Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утюг)))

Так, девочки,хатит ругатся, помощь нужна! Ухожу на работу, приду прочитаю! ПРИЖГЛА УТЮГ , НЕМОГУ ОЧИСТИТь! КТО ЗНАЕТ СПОСОБ! в инете ничего путного, утюг новый жалко))) СПАСИБО!
Natascha )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Темный Охотник
Я предлагаю новый купить. А старым можно потом в кого-нибудь кинуть. Опять же им пытать еще можно будет. В общем пригодится еще
Темный Охотник
Я предлагаю новый купить. А старым можно потом в кого-нибудь кинуть. Опять же им пытать еще можно будет. В общем пригодится еще
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Даже не подумала-холодное оружие! или горячее?)
Темный ОхотникВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Спасибо! Даже не подумала-холодное оружие! или горячее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в голову кидать, то без разницы))) А если пытать, то лучше сначала разогреть конечно, так эффект лучше будет
Путник
Радио Радио
Я бы свой старый, совдеповский, Пемолюксом почистила. А уж новомодный - хрен его маму знает! Знаю еще, что специальные карандашики для чистки утюгов продаются.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я бы свой старый, совдеповский, Пемолюксом почистила. А уж новомодный - хрен его маму знает! Знаю еще, что специальные карандашики для чистки утюгов продаются.
СсылкаПожаловаться
Оч помогают эти карандашики, но воняют - ужас!!!!
Жужа
Карандашики мне не помогали. Но мужики как-то какой-то растворитель притаранили - тот взял. Еще есть вариант - снова нагреть утюг и пытаться счистить какой-нидь деревяшкой с острым краем (дерево не проводит тепло- не обозжетесь), а сотатки потом счистить.
maln
От уюга зависит. Моему карандаш помогает.Только стекает этот карандаш грязью и надо тряпку на подхвате иметь.
Можно холодный утюг содой потереть. Можно горячим утюгом по бумажке с солью повозить.
Gulnara
Сначала серьезный совет дам . Чуть,чуть нагреваем утюг, потом мочим тряпочку в уксусе и протираем поверхность утюга. Только отвернитесь в сторону, пары уксуса пахнут неприятно. Таким образом не царапается поверхность утюга.
Gulnara
Сначала серьезный совет дам . Чуть,чуть нагреваем утюг, потом мочим тряпочку в уксусе и протираем поверхность утюга. Только отвернитесь в сторону, пары уксуса пахнут неприятно. Таким образом не царапается поверхность утюга.
СсылкаПожаловаться
Сначала серьезный совет дам .

А где то, что после "сначала"???
GulnaraВ ответ на maln
maln
Сначала серьезный совет дам .

А где то, что после "сначала"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я хотела тоже пошутить насчет утюга, потом смотрю, вы тут все шутите, а может быть у девушки настроения совсем нет из-за этого ,как пишет Мотина Мама, несчастного, нечищенного утюга . Ну и получилось серьезно, а слово "сначала" осталось . Серьезный совет получился.
Gulnara
Да я хотела тоже пошутить насчет утюга, потом смотрю, вы тут все шутите, а может быть у девушки настроения совсем нет из-за этого ,как пишет Мотина Мама, несчастного, нечищенного утюга . Ну и получилось серьезно, а слово "сначала" осталось . Серьезный совет получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
булочка
Давно поняла, что я не только чистить утюг, я и гладить утюгом не умею (((
Ни одна глажка не обходится без того, чтоб что-то не испортить. Вот задумываюсь над покупкой...ммм...не знаю, как по русски, парогенератора, что-ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем