Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

Мне кажется он был пьян на том матче, который он комментировал.
Уткин совсем плох. Со всеми перессорился, отовсюду уволили, физическое состояние его ужасно. Печально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Губерниева на первый пока что не пускают. Плюс он же не комментирует футбол больше, обещал по крайней мере, после истории с Малафеевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла гуглить, чего это там произошло...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Пошла гуглить, чего это там произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В перерыве матча думал что его никто не слышит, а шла трансляция на спортивном канале. Стал сплетничать про Малафеева, про его пьяную жену разбившуюся в дтп, обозвал его овном в воротах.... Все это слышали зрители и попало в сеть.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
В перерыве матча думал что его никто не слышит, а шла трансляция на спортивном канале. Стал сплетничать про Малафеева, про его пьяную жену разбившуюся в дтп, обозвал его овном в воротах.... Все это слышали зрители и попало в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сейчас прочитала уже...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Губерниева на первый пока что не пускают. Плюс он же не комментирует футбол больше, обещал по крайней мере, после истории с Малафеевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губерниев руководит спортивной редакцией всего холдинга т\к Россия. Что ему на Первом-то делать...
виктория победа
Уткин хорошо комментировал, нравился мне...
бред какой-то
"Я продолжу говорить о ЧМ так как я хочу и сочту нужным" (Уткин) - значит что-то не то сказал..
алекс вк
Лучший комментатор
маленький гном
Интервью с ним как то делала. Эрудированный, больной в хорошем смысле футболом, острый на язык. Да, не Озеров,но аудитория его стиль любит. Может, это после Матч ТВ еще терки продолжаются?
маленький гном
Интервью с ним как то делала. Эрудированный, больной в хорошем смысле футболом, острый на язык. Да, не Озеров,но аудитория его стиль любит. Может, это после Матч ТВ еще терки продолжаются?
СсылкаПожаловаться
После матч тв его взяли на первый канал все таки, скорей всего с условием каким-нибудь Видимо опять нарвался.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
После матч тв его взяли на первый канал все таки, скорей всего с условием каким-нибудь Видимо опять нарвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорил, что с матча ему продолжают по тихому гадить. И пару проектов ему зарубили уже
маленький гном
Он говорил, что с матча ему продолжают по тихому гадить. И пару проектов ему зарубили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с Матчем что у него произошло?
маленький гномВ ответ на Елена
Елена
А с Матчем что у него произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго писать - проще, наверное, загуглить, он не скрывал, что там и как было
маленький гном
долго писать - проще, наверное, загуглить, он не скрывал, что там и как было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмотрю)
Lo LolaВ ответ на Елена
Елена
А с Матчем что у него произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал всю правду про канделаки
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
После матч тв его взяли на первый канал все таки, скорей всего с условием каким-нибудь Видимо опять нарвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала, что не "взяли", а пригласили комментировать ЧМ. Гонорар он сразу обещал на благотворительность.

Я не следила, но думаю, что опу не лизал. Если других комментаторов и журналистов послушать, то все уши прожужжали по тв, как все замечательно построено, организовано и т.д.. А если в сети посмотреть, то косяки уже вылезли.

И вот не помню кто, но по ТВ я услышала про пустые места (очень много) на стадионах в регионах при отсутствии билетов в продаже. Может, Уткин и начал эту тему. Не знаю.
Елена
Мне очень жаль. Очень мне он симпатичен.
В комментировании он не во всем соглашался с другим комментатором. Иногда возникало ощущение тоже небольшого соревнования "самцов". Я не против. Даже интересно.
Может, руководству по душе пресность и ровность. и т.д.
Елена
Гонорар, как и обещали, перечислят на благотворительность. Ещё один плюс в пользу уважения Уткина.
То, что полный, да, не спортивно, к тому же камера увеличивает объем. Но, может, у него проблемы со здоровьем. Не наше дело в это лезть и тем более укорять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем