Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утюжок для волос

Как правильно выбрать утюжок для волос???
Подскажите, пожалуйста.
Анэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алина
выбирайте с керамикой. а вообще один хрен сжигать волосы будет.(разве что редко им пользоваться, на выход).
Анэт
Я знаю, что сжигать, но все равно хочется гладкие и блестящие....
Дарья Титова
я себе покупала утюжок, керамический, профессиональный... сжигает нещадно, волосы ломаются и секутся. Бросила я это дело...
Luna
Лучше его не покупать))) Свои волосы будут какзаться не такими.
Ну если все таки ооочень хочется, покупайте профессиональный, допустим фирмы итальянской G.A.M.A. Из последнх моделей,турмалиновое покрытие с лазарем.
И ОБЯЗАТЕЛЬно , купите что нибудь из профессиональных средств для утюжка, которые будут увлажнять волосы, чтобы не пересыхали.
евгеша
я им неразу епользовалась и боюсь после ваших ответов пользовавтьсяим
Дианка Куку
У меня волосы от природы вьющиеся и я купила себе утюжок и нещадно года 3 выпрямляла их 2-3 раза в неделю...Я испортила свои волосы, они секутся, стали более ломкими и менее густыми, теперь я не пользуюсь утюжком, а начала их активно лечить различными масками и средствами(собственного приготовления, потому что "химия" не помогает)Если вы решите купить утюжок, то пользуйтесь им крайне редко, как сказала одна из форумчан "на выход"
katena
посоветуйте термозащиту пожалуйста....
Елена Кутепова
не жалко челку выпрямлять. она быстро отрастает. в любом случае утюжки-шикарная вещь,пользоватся можно-главное без фанатизма. как вспомню свою вьющуюся челку так вздрогну)))
Кристина
А я давно и очень часто им пользуюсь. Ломаются конечно, но не хуже чем от плойки или фена.
Балтуфка
утюхок незаменимая вещь так что без него не куда
Ольчик!
у меня кудрявые волосы от природы!и мне очень хотелось прямые волосы,и я решила купить утюжок!меня все знакомые отговаривали,но я всё равно купила его,керамический утюжок!Скажу често мне очень понравилось ходить с прямыми волосами!теперь чёлка у меня идеально гладкая ,а незавитая в спиральки как у барана!я так к нему при привыкла что не зачто не откажусь от него!волосы конечно жгёт если увлекаться,но для этого и существуют маски для востоновления волос!просто не ленитесь и ухаживайте за своими волосами,тогда вам никто и ничто не испортит красоту ваших волос!желаю удачу в покупки утюжка!
Марина Жукова
ПРОСТО НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАЩИТОЙ,ПЕРЕД ВЫРАВНИВАНИЕМ!И ВОЛОСЫ БУДУТ В ПОРЯДЕ )))
azikalla
Ну я бы не сказала, что после спец.термозащитного спрея волосы будут в порядке, но все-таки, это хоть какой-то способ меньше их травмировать. А посоветовать могу вам katena, зайдите в любой магазин косметики и купите спрей производства Шварцкопф (с англ. проблемы, поэтому на русском) называется "Утюжок".Сама пользуюсь. И еще, нежелательно укладывать утежками мокрые волосы, горят страшно.
Екатерина Патейчук
я давно уже пользуюсь утюжком и вообще не жалею, просто маски делаю 2 раза в неделю, и волосы идеально выглядят...зато теперь не как баран не уложенный выгляжу, а как нормальный человек)не за что не откажусь от него...
Николенко Ольга
У меня ремингтон, керамика, турмалин, тефлоновая ткань, пользуюсь защитой недорогой-от веллафлекс нрацца))))))))))) Делаю маски с эфирными маслами, волосы почти по пояс, секутся не больше, чем без утюжка.
***** Боташка *****
не знаю **но у меня волосы очень непослушенные***я часто и очень часто им пользуюсь.
Алиса
А я за полгода постоянного использования им волосы себе сильно испортила, теперь занимаюсь их восстановлением.Вещь конечно же шикарная, но не надо доводить до фанатизма!
Карамелька
Не представляю как без него жить! Выпрямляю уже лет 6, у меня длинные красивые (после того как выпрямлю) волосы)))))) Я лучше от фена откажусь, от плойки, от чего-угодно, но только не от утюжка)))))))
Катюшка
Всем привет, я тоже уже несколько лет пользуюсь утюжком, девчонки поверьте мне один раз попробуешь без него не сможешь. У меня были шикарные вьющиеся волосы, а когда выпрямляла утюжком были еще красивее гладкие и блестящие . .но красота как мы знаем требует жертв, сейчас у меня очень тонкие волосы, непослушные, но утюжком уже пользуюсь реже, плюс обязательно советую (так как очень давно занимаюсь решением этой проблемы) 1 раз в неделю, смазывать голову репейным маслом с касторовым и маслом гвоздики.
Катя Ведерникова
Здравствуйте ! Ищу моделей для процедуры Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira - бразильского кератинового выпрямления волос. Любая длинна волос будет стоить 5 тысяч. Качество гарантирую!
Выезжаю на дом, Москва.
Просьба со всеми вопросами обращаться ко мне на почту )
леся мороз
наращевание волос робота+волосы=6000руб 89055557448
Малькова Светлана
Утюжок это смерть для волос :((( я чтобы волосы не портить делала стойкое выпрямление в салоне, процедура называется Straight`n Shine от Goldwell, там такой состав, который наоборот подлечивает волосы, у меня уже 4 месяц волосы прямые, хотя очень завиваются от природы, да и времени очень много экономлю по утрам, волосы всегда супер выглядят )
Светлана -----
У меня remington. Пользуюсь им около 4 месяцев, пока вроде все нормально. Выпрямляю им волосы примерно 1-2 раза в неделю
Светлана Кудинова
я уже 2 года выпремляю волосы да они секутся но зато отл лежат. не представляю жизнь без них. от профессиональных волосы конечно хуже чем от простых....но и здоровье волос важно оч хочу избавится от секущихся кончиков. горячие ножницы не помогают(((посоветуйте что-нибудь
Ирина Горина
да уж! Девочки! зачем утюжок ? не надо такое, лучше средство какое-то котороые делает волосы такими, как делает их утюжок!например шампунь Дав для вьющихся волос -очень выпрямляет! классно просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем