Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уточнение юридическое

Если чья то тема как моя сейчас удалена то администрация сайта ОБЯЗАНА вернуть текст темы автору иначе администрация наруШАЕТ закон об авторстве уничтожая чужое авторское произведение бесследно Если автор например подавст в суд то сайт выплатит автору немалую сумму( юридическое уточнение)
На цивилизованных сайтах таких как стихи ру и проза ру тоже удаляют произведения но притом ОТДАЮТ их текст АВТОРУ очень жаль но сайт ЛЕДИ ру так не умеет))
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
маша
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на маша
маша
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
СсылкаПожаловаться
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?

Вы, действительно думаете, что это ИМ ? Вот когда забанят ай пи ни одной темы автора ИИ не будет.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?

Вы, действительно думаете, что это ИМ ? Вот когда забанят ай пи ни одной темы автора ИИ не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мине пох....весело и ладно
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на маша
маша
да мине пох....весело и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мине пох....весело и ладно

какой-то тролль тухлый , от реальной ИМ намного веселее, потому как она верит во всю свою белиберду, а это тупо и белыми нитками шито.
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
да мине пох....весело и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виня....не побуждай меня к цинизму....
машаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Виня....не побуждай меня к цинизму....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пашла ты....что это за привычка такая, палучить кнопяру и хадить ей гразить усем....
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
да пашла ты....что это за привычка такая, палучить кнопяру и хадить ей гразить усем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя тоже люблю )))) дуй спать!
машаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я тебя тоже люблю )))) дуй спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пагодь....мине исчо михуиловну надоть паличить....курс, так сказать, низя прирывать
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
пагодь....мине исчо михуиловну надоть паличить....курс, так сказать, низя прирывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лечи....тока имей ввиду - я еще полчаса бдю ))))
Там где ты мне не нужно чужих чудесВ ответ на маша
маша
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
СсылкаПожаловаться
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
я всегда во вменяемом состоянии расписания не надо
ты его имей а я его буду просто любить ты же любить не умеешь -ты умеешь только иметь))
Там где ты мне не нужно чужих чудес
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
я всегда во вменяемом состоянии расписания не надо
ты его имей а я его буду просто любить ты же любить не умеешь -ты умеешь только иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акей
Там где ты мне не нужно чужих чудес
михална, давай лучче о сирьезнам пагаварим....надо бы расписание составить кто в какой день сванидзе имеет... ты как, ва вминяимам састаянии такие весчи апсуждать?
я всегда во вменяемом состоянии расписания не надо
ты его имей а я его буду просто любить ты же любить не умеешь -ты умеешь только иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою ж девизию, почкованием чтоль размножаетесь ...а, ну да ...вы ж асексуалы !
Там где ты мне не нужно чужих чудесВ ответ на Tina
Tina
Твою ж девизию, почкованием чтоль размножаетесь ...а, ну да ...вы ж асексуалы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою ж девизию, почкованием чтоль размножаетесь ...а, ну да ...вы ж асексуалы !
похоже тебе неизвесчтно что такое смена ящика мейл ру и мм
Анна Седакова
Послушайте музыку Андрея Ковалёва уверена она вам понравится )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем