Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утюгом по голове

Вечером 1 мая мой парень попал в больницу с сотрясением мозга и огромным шишаком на голове.По причине того,что его бывшая девушка звезданула ему по голове утюгом.
Но самое смешное в этой истории(если здесь вообще можно что то смешное найти),это то,что ребятки выдвинули две абсолютно разные версии происшедшего.
Мне очень тяжело.Я не знаю,кому верить,ведь свидетелей не было.От того,кто из них прав,зависит наше с ним будущее.
ЕГО версия.
Он попросил ее по телефону,чтобы она перестала ему зврнить и всячески привлекатьк ней внимание,потому что он полбил другую девушку(т.е. ,меня).Она прибежала к нему домой,
стала на него кричать,обвинять в том,что он несправедливо с ней поступил,что подонок и т.п....Он еще раз повторил,что все кончено и попросил ее уйти.Когда он стал отворачиваться,она схватила утюг с гладильной доски и ударила  его.
ЕЁ версия.
После звонка на мобильный она поехала узнать,в чем дело,почему он ее без объяснений бросает.Он ее нехотя впустил,она попыталась вызвать его на откровенность,а он разозлился,набросился на нее с кулаками,
а она ударила его утюгом в целях самозащиты.
На первый взгляд ЕЁ версия более вероятна,потому как надо быть отморозком,чтобы ПРОСТО взять утюг и шарахнуть по голове человека.А вот защищаясь-запросто.
С другой стороны,я несколько месяцев знаю своего парня.Он абсолютно не агрессивен,его вооще трудно вывести из себя.Его сестра говорит,чтобы она по отношению к нему в детстве ни делала,он никогда ее и пальцем не тронул.
И вообще он очень любезен с женщинами,галантен.Мне очень трудно представить его набрасывающегося на хрупкую девушку.Но как говорится,в тихом омуте..((
И еще один штришок к портрету этой его бывшей.Он в юности ее очень любил,но когда был бедным студентом,она от него нос воротила,а когда появилась квартира,машина,и прочие материальные блага,сама себя предложила.
Он ее близко к себе не подпустил,просто втречался,пользуясь тем,что она дала понять,что на все для него готова.Эту информацию я знаю со слов  сестры.Но опять же,это не говорит о том,что она может взять тяжелый предмет и прибить этим человека.
Вобщем,я запуталась,не заню как мне быть.Кому верить.Если та бывшая права,мне бы не хотелсь огда нибудь оказаться на ее месте.
Маруся Дашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Angel
Увы, это вполне по-женски. Если уж она примчалась выяснять правду на эмоциях, то на тех же эмоциях и утюгом огреть могла легко.
Аля!!!В ответ на Angel
Angel
Увы, это вполне по-женски. Если уж она примчалась выяснять правду на эмоциях, то на тех же эмоциях и утюгом огреть могла легко.
СсылкаПожаловаться
Огрела : со словами не доставайся ж не кому.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу, нам смешно, а вот М.Ч.наверное утюгов всю жизнь бояться будет???)))
Алиса ШнайдерВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Угу, нам смешно, а вот М.Ч.наверное утюгов всю жизнь бояться будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ему и отмазка , чтобы белье не гладить...
Алиса Шнайдер
Вот ему и отмазка , чтобы белье не гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жене повезёт,гладить не чего ,не надо,т.к.ентой техники в доме не будет!!Может его ещё сковородкой огреть????Ваще у жены не жизнь а праздник будет!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт урок ему на всю жизнь запомнится!Ток вдруг он ваще на зайчих забьёт???0)))
Marina LindholmВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Эт урок ему на всю жизнь запомнится!Ток вдруг он ваще на зайчих забьёт???0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фрося, ему ж по голове стукнули, а не по ентому месту. Голова -предмет крепкий, кость...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А может посто все забыл напрочь, что была у него какая-то ориентация... поланя амнезия.
Marina Lindholm
Фрося, ему ж по голове стукнули, а не по ентому месту. Голова -предмет крепкий, кость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а вдруг в энтой кости у него было чё нибуть,и перевернулось,не в ту сторону????)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, я про вас мужчин, так не думаю, я вас люблю!!!Эт я за травмированных переживаю!!!)))
Нескромное Солнце
А когда он с ней встречался-не видел разве какая она дура?
Маруся ДашковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А когда он с ней встречался-не видел разве какая она дура?
СсылкаПожаловаться
Я этим вопросом не задавалась.Все-таки,чужие отношения.
мила шилова
Маруся!Поверте ему, если собираетесь продолжить с ним отношения и если Вы его любите.
Ольга ИвановаВ ответ на мила шилова
мила шилова
Маруся!Поверте ему, если собираетесь продолжить с ним отношения и если Вы его любите.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью! Надо верить своему молодому человеку, а не бывшей девушке! Та на говорит всё, что угодно, лишь бы вернуть МЧ. Я лично бы поверила своему МЧ!!!!
Marina Lindholm
Надо про девушку узнать побольше - как она себя ведет... Если бы ваш парень начал приставать к ней или что-то еще , то она скорее бы поцарапала его, толкнула бы и что-то такое. В целях самообороны странно брать утюг- ведь его надо увидеть и подумать. что он подойдет. Различными предметами защищаются ниндзя, или как там называется. тренированные специально на использование предметов для нападения и защиты. То есть вполне вероятно, что она была в ярости и напала. А потом - где расположена шишка от удара? Стоял он к ней лицом или спиной в момент удаара? Это можно спросить у врача.
Второй момент, который настораживает - что это вы пишете - он ее к себе не подпускал, только встречался с ней. Что это такое? Не подпускал или все же встречался? Выглядит не очень красиво. Он значит ее не подпускал, но спал с ней? Иначе с чего бы она пришла в такую ярость? Отмазки типа - она сама пришла и изнасиловала... Подумайте сами? Он врет либо вам, либо ей врал, за что и получил...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Надо про девушку узнать побольше - как она себя ведет... Если бы ваш парень начал приставать к ней или что-то еще , то она скорее бы поцарапала его, толкнула бы и что-то такое. В целях самообороны странно брать утюг- ведь его надо увидеть и подумать. что он подойдет. Различными предметами защищаются ниндзя, или как там называется. тренированные специально на использование предметов для нападения и защиты. То есть вполне вероятно, что она была в ярости и напала. А потом - где расположена шишка от удара? Стоял он к ней лицом или спиной в момент удаара? Это можно спросить у врача.
Второй момент, который настораживает - что это вы пишете - он ее к себе не подпускал, только встречался с ней. Что это такое? Не подпускал или все же встречался? Выглядит не очень красиво. Он значит ее не подпускал, но спал с ней? Иначе с чего бы она пришла в такую ярость? Отмазки типа - она сама пришла и изнасиловала... Подумайте сами? Он врет либо вам, либо ей врал, за что и получил...
СсылкаПожаловаться
Верить конечно надо, но все же - история странная. парень явно виноват. Ни одна девушка просто так не поедет парню бить утюгом по голове просто так. А теперь легко сказать - девушка дура.. Вы-то хоть себе не врите.
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Верить конечно надо, но все же - история странная. парень явно виноват. Ни одна девушка просто так не поедет парню бить утюгом по голове просто так. А теперь легко сказать - девушка дура.. Вы-то хоть себе не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Марина, станет , да еще как! И не только утюгом! :(((!
Это Вы жизни не знаете, девушек не бросали....
Marina LindholmВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Увы, Марина, станет , да еще как! И не только утюгом! :(((!
Это Вы жизни не знаете, девушек не бросали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АА!!!!Это точно- девушек я не бросала... Все делала, а этого - нет... Но меня бросали, и я точно знаю, когда не было ничего, то и утюгом бить не хочется. а просто хочется в дискач за новой добычей!!!
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
АА!!!!Это точно- девушек я не бросала... Все делала, а этого - нет... Но меня бросали, и я точно знаю, когда не было ничего, то и утюгом бить не хочется. а просто хочется в дискач за новой добычей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая у Вас душа, Марина, но не все ж такие, как Вы.
Иногда попадаются ТАКИЕ экземпляры, что от них хочется убежать куда-нибудь на необитаемый остров))).
Просто не повезло парню, бывает...
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Верить конечно надо, но все же - история странная. парень явно виноват. Ни одна девушка просто так не поедет парню бить утюгом по голове просто так. А теперь легко сказать - девушка дура.. Вы-то хоть себе не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то, Марин, не догоняю твоих выкладок: Девушка бывшая, так? так, неск месяцев не может угомониться, возможно? вполне, так почему же не может она к нему рвануть? может и еще как может, таких полно. И утюгом от злости может. А вот, то что в защите она была, как раз маловероятно, потому как оказался бы такая защитница на соседней койке с более тяжкими последствиями от своей защиты.
мелкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Верить конечно надо, но все же - история странная. парень явно виноват. Ни одна девушка просто так не поедет парню бить утюгом по голове просто так. А теперь легко сказать - девушка дура.. Вы-то хоть себе не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Все мы встречаемся и расстаёмся, но заканчивать отношения надо достойно! Подозреваю, что мальчик навешал предыдущей девушке лапши на уши и срулил, типа новую любовь встретил. Ну а девушка и завершила отношения как смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем