Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утонченный секс с мужчиной 18+

Составила на сайте знакомств анкету. Написала черным по белому : " ищу очень серьезных отношений без секса ". Откликнулся один галантный мужчина- гедонист. В его анкете помечено , что он эпикуриец, ищущий плотских наслаждений и возвышенный секс ради создания семьи. Я клюнула на его романтизм и в первый же вечер осталась у него в спальне. Секс был волшебным. Мужчина ждал меня на пуховых перинах , в белом парике ( с его слов эпохи просвещения) , кружевных пантолонах и бархатном халате. Возле кровати стоял джентльменский набор ( фрукты, вино и шоколадка ). Он даже глубоко поклонился передо мной и предложил слиться в волшебном экстазе. Во время секса он звонко постанывал, слегка покрикивал и щебетал признания в любви.А когда все закончилось , он сказал что такого у него никогда не было . Но с тех пор пропал и не отвечает на смски. Не понимаю, зачем он говорил , что хочет семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Светик-СемицветикВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Мейловские тролли потихоньку сходят с ума.
СсылкаПожаловаться
ну это же прекрасно
Дмитрий КузнецовВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
ну это же прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алексей
Ох какой молодец проверщик =)
dr.freud
Как могут быть серьёзные отношения и семья без секса?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем