты. Анастасия заполняет бортовой журнал. Вернёмся ли мы домой? Увидим ли лица друзей? и вдохнём ли родной воздух? но тихо и спокойно на корабле, даже как-то напрягает эта тишина,не предвещает ли она бурю?
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Тем более для секретной миссии понадобится людской ресурс. И сексуальные контакты на корабле не запрещены именно по этой причине. Возможно заселение новой планеты. Анастасия заполняет бортовой журнал. Вернёмся ли мы домой? Увидим ли лица друзей? и вдохнём ли родной воздух? но тихо и спокойно на корабле, даже как-то напрягает эта тишина,не предвещает ли она бурю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Че еще за буря?
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че еще за буря?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока не известно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем