Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утонченный секс с мужчиной 18+

Составила на сайте знакомств анкету. Написала черным по белому : " ищу очень серьезных отношений без секса ". Откликнулся один галантный мужчина- гедонист. В его анкете помечено , что он эпикуриец, ищущий плотских наслаждений и возвышенный секс ради создания семьи. Я клюнула на его романтизм и в первый же вечер осталась у него в спальне. Секс был волшебным. Мужчина ждал меня на пуховых перинах , в белом парике ( с его слов эпохи просвещения) , кружевных пантолонах и бархатном халате. Возле кровати стоял джентльменский набор ( фрукты, вино и шоколадка ). Он даже глубоко поклонился передо мной и предложил слиться в волшебном экстазе. Во время секса он звонко постанывал, слегка покрикивал и щебетал признания в любви.А когда все закончилось , он сказал что такого у него никогда не было . Но с тех пор пропал и не отвечает на смски. Не понимаю, зачем он говорил , что хочет семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Кошка-Плюшка*
какая гадость
КатеринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
какая гадость
СсылкаПожаловаться
Эта ваша заливная рыба))))
123
"УТОНЧЕННЫЙ СЕКС " - по названию подумал, что наверно у него был тонкий ;)
123
"сказал что такого у него никогда не было . Но с тех пор пропал и не отвечает на смски. Не понимаю....." - вот поэтому и пропал.
Потому, что никогда такого не было ;)
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эта фраза - просто часть антуража... как фрукты, вино, панталоны, парик.
123В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю.
Эт я пошутил, извиняйте, если вдруг задел.
Может он "зажрался" в плане интима, и уже сам не знает, чего хочет.
(Это можно предположитьпо тому, какой он затейник ;) )
Такое бывает.
Дуня Соколова
ляяятьт…. вот это эротические фантазии у одиночек.... уже вторая за сутки..... в белом парике и кружевных панталонах……….. ляяя…. вот это я на форум зашла...…………………….
Дуня Соколова
ты забыла написать, что он называл тебя порочной шлюпкой.
Лиана Корнейчик
Не понимаю зачем Вы написали, что ищете серьёзных отношений без секса и при этом в первую же ночь легли с ним в постель.
Комментарий удален.Почему?
Лиана КорнейчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха-ха-ха. Разводиться в открытую или ври не краснея ))))))))
Лиана КорнейчикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха-ха-ха. Разводи в открытую или ври не краснея ))))))))
владимир коваленко
Надо вырожение автора,что ради семьи хочу тебя проверить в сексе,взять на вооружение...
Хороша Маша да не наша
если Вы не умеете читать анкеты на сайтах знакомств - то какие к эпикурейцу претензии. а если Вы ищите только серьезные отношения - то почему в первый же вечер в койке оказываетесь. он имеет полное право задать вопрос "и где она ищет серьезных отношений, в койке у меня, первого встречного?" пишите сама правду о себе - глядишь и не будет ни к кому претензий)))
Комментарий удален.Почему?
Аноним В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подкараульте его у дома. Парик сорвите, нас рите туда и обратно ему оденьте
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Подкараульте его у дома. Парик сорвите, нас рите туда и обратно ему оденьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кака тема, таки и комментарии, афтар
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в заблуждение вводят психически неадекватных или детей. а взрослую тетеньку, к тому же не вышедшую из стен монастыря, никто в заблуждение ввести не может. так что Вы сама себя ввели в заблуждение по поводу того, что годность к семейной жизни в койке "доказывают"
арав
Это шо,кто малохольную сюды пустил?:)
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?



Дмитрий Кузнецов
Мейловские тролли потихоньку сходят с ума.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, кто ж ещё.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем