Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

утомили

просто ржать сил нет. пришёл мальчег. спрашивает моего коллегу. коллегa
отлучился на 15 минут. у мальчега шок. действительно! чё ж делать то!
спрашиваю, а зачем пришёл? чем помочь то?

в ответ тишина... лихорадочно куда то звонит, объясняет, что коллеги нет,
поворачивается ко мне и задаёт фееричный вопрос:

а кто есть?
ну ага... так же не видно! я, грю, есть...

он в телефон так и ответит: она есть!
не женщина, не девушка.. не секретарь на крайняк....ооой, держите меня семеро... а вы ещё чёта от ентих мужиков хочите! какая романтика, какой заработок... они толком рассказать зачем их послали не могутЪ!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Делаем вывод: она не коллега.
СсылкаПожаловаться
ба... точняк... я не он.
такая вся
А у меня один раз случай был, заходит молодой симпатичный, одет оч даже хорошо, вещи видно дорогие, и говорит мне: я к ФИО (шефу), я ему: Представьтесь пжл. Он: Я сирота....Пауза....думаю, надо лицо печальное сделать, жалко вроде....Он посмотрел странно на меня, видимо понял о чем я подумала и говорит: Моя фамилия Сирота, шеф меня ждет. Мы потом долго ржали! Я ж типа слезу скупую пустила, думаю,такой молодой, а вот те, сирота))))
Амочка БаночкаВ ответ на такая вся
такая вся
А у меня один раз случай был, заходит молодой симпатичный, одет оч даже хорошо, вещи видно дорогие, и говорит мне: я к ФИО (шефу), я ему: Представьтесь пжл. Он: Я сирота....Пауза....думаю, надо лицо печальное сделать, жалко вроде....Он посмотрел странно на меня, видимо понял о чем я подумала и говорит: Моя фамилия Сирота, шеф меня ждет. Мы потом долго ржали! Я ж типа слезу скупую пустила, думаю,такой молодой, а вот те, сирота))))
СсылкаПожаловаться
вот так, ты к ним со всей душой, а они....фамильё, видите ли! не, я после отдела кадров на фамилии вообще не реагирую.
Эйве
мужчины в своей массе НИ К ЧЕМУ не готовы даже к таким мелочам
Бум
а у нас масса работает- тупые как пробки
по работе косяков море
внешне- тож жесть,
мешки с картошкой

и че??
Амочка БаночкаВ ответ на Бум
Бум
а у нас масса работает- тупые как пробки
по работе косяков море
внешне- тож жесть,
мешки с картошкой

и че??
СсылкаПожаловаться
нееее....тупой это проверка на самообладание....а тут....смяшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем